Карат, электротехническая компания отзывы и оценка

Бийск, Советская, 205/2 (1 этаж)


Карат, электротехническая компания

2.5

4 оценили
Категория Электроустановочная продукция, Электромонтажные работы, Электротехническая продукция, Светотехника, Кабель / Провод
Город Бийск
Адрес Советская, 205/2 (1 этаж)
Телефон +7(385)432-52-90 +7(385)434-91-23
Сайт www.karatelektro.ru


Like Мне нравится

Работал в трц Ривьера электриком, всегда покупал в этом магазине электротехническую продукцию, как по безналичному расчету, приобретал продукцию для трц так и наличному все всегда устраивало, цены я считаю дешевле чем у некоторых конкурентов, работаю с этим магазином более трех лет. Продавцы всегда посоветуют какую продукцию лучше приобрести, чтобы у клиента не возникло проблем в дальнейшем. На светодиодную продукцию гарантия 2 года, если она выйдет из строя, вам без проблем ее заменят бесплатно при наличии коробки с печатью магазина. Всегда подскажут при звонке по наличию любого товара и цене без проблем. Всегда оставался доволен. Рекомендую)

Отправлено 6 лет назад

От Юрий Никитенко

Dislike Мне не нравится

Маловато опыта работы по безналичному расчёту

Отправлено 6 лет назад

От Андрей Дмитриев

Dislike Мне не нравится

Я разочарована((((((( Покупала светильник и 3 лампы, оплата была по терминалу. Продавец изначально отдал мне чек только от терминала. Чек ККМ отдал, после моей просьбы. Дома я обнаружила, что мне пробили 4 шт. лампы вместо 3-х. Я привыкла доверять людям, но когда встречаются такие мелочные людишки((( в душе остается осадок.

Отправлено 6 лет назад

От Аnna

Dislike Мне не нравится

Здравствуйте! Очередной специалист по продажам...Нужна лед лента (или как то по-другому называется) для подсветки. Прихожу. Выбираю красный цвет. Для подключения нужен блок какой то или можно с переходником в сеть обычную. Блок дорого. Беру переходник. Продавец говорит нет времени соединять все это, вы дома попробуйте. Только попытка одна!!! А то потом не вытащите. Если что, то приезжайте, сделаю. Хорошо. Короче все делаю как сказал...Не горит! Иду к ним в отдел только рядом с домом. Там продавец говорит:"Так вам не тот переходник дали. Надо на 3 жилы, у вас на 2". Отлично!!! Поехал менять через день...Плюс какой то переходник ещё в первый раз дал! Так и не понял я зачем...Короче спасибо в очередной раз продавцам карата!)

Отправлено 9 лет назад

От Serg2014