Караван, кафе отзывы и оценка

Омск, Архитекторов бульвар, 6


Караван, кафе Караван, кафе

4

26 оценили
Гранд-кафе Караван - это прекрасный выбор для проведения свадьбы, юбилея, дня рождения и любого другого мероприятия!

К вашим услугам профессиональные администраторы, повара и официанты. В меню представлены кухни семи стран.

Три уникальных зала с обновленным ремонтом позволят уютно разместить 20, 40 или 100 человек.

Удобная парковка.

В подарок молодоженам торт и украшение стола!

Наш адрес: Бульвар Архитекторов, 6
Заказ мероприятий: 77-17-48, +7 (913) 646-93-10
Категория Кафе, Банкетные залы
Город Омск
Адрес Архитекторов бульвар, 6
Телефон +7(381)277-17-48 +7(381)277-17-49
Сайт www.караван-омск.рф
ВК karavanomsk55


Dislike Мне не нравится

Помещение самого кафе (не банкетных залов) - маленькое, совсем не Гранд :-) Но интерьер достаточно интересный, даже атмосферный, мягкие глубокие диванчики. Туалет чистый. Манера приема заказа по меню - навязчивое обоснование посетителям сразу как можно большего количества блюд - все сразу: и закуски и салаты и горячее, что с самого начала делает посещение не слишком-то приятным. Очевидно, что гарантия достижения определённой суммы чека (хоть и цены по меню ниже чем в центре города) - фактор определяющий для заведения. Приносят все сразу - на банкеты горячее уже заранее приготовлено, салаты из холодильника. Вкус еды - добротненько по домашнему, без изысков. Кондиционер дует сильно. Посетители - окрестные жители, весьма зрелого или почтенного возраста, собирающиеся в банкетные компании, которые и оставляют хвалебные отзывы, в обмен на текущую скидку, либо дисконт на будущее посещение, которые радушно предоставляются админитратором :-)

Отправлено 5 лет назад

От loop

Like Мне нравится

Был тут однажды, Мои родители праздновали свой юбилей в кафе Караван. Отличное место и готовят вкусно

Отправлено 5 лет назад

От Михаил Кадыров

Like Мне нравится

Долго выбирали место для проведения дня рождения, просматривая отзывы о разных кафе, остановились на Караване и...ни секунды не пожалели!!!! Такого внимательного и отвественного отношения не встречали давно! За это особая благодарность администратору Марине. Еда беспободна. Настоящая домвшняя кухня. Официанты Алена и Денис респект вам ребята! Мы даже не замечали как постоянно перед нами оказывались чистые приборы и ловилось любое движение чтобы предугадать наши желания! Гости долго еще писали, что открыли для себя заведение минимум 5 звезд!!! У друзей впереди семейный праздник уже связались с Мариной и только теперь у Вас!!! Владельцу кафе отдельная пятерка за подбор профессионалов в персонал заведения. Спасибо за Праздник!!!!

Отправлено 5 лет назад

От Лика Корнева

Like Мне нравится

27 апреля 2018 года отмечали корпоратив организации в кафе Караван. Первое, что хочу отметить это работу администраторов. При организации мероприятия не раз приходилось с ними связываться и решать необходимые вопросы. Всегда к нам шли на встречу и очень помогали! Огромное спасибо Марине и Наталье! Также нужно отметить и работу поваров. Всё было приготовлено очень вкусно, всем участникам корпоратива очень понравилось) Даже с собой всё забрали, что не смогли доесть и доели в офисе на следующий день))) Спасибо "Каравану" за хороший вечер!!!

Отправлено 6 лет назад

От e-l-i-n-a

Dislike Мне не нравится

Заказал к пиву бутылочному (разливного нет) гренки чесночные и крылышки. Гренки принесли без соусов (они отдельно в меню) об этом не сказали. Крылышки хорошо прожаренные, но само мясо оказалось чуть ли не сырым. На горячее шашлык из свинины, примерно 5 кусочков из них 2 средненьких жилистых трудножевательных с салом, остальные размером с нарезки для гуляша, что привело в процессе жарки к превращению их высохшему состоянию ( но обуглить не успели). Больше в это заведение ни ногой. Так как рядом думал буду на ужин заходить периодически. Ан нет, не буду.

Отправлено 6 лет назад

От Сергей Могила

Like Мне нравится

3.01.2018 отмечали мамин юбилей. Нам очень все понравилось!!! Обслуживание отличное, интерьер - шикарный, еда вкусная. Придраться абсолютно не к чему)))) Гости остались довольны. В 2013 году отмечали юбилей начальницы, тогда тоже было много гостей, и все были довольны. что хочется отметить, так это горячие блюда. Заказывали манты, так они были как домашние. С мужем хотели делать свадьбу в этом банкетном зале, но к сожалению в то время этого зала еще не было. он должен был открыться только через месяц. В итоге, побывав там уже два раза. я очень сожалела, что в то время он был еще на ремонте))))) В общем спасибо вам. за то что вы есть!!!!!!!

Отправлено 6 лет назад

От Катерина Лапина

Like Мне нравится

22.12.17 гуляли карпаратив. Отлично посидели, развлекательная программа на ура! к кухне не то что претензий нет, кухню нужно похвалить. Всё очень вкусно. Обслуживание не везде встретишь даже близко к такому качеству, многим ресторанам поучиться у "караван" надо. Особую благодарность хочу вынести администрации данного заведения. Девчонки ВЫ СУПЕР... Рекомендую "КАРАВАН"!

Отправлено 6 лет назад

От Андрей

Like Мне нравится

Праздновали день рождения близких друзей в одном из залов этого заведения. Что понравилось сразу, официанты были в этот вечер очень приветливы, несли заказы с улыбкой, общались с гостями. Про еде претензий нет, все вкусно. Развлекательная программа на совести ведущего. Вообщем заведение советую .

Отправлено 6 лет назад

От polina.svetlova.88

Like Мне нравится

Очень приятное место, были тут с друзьями, отмечали день рожденья. Музыка и шоу-программы отличные, интерьер достаточно торжественный. Меню выбор большой, супов больше 10 наименований, горячего - много, хочется все попробовать. Обслуживание на высоком уровне, все шустро, вежливо и качественно. Очень красивая сервировка!

Отправлено 6 лет назад

От berkusheva

Like Мне нравится

Друзья праздновали свадьбу в этом банкетном зале. мне как гостю все понравилось. Ведущий зажигал, музыка качественная, зал красиво был оформлен. Блюда самые разные были, практически все попробовала. Все вкусные, никто не отравился))))) Официанты улыбались, оставили хорошее впечатление. Эмоции супер, все зашло)))

Отправлено 6 лет назад

От nastya.melnikova90

Like Мне нравится

В караван зашла на бизнес-ланч, проходила мимо. По еде - добротный ланч за небольшие деньги. Салат, суп, горячее обошлись в 170 рублей. Сидишь, никто под ухом не шумит, как в ряде кафешек. Рекомендую .

Отправлено 6 лет назад

От volxin2017

Like Мне нравится

Дочка заказала банкет в Караване на день рождения, раньше про этот банкетный зал не слышала. Впечатления приятные остались.

Отправлено 6 лет назад

От pogadaeva00

Like Мне нравится

В Караван зашел на бизнес-ланч. Цена за три блюда получилась в районе 150 рублей. Принесли заказ быстро. Для себя выделил плюс, что тихая обстановка.

Отправлено 6 лет назад

От Вадим Попов

Like Мне нравится

18.02.17 г. отмечали юбилей в кафе "Караван". Остались очень довольны и качеством приготовленных блюд, и обслуживанием (спасибо официанту Денису), и работой администратора Натальи. Намерены обязательно еще посетить это заведение, и будем советовать своим друзьям и знакомым. Спасибо вам огромное!!!

Отправлено 7 лет назад

От Ксения

Dislike Мне не нравится

18.02.2017г. В данном кафе у нас проходила свадьба, в европейском зале. Обслуживание отвратительное!!! Меняли только тарелки, а приборы так и оставались грязными на протяжении всего вечера. За напитками на столах никто не следил, приходилось самим ходить к барной стойки искать официантку чтобы она подола напитки. Перед банкетом неоднократно обговаривалось расположение столов с администратором Натальей, но когда мы приехали в кафе столы стояли совершенно по другому. На вопрос почему так расположены столы, администратор сказала что они так решили. В итоге пришлось поднять гостей и работники кафе стали двигать столы т.к. нужно было нам.

Отправлено 7 лет назад

От Katerinka

Like Мне нравится

14.01.2017 отмечали свадьбу дочери в банкетном зале на втором этаже. Зал небольшой и уютный, для 20 человек места достаточно и посидеть, и потанцевать. Еда была вкусной, горячее подали вовремя по согласованию с тамадой. С нами работали администратор Марина и официантка Алена. Остались довольны едой и обслуживанием. Когда будем отмечать какой-нибудь юбилей, то снова придем сюда.

Отправлено 7 лет назад

От Юрий

Like Мне нравится

Отмечали день рождения в этом кафе 10.09.2016. В восточном зале на первом этаже. Мне кажется удобнее и уютнее на первом этаже. Было 25 взрослых и 7 детей. С нами работали администратор Наталья и Денис. Помогли составить меню, посоветовали что лучше сезонные фрукты, где брать спиртное подешевле , что лучше брать, сколько. Для детей был отдельно детский столик. Также отдельно был чайный столик. Все понравилось. Туалет чистый, есть гардероб. Танцевать места хватает. Вовремя все подавали, мы довольные. Спасибо.

Отправлено 7 лет назад

От saidashewa.a

Like Мне нравится

24 июля отмечали день рождения дочери, в европейском зале. Накрывали на 30 гостей и еще детский стол. Заранее хочу сказать, что это 5 мероприятие,которое мы проводим в этом заведении. И все ,как ,впрочем,и всегда, прошло хорошо. Накрыли очень красиво, подавали все вовремя. Нам очень нравится еда кафе, очень вкусно и ,что не мало важно, большие порции. А уж как дети были довольны своим персональным столом и меню ... Спасибо администраторам Марине и Наталье ,и повару Вере за хорошо проведенный праздник. Процветания вам и хороших гостей. Ну а мы , в следующее мероприятие, обязательно к вам.

Отправлено 7 лет назад

От Ильяс Исин

Dislike Мне не нравится

Гуляли в данном заведении юбилей, в европейском зале. Зал очень красивый. Еда вкусная. Банкет был на 40 человек. Работала в зале всего одна официантка!!! Она просто не справлялась! Нам самим приходилось убирать со стола. Администратор заглянула лишь в конце вечера,потому что пришла за деньгами. Лично я в это кафе больше не пойду.

Отправлено 7 лет назад

От kiska13

Like Мне нравится

Вчера отмечали юбилей друга в данном Кафе! Еда ооочень вкусная!!! Обслуживание отличное! Так же попали на живую музыку, что очень порадовало!))) Репертуар был замечательный! Единственный минус это туалет! Убирайте почаще его !) Процветания Вам и хороших посетителей!

Отправлено 8 лет назад

От Kovchan

Like Мне нравится

Вчера отмечали юбилей моей тёти и остались всем довольны!!! Красивый стол, отличная еда на вкус, приветливые официантки! Очень хорошо обслуживали наш стол, всегда была чистая посуда и не было бардака! Порции просто огромные, в общем, советуем!

Отправлено 8 лет назад

От lelya

Like Мне нравится

Прочитала не хорошие отзывы, очень удивилась.Мы в караване отмечаем наши праздники уже не раз.Последний раз были не давно на юбилее отца.Еда вкусная, порции большие.Спасибо поварам.Офицант Денис умница, молодец обслуживал очень хорошо.все приносились вовремя.А когда принесли рыбу с фейерверком наши дети были восторге.Отдельная благодарность администратору Марине Анатольевне,она нам помогла провести не один банкет,всегда подскажет и поможет с выбором меню.Спасибо вам за вашу работу, процветания вам.Единственно что немного огорчило последний раз мы рассчитывали на скидку по купону 2000 а сделали 1500.

Отправлено 8 лет назад

От Лили

Dislike Мне не нравится

Не советую данное кафе... Ходили туда разок и очень горько пожалели. Еда там просто жуть, ничего из того что заказали так и не смогли поесть... Салаты прокисшие, горячее не прожевать, нарезки заветренные... УЖАСССС

Отправлено 8 лет назад

От Ирина

Dislike Мне не нравится

Были приглашены на юбилей в данное заведение, в зал на 2 этаже. Зал красивый, ярко-оранжевые тона. По форме полукруглый, столы круглые. Поэтому для рассадки гостей буквой П и Г не подойдет. В плане еды все было в целом вкусно. Салаты, закуски, горячее. Не впечатлила только горбуша. Ее зачем-то приносят вместе с головой. Да и представляю рыбу с такой огромной головой, должно быть достаточное количество кусков. А так получилась голова 3 кусочка и хвост. Ощущение обмана не покидало до конца вечера. А вот за что я поставлю огромный минус, так это обслуживание. Оно просто ужасное. Была я уже на юбилеях где на зал 1 официантка и она круто справлялась. А эта... мы просто сидели среди стопок пустых тарелок и грязных салфеток. Потом у нас еще начали уносить приборы и кружки для чая. Я поняла бы если бы это было с заботой о нас. Но их чистые то не приносили. Приходилось пить чай из фужера. Впечатление в целом на 3, не больше.

Отправлено 8 лет назад

От germusha

Dislike Мне не нравится

Ходили пару недель назад, кормили не очень, обслуживали долго (но сделали скидку что был юбилей и все были очень заняты). Так же пришел некий товарищ, который выпив немного водки достал в зале всех, нас и два соседних столика, должна сказать ему повезло, так как попались нормальные парни, которые не стали объяснять ему толпой что не надо лезть к отдыхающим. От него же начали угрозы, в итоге мы это долго терпели обращались к официантам, но пока не пригрозили вызвать милицию охрану никто не вызывал. После этого молодой человек так и не ушел. В общем отдохнуть нормально не получилось, мы были много где, но сюда больше ни ногой одного раза хватило.

Отправлено 10 лет назад

От Елена