Караван, сеть магазинов отзывы и оценка

Пенза, Антонова, 47


Караван, сеть магазинов Караван, сеть магазинов

2

6 оценили
Сеть наших магазинов, расположена на территории города Пензы и Пензенской области. В торговых залах наших магазинов, можно выбрать любые продукты: рыбу и мясо, молоко и хлеб, крупы и консервы, фрукты и зелень, а также овощи, выращенные на собственном поле в селе Богословка Пензенского района.
Особой популярностью у жителей нашего города пользуется продукция, изготовленная в собственной пекарне. Каждый может выбрать изделия по вкусу и достатку: свежий хлеб, сладкие булочки, лаваш и многое другое.
Очень часто в «Караване» проходят различные акции, в этот период мы договариваемся с поставщиками о снижении цены чтобы ваши покупки были еще более приятными и выгодными.
Розничная Сеть «Караван» это 70 магазинов самообслуживания из них: 35 в г. Пензе, 28 в Пензенской области и 10 магазинов работают по франчайзинговой системе.
Категория Супермаркеты
Город Пенза
Адрес Антонова, 47
Телефон +7(841)225-05-30 +7(841)299-00-91 +7(841)299-00-92
Сайт karavan58.ru
ВК club123271006


Dislike Мне не нравится

постоянна очередь кассы не все работают.карты периодически не принимают обявления у них под носом лежит.снять руковадителя куда смотрит начальство. Не хочется ходить в этот магазин ..интересно руководитель смотрит эти отзывы.. или им по барабану..салаты купишь через пару часов он не седельный...срочно заменить руковадителя а кассиром спасибо за то что такие живучие

Отправлено 5 лет назад

От Костя Викторович

Dislike Мне не нравится

Заходила в "Караван" на ул.Антонова 47 с двумя детьми, 8 лет и 2 года. Не заметила как младшая взяла маленькую печеньку и съела. Сразу подошёл молодой человек, сказал что он из службы безопасности и попросил оплатить стоимость съеденой печенюшки. Сказал что грамм за 100 будет достаточно и ушёл. Я пошла к кассе, кассир начала пробивать мой товар. В этот момент к кассиру подошёл тот же молодой человек, принёс ГОЛЫМИ руками такую же печеньку, какую съела моя маленькая дочка, показал её кассиру и ушёл относить печеньку обратно в коробку. Я оплатила товар, а когда увидела в чеке, что я оплатила вес этой печеньки 100грамм!!! Что я была в шоке, это ничего не сказать! Мне не жалко! Но я решила вернуться, взяла эту печеньку, пошла на кассу, взвесив её в ПАКЕТИКЕ, вес которого примерно 2 грамма, и общий вес печеньки с пакетиком составил 4 грамма!!! Спросила у кассира, почему я оплатила 100 гр, она меня отправила в охрану. Вышел тот сотрудник и сказал что я должна была так оплатить потому, что я не смотрю за своим 2ухлетним ребенком и что она съела эту печеньку и что другие люди должны будут это оплачивать! Стоимость этой печеньки 50 копеек! Молодой человек! Вы вообще в себе?!! Съела не я! Съел маленький ребенок!!! Потом он мне сказал что в следующий раз меня оформят за мелкое хулиганство!!! Вы вообще с головой дружите??!! Руководители! Лучше выбирайте сотрудников, которых принимаете на работу! Обратите внимание на данную ситуацию! Чтобы в следующий раз на моём месте не оказалась старушка, которая ещё перенервничает и помрет, не дай Бог!!! Да и перед другими посетителями и перед моей 8летней дочкой меня как воровку и безответственную мать меня выставил!!! Общая стоимость моих покупок составила больше 800 рублей и из-за 50 копеек такой концерт устраивать, стыдно должно быть!!!

Отправлено 7 лет назад

От Аня Сундукова

Dislike Мне не нравится

вечная очередь. продавцы уставшие. нужно администратора магозина снять. званил не однократно не чего не улучшается а на оборот ухудшается. салаты на следующей день уже прокисают в холодильники.

Отправлено 8 лет назад

От viktorovich104

Info

Вкусная выпечка из слоёного теста.

Отправлено 11 лет назад

От Tatyana Poilowa