Караван, агентство недвижимости отзывы и оценка

Красноярск, Весенняя, 11 (202 офис; 1 этаж)


Караван, агентство недвижимости Караван, агентство недвижимости

4.9

15 оценили
Работаем с сертификатами, материнским капиталом, ипотекой, военной ипотекой.

Услуги:
-подбор недвижимости/ипотечных программ
-выезд на объекты вместе с вами
-проверка и оформление документов

ГАРАНТИРУЕМ! 100% безопасность операций с недвижимостью и грамотное юридическое сопровождение

http://karavanrf.ru/
Категория Агентства недвижимости, Помощь в оформлении ипотеки, Оформление недвижимости / земли, Помощь в оформлении кредита, Аренда помещений
Город Красноярск
Адрес Весенняя, 11 (202 офис; 1 этаж)
Телефон +7(913)839-39-13 +7(913)550-81-81
ВК karavan_rf


Like Мне нравится

Если Вы решили продать квартиру с обременением банка и что еще хуже вы потратили на нее средства материнского капитала, то Вам только в "Караван"! Мой путь к приобретению новой квартиры я прошла только благодаря этому необыкновенному коллективу. Для них не существует сделок , с которыми бы они не справились. Мне предстояло выделить доли детям, пройти согласования с банком и опекой, найти покупателя на свою квартиру, оформить ипотеку, найти новую квартиру, бесконечные справки, бумажки, нотариус.... И все эти сложности решают профессионалы агенства "Караван". То, что будет казаться Вам невозможным, для Романа Владимировича и его команды ежедневная работа, с которой они справятся блестяще! Не мечтайте о новой квартире, а идите в "Караван" и покупайте ее!!!

Отправлено

От Анна

Like Мне нравится

Обратились к Роману с просьбой помочь с ипотекой, т.к. самим заниматься не было времени. Все было сделано быстро и качественно. Всегда на связи, ответят на любые вопросы. Очень хороший, душевный коллектив. Удачи Вам и процветания.

Отправлено

От Елена Худякова

Like Мне нравится

Замечательное агентство, однозначно рекомендую!!! Очень добродушные специалисты! Очень спокойный и рассудительный директор Роман Владимирович. Отдельное спасибо Ксении, работала с нами даже в свой выходной! В короткий срок подобрали нужный вариант, что позволило осуществить сделку в максимально короткие сроки. Еще раз спасибо!

Отправлено

От zubovaanastasia

Like Мне нравится

Отличное агентство! Сразу чувствуется работают мастера своего дела! В начале мая обратился с вопросом приобретения квартиры, а 31 мая уже получил ключи от собственной новой квартиры :) счастью нет предела. Помогли с оформлением ипотеки, Рассказаи какие документы надо собрать, чтобы подать заявку и уже на следующий день получил положительный ответ от банка со внушительной суммой. В этот же вечер показали возможные варианты квартир с учётом пожеланий. Выбор не заставил себя долго ждать, и подали документы на независимую оценку. Все что от меня требовалось - приехать в банк и поставить нужные подписи. Специалисты максимально подробно консультировали и отвечали на вопросы на каждом этапе сопровождения сделки! Рекомендую именно это агентство! Спасибо за помощь в осуществлении мечты!!!

Отправлено

От Дмитрий Злобин

Like Мне нравится

Обратились в агентство Караван и не пожалели. Нам предложили отличный вариант квартиры. Покупкой остались очень довольны. Всю процедуру по получению ипотеки и оформлению агентство взяло на себя. Наше участие заключилось лишь в подписании документов. Внимательное отношение, вежливость и доброжелательность на протяжении всей сделки. Теперь всем своим знакомым рекомендую это агентство с удовольствием. Желаю процветания, успехов и долгих лет на рынке недвижимости. Придем еще за вашими услугами...А Романа поздравляю с днем защитника отечества!!!! Лидии Александровне крепкого здоровья! Так держать!!!!

Отправлено

От klimova_olga76

Like Мне нравится

Обратились в агенство по рекомендации и ни не пожалели. Минимум личного участия, полное сопровождение сделки от А до Я. Роман действительно профессионал своего дела. Рекомендую... P.S. Лидия Александровна-огонь!!!

Отправлено

От Александр Маляров

Like Мне нравится

Хочу выразить огромную благодарность! Покупали квартиру в августе 2016 когда с помощью Романа и остались полностью довольны его работой. Он лишил всех заморочек и сложностей в процедуре покупки квартиры и мы получили от этого удовольствие! Быстро, профессионально и очень достойно! Если кто хочет купить квартиру и получить от этого удовольствие, а не головную боль, то обращайтесь в Караван!

Отправлено

От Егор Григорьев

Like Мне нравится

Роману огромное спасибо, все как и говорил сделал, даже в нашей не простой ситуации с пятью дольщиками, когда один в одном городе другой в другом, достаточно оперативно помог продать квартиру.

Отправлено

От Галина Калинина

Like Мне нравится

Приобрели через это агенство квартиру в строящемся доме. На возникающие вопросы отвечали точно и оперативно. Взятые на себя обязательства были выполнены в полной мере! Квартирой довольны, агенство рекомендуем!!!

Отправлено

От Елена Сметанина

Like Мне нравится

Обратился по совету друга. Сделали все быстро, моего участия было минимум. Самое главное для меня, с помощью этого агентства я приобрел квартиру в ипотеку без первого взноса. Мы с женой только выбрали понравившуюся квартиру и уехали(живем в Иркутской области). Все остальное сделало агентство. Очень рекомендую. Если бы все так работали...

Отправлено

От Евгений

Like Мне нравится

Как мы рады, что нам посоветовали такого замечательного человека с его агенством!!!! Все было сделано профессионально, быстро!!! Спасибо за вашу работу, за нашу замечательную квартиру. Всем рекомендуем покупать недвижимость через вас!!!!!

Отправлено

От Таяна

Like Мне нравится

Выражаю огромную благодарность за оказанное содействие в приобретении квартиры, за отличную работу, профессионализм, компетентность, тактичность, вежливое и внимательное отношение к клиентам! Все сделали очень быстро и качественно, без всякой "нервотрепки". От всей души желаем процветания Вашей компани, успехов, и хороших клиентов. Всем своим знакомым будем рекомендовать Ваше агенство, и думаю сами обратимся еще не раз!

Отправлено

От Татьяна Елизарьева

Like Мне нравится

С большим удовольствием приобрела уже 2 квартиры через АН Караван. Спасибо большое директору Роману Владимировичу за быстрое и качественное оформление сделок. Смогли подобрать мне квартиру моей мечты! Очень корректное отношение, сделки прошли за 2 дня и мне не пришлось ни о чем заботиться, подготовили все документы за меня и сопроводили в рег палату. Спасибо Вам большое за такое душевное отношение к клиентам!

Отправлено

От Ксения Благодатская

Like Мне нравится

Отличное агентство! Индивидуальный подход к клиентам. При покупке квартиры ни каких проблем не возникло, все сделали вовремя даже раньше положенного срока. Приятное и легкое общение сотрудников дает положительный настрой. Спасибо Вам! Удачи в работе и много клиентов!

Отправлено

От gropi

Like Мне нравится

Работал с этим агентством, ни чего плохого сказать не могу. Недвижимость продали быстро, без хлопот и без проблем.

Отправлено

От padonok05