Караван Авто отзывы и оценка

Брянск, Гражданская, 2 (1 этаж)


Караван Авто

2.3

5 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Автозапчасти для иномарок, Автозапчасти для отечественных автомобилей, Автоаксессуары, Автомасла / Мотомасла / Химия, Автомобильные аккумуляторы, Аппаратная замена масла, Ремонт АКПП, Ремонт выхлопных систем, Ремонт ходовой части автомобиля
Город Брянск
Адрес Гражданская, 2 (1 этаж)
Телефон +7(483)274-10-01 +7(483)272-12-62 +7(950)693-10-01
Сайт www.karavanauto.ru


Like Мне нравится

Отличный магазин. Очень квалифицированный персонал. Многие простые ремонты, типа замена щёток стеклоочистителя, ламп, аккумуляторов и т.д. делают вообще бесплатно. На рынке работают больше 25 лет, что говорит само за себя.

Отправлено 5 лет назад

От Евгений

Dislike Мне не нравится

Повелась на бесплатную замену масла . Был куплен Mobil 3000 После не продолжительного пробега примерно 2тыс. на щупе появился лак и нагар. Посмотрев на канистру стало понятно, что подделка !!! Эта канистра из 2х половинок, а оригинал из 3 частей ... там горлышко отдельно припаивается Будьте осторожны !!! Внимательно изучайте тару !!!

Отправлено 5 лет назад

От Татьяна Сапронова

Dislike Мне не нравится

Начали завозить левое масло мужики !!! Убедился на своей шкуре!!! И не только я!!! В мотора карамель после 2000х тысяч Раньше было супер теперь полное разводилово и левандосовское масло!!!

Отправлено 6 лет назад

От Серега Громов

Like Мне нравится

Отличный магазин,для тех кто любит свой автомобиль!Юрий всегда посоветует именно то,что надо! И что немаловажно практически многое есть в наличии!

Отправлено 9 лет назад

От Александр Дымников