Караван, автосервис отзывы и оценка

Томск, Яковлева, 32 ст1


Караван, автосервис

2

3 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Автозвук, Автосигнализации, Аэрография на транспорте, Ремонт электронных систем управления автомобиля, Шиномонтаж, Ремонт автоэлектрики, Кузовной ремонт, Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт дизельных двигателей
Город Томск
Адрес Яковлева, 32 ст1
Телефон +7(382)232-30-01
Сайт karavan-kz.tomsk.ru


Dislike Мне не нравится

Я не думал что в 21-м веке такое бывает: Машина час стояла на шиномонтаже и за это время из нее даже не вытащили летнюю резину. В зоне ожидания воняет горелым жиром из столовой за стеной. Но больше всего я удивился когда на второй этаж с улицы поднялась бродячая собака.

Отправлено 6 лет назад

От aspirin.tomsk

Dislike Мне не нравится

Ужасный сервис. Гневного отзыва комментарий! Менял у них помпу на машине, вроде поменяли всё хорошо, но через несколько дней слетел ремень ГРМ (он снимается при замене помпы), приехал, переставили ремень. Ладно этот косяк исправили. Но сколько времени на это убил даже подумать грустно. Менял сцепление в сборе (корзина, диски, выжимной), поменяли, через 15 дней вылез косяк, сцепление полностью не выключалось, обратился по гарантии, сказали всё хорошо, не можем найти причины так и должно быть и отправили во свояси, пришлось самому решать эту проблему. Единственный плюс это в удобстве зала ожидания с большим телевизором, довольно вежливые мастера и администраторы. По этому только 2 балла! Рекомендую данный сервис только для мелкосрочных работ, и то не факт что они будут выполнены качественно!

Отправлено 6 лет назад

От zorz6t

Dislike Мне не нравится

Очень долго мыли машину. вместо 40 минут полтора часа. И это было не единожды. колеса меняли тоже 2 часа. Плюс то что ополаскивают пере сервисом.НО ОЧЕНЬ ДОЛГО!

Отправлено 7 лет назад

От Kap Max