Карат, СТО отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Малая Балканская, 13Б


Карат, СТО

1.2

6 оценили
Категория Кузовной ремонт, Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт дизельных двигателей, Ремонт карбюраторов / инжекторов, Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт выхлопных систем, Ремонт / обслуживание климатических систем автомобиля
Город Санкт-Петербург
Адрес Малая Балканская, 13Б
Телефон +7(911)713-78-01 +7(901)300-55-57
Сайт 100karat.com
ВК ctokarat


Dislike Мне не нравится

УЖАС!!! Одной звезды много,не одной бы звезды не поставила! Начнём! Находятся они в дыре,по другому не назвать,под мостом и в гаражи. Нужно было срочно сделать диагностику Авто, по 2ГИС это показало ближайшим! Приехали в этот гараж, всё обкурено,от рабочих пахнет спиртным. Делали 2 мужиков, один там самый главный Андрей,таких чудаков в жизни не встречала. Цена была 2000 за диагностику(проверить ошибки и поднять авто посмотреть подвеску и они скажут что не так). Подключили они компьютер за 2000, говорят :ошибок нет. А только вчера были у официалов сказали ошибки есть ,нужно менять свечи и тормоза. Об этом умалчиваем ждём дальше что скажут ! Поднимают авто говорят: авто в хорошем состоянии. Дверь крашена. На что достаём прибор, и показываем что элемент не крашеный, на что Андрей говорит:действительно,значит при дневном свете так кажется! ТЫ БЛ** НОРМАЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК?! Говорят : это все ,с вас 2000. Я говорю :то есть машина в идеальном состоянии? Андрей:да! Показываем вчерашнее заключение официалов,где прописано свечи под замену и тормоза. Андрей:а какого чёрта(все было матом,но отзыв блокируют если есть матерные слова)к нам то тогда приехали ? Говорим :что попали сейчас в кочку сильную хотим понять все ли нормально ?! Говорят :давайте 2 тысячи и езжайте дальше к официалам!!!!РАЗВОД!!! Просто редкостный развод ! Свиньи ,по другому вас не назвать ! Желаю вам что бы вы целыми днями сидели без работы!!! Никогда не писала отзыв ,но сейчас буду сидеть целый день и на всех независимых сайтах писать отзыв ,чтобы уберечь людей от таких уродов!!! Люди ,прежде чем ехать пожалуйста читайте отзывы!!! Чтобы не попасть в гараж к алкашам !! Сервис на высшем уровне !!!!!

Отправлено 5 лет назад

От Ольга Иванова

Dislike Мне не нравится

Владелец Андрей хмурый и ушлый тип(сказано в лицо) дикий, на вопросы отвечает: " Много разговариваешь". Данный персонаж пытается менять оговоренные цены во время ремонта увеличивая стоимость работ. Качество работы низкого уровня. Народ, не вздумайте туда ехать.

Отправлено 6 лет назад

От Денис Дементьев

Dislike Мне не нравится

Автосервис отвратительный,обслуживание тоже. Цены на ремонт никак не конкурируют. Рабочие не знают своё дело. Цены на запчасти которые они предлагают заоблачные. Оказался случайно,никому, никогда не посоветую.

Отправлено 6 лет назад

От Ivan Podolskih

Dislike Мне не нравится

В конце 2015 года якобы занялись починкой и настройкой карбюратора-моновпрыска. Позвонили, якобы сделали, вме что смогли.Взяли сумму 2000 рэ за попытку. Оказалось, они вообще не разбирали карб. Вообщем мое мнение, халтурщики они и обманщики. Глядя в глаза врут.

Отправлено 8 лет назад

От Erdem Lod

Dislike Мне не нравится

Авто после небольшого дтп, решил обратиться на это сто. После ремонта машина прибавила в пробеге 150-250км, точно не помню... Даже бензин не долили... Но самое интересное что тебе говорят потом, машинка у вас шустрая. Потом доходит почему они знают что она шустрая... Покрасили в цвет. Качество покраски пока неизвестно, позже узнаю... Но пока не ползет вроде, но и машина стоит по большей части. Сдали мне ее в середине января 2015. Сейчас апрель и вроде все ок. Цены как у всех гаражей. Наверно больше к ним не поеду.

Отправлено 9 лет назад

От Ярослав Цыганков

Dislike Мне не нравится

К сожалению, очень разочарована данным автосервисом. Обратилась к ним с проблемой починки моего автомобиля. Не сделав диагностику, посчитали, что дело в сцеплении. Поменяли мне сцепление и посчитали, что его не обязательно адаптировать. После того, как забрала авто, на следующий день машина стала себя вести неадекватно, вернулась к ним, сказали, что адаптировать не могут, чтобы ехала к дилеру. Зачем брались за работу, которую не могут довести до конца непонятно(((( Обратившись в автосервис, который смог найти причину поломки автомобиля, выяснилось, что за один день я уже спалила себе новое сцепление, они его почистили, но не понятно, почему купив и поставив новое сцепление, должна сейчас ездить на спаленном сцеплении? и еще отдала другому автосервису денег((( Другой автосервис нашел причину поломки, к счастью!!! Когда обратилась к "Карату" о возмещении хоть каких-то денег - получила отказ. В общем, никому не советую!!!

Отправлено 9 лет назад

От calumny