Караван, кафе отзывы и оценка

Уфа, Рихарда Зорге, 36


Караван, кафе

3.7

15 оценили
Категория Кафе / рестораны быстрого питания, Банкетные залы
Город Уфа
Адрес Рихарда Зорге, 36
Телефон +7(347)223-55-32 +7(937)152-40-99
ВК karavankafeufa


Like Мне нравится

Такое замечательное кафе! Все очень вкусное! Спасибо вам!

Отправлено 6 лет назад

От Karina Karina

Like Мне нравится

Благодарим коллектив за вкусно приготовлиную пиццу ,за хорошее обслуживание ,за уютную обстановку .Большое всем спасибо и наилучшие пожелания Вам во всем .

Отправлено 6 лет назад

От Jin Kim

Like Мне нравится

Спасибо вам всем ! Все очень понравилось. Очень вкусная кухня ,хорошее обслуживание. Всем рекомендую кафе "Караван"

Отправлено 6 лет назад

От Илья Коптилов

Dislike Мне не нравится

Персонал отвратительный, здороваться, прощаться и пожелать приятного аппетита не желают. За американо со сливками на вынос просят 76руб., когда открыла крышку стакана, была крайне удивлена: в стакан с объемом в 250 мл. налили около половины стакана. В учпочмак кладут лука столько, будто это самса) Салаты обильно политы майонезом) Не рекомендую это кафе!

Отправлено 6 лет назад

От Гульсина Галлямова

Dislike Мне не нравится

1 Плюс это то что расположено удобно, после работы заезжаем частенько. 2 Плюс вкусно , но не все конечно Остальное все отрицательно! Я как неделю уже захожу в кафе а они не хотят делать шаурму. Зачем тогда он у вас в меню??? То повара нет, то продуктов не, то я детям картошку фри хочу взять она не свежая. Что то вы портитесь ребята. Персонал грубый и есть некоторые которые даже меню не знаю, да бывает иногда нечего не знают! Ужас просто!

Отправлено 6 лет назад

От irinagai030

Like Мне нравится

Прекрасно посидели с друзьями, разрешили принести свой виски! закуску организовали наивкуснейшую. Домой для ребенка забрали детский набор с игрушкой. Обязательно приду еще.

Отправлено 7 лет назад

От Алексей Рябоконь

Like Мне нравится

Я проводила банкет в кафе Караван,я осталась очень довольна.Обслуживание на 5,готовят очень вкусно,повара молодцы.А сейчас у них ещё интерьер обновился,все супер я осталась очень довольна,буду советовать друзьям,ну и конечно будем с семьей ходить туда.

Отправлено 7 лет назад

От Luisa Kroska

Like Мне нравится

Уютно, персонал отзывчивый, кухня вкусная! особенно хороша выпечка турецкая, шаурма самая вкусная и большая в округе! Рекомендую!!!

Отправлено 7 лет назад

От anurtdinova

Dislike Мне не нравится

Я здесь отравилась . Во время беременности . Ужас . Брала какой то фастфуд , типа пирожка из слоенного теста с мясом и луком . Больше туда ни ногой и вам не советую

Отправлено 7 лет назад

От alfiya.karimova.89

Dislike Мне не нравится

Хотелось бы отметить кухню данного заведения. При заказе блюд полноценной кухни ( гарниры, мясо) вы скорее всего будете довольны. Большие порции, вкусно, лаваш и лук в комплекте. Однако: НИКОГДА не заказывайте там фастфуд, которые они предлагают. Шаурма - не вкусно, приготовлено ужасно. Гамбургер - маленький, не вкусный и стоит как шаурма. Пицца-лодочка - мяса пожалели, лука плюхнули, приборы не дали. Везде капуста, и горьковатая на вкус. Вас обслуживают две девочки, которые явно не успевают, и уж точно не знают тонкостей подобной кухни. На ваши замечания реагируют как обидчивые девушки с характером.

Отправлено 8 лет назад

От Андрей Колодей

Info

Вкусно, но жирно, так что часто не покушаешь :-)

Отправлено 9 лет назад

От Igor Light

Info

Канепка, шаурма, пиде и лахмаджун - постоянный заказ! Вкусно .

Отправлено 10 лет назад

От Мила Евдокимова

Info

Сладкое не пробовала,а плов сносный

Отправлено 10 лет назад

От Татьяна Лапина

Info

Безумно вкусные турецкие сладости

Отправлено 11 лет назад

От Rodion Raskolnikov

Info

Быстрый перекус здесь вполне себе ничего. Всегда по восточной традиции торгуюсь на кассе) и кстати не всегда безуспешно.

Отправлено 11 лет назад

От Артур Амиров