Караван, автотехцентр отзывы и оценка

Красноярск, Южная, 37/2


Караван, автотехцентр Караван, автотехцентр

3.7

9 оценили
Категория Шиномонтаж, Автомойки, Ремонт / обслуживание климатических систем автомобиля, Установка / ремонт автостёкол, Автозапчасти для иномарок, Авторемонт и техобслуживание (СТО), Контрактные автозапчасти
Город Красноярск
Адрес Южная, 37/2
Телефон +7(913)175-62-35 +7(923)353-99-70 +7(913)174-77-07
ВК shinservicekaravan


Dislike Мне не нравится

после "переобувания" стало спускать колесо, сбоку в 2 точках. в месте прикосновения диск-резина, т.к. времени не было разбираться по горячим следам, позже переделал в другом сервисе: мастер показал что там тупо не почистили предыдущий слой клея или мастики который намазывают перед одеванием покрышки. крайне непрофессионально.

Отправлено 5 лет назад

От andreykobv

Like Мне нравится

Насчет сервиса не знаю, а шиномонтажка тут хорошая: балансируют нормально, колеса моют, шпильки смазывают, гайки закручивают моментным ключем. Не первый год пользуюсь их услугами, все устраивает.

Отправлено 6 лет назад

От Александр Василенко

Like Мне нравится

Очень доволен качеством Сервиса! Делают все быстро, надежно а самое главное не дорого. Очень был удивлен что производят бесплатную замену масла и делают качественную диагностику подвески. В общем твердая 5

Отправлено 7 лет назад

От Volkov Nikita

Dislike Мне не нравится

Не советую автомойку в этом месте: свет слабый, видно плохо, выехав из мойки, обнаружил сплошные грязные разводы на кузове машины. Полчаса тыкал носом паренька с этой мойки(типа администратор там) уже на улице, хотя мыли две девочки, которым все равно на качество своей работы.

Отправлено 8 лет назад

От kostyl

Like Мне нравится

в шиносервисе прокатывали недавно диски 3 штуки волговские, все выровняли нормально. мне здесь нравится качество и сервис. недочетов не обнаружил. еще скидку делают, что весьма приятно.

Отправлено 8 лет назад

От kaspar-7

Like Мне нравится

Обращался ни раз к автослесарям, впечатления приятные, всегда звонят предупреждают по запчастями. Есть шероховатости мелкие по ценику и качеству. Ну а так полноценная четверка.

Отправлено 9 лет назад

От Александр

Like Мне нравится

Делал колеса, все понравилось. Ребята переобули очень быстро и взяли Недорого... Еще колесо пробил, нигде не хотели браться а тут заварили!!!!!! Видно, что работают на совесть. Всем друзьям теперь советую ездить в эту шинку!!! Качество и комфорт на высоте. а это приятнее чем ездить в какую нибудь захолусную гаражную шарашку. Так что тока сюда теперь)))) С уважением, Юрий.

Отправлено 9 лет назад

От binj777

Dislike Мне не нравится

делала сколы на лобовом стекле в данном сервисе. сделали работу на полтора часа позже чем обещали, за 6 сколов отдала 1800р. дали гарантию на работу. но, обнаружила на следующий день, что залили капот клеем и покарябали капот.

Отправлено 9 лет назад

От a_yulya

Like Мне нравится

Удивительно быстро и качественно ребята работают. Поставили стекло, заменили стойки и классно отмыли машину всего за полдня. И заплатила меньше, чем рассчитывала. Спасибо за качество и за то, что не разводите клиента! С уважением, Ольга Викторовна.

Отправлено 11 лет назад

От luka2811