Карапуз, магазин детских товаров отзывы и оценка

Сургут, Нефтеюганское шоссе, 22/1


Карапуз, магазин детских товаров Карапуз, магазин детских товаров

3.2

5 оценили
Сеть магазинов детских товаров. У нас вы можете найти одежду и игрушки для любых возрастов.
Категория Детская одежда, Игрушки, Товары для новорождённых, Детская мебель, Товары для творчества и рукоделия
Город Сургут
Адрес Нефтеюганское шоссе, 22/1
Телефон +7(346)222-30-45
Сайт karapuz86.com
ВК karapuz86


Like Мне нравится

Большой выбор детской одежды и игрушек. Постоянно езжу сюда за одёжками, из которых вырастаем.

Отправлено 6 лет назад

От Иван К

Dislike Мне не нравится

Магазин хорош тем что много выбора товара. Но будте готовы к тому что персоналу на вас побарабану. В век технологий и модернизаций этот магазин не знает что такое клиент и сервис.

Отправлено 6 лет назад

От Алёна Ибрагимова

Like Мне нравится

Очень понравился магазин!!! Хороший, большой ассортимент, приемлемые цены в сравнении с некоторыми детскими магазинами города! Но больше всего порадовали консультанты!!!! Каждый консультант своего отдела знает всё о товаре, где находится, рекомендуют какой лучше!!! Не в каждом магазине такое обслуживание!!!! Приятно удивил и тот факт, что консультанты в зале сами подсказали, что есть скидки по профсоюзной карте! Ушла из магазина довольная и приду сюда обязательно ещё!!!!

Отправлено 6 лет назад

От Olga

Dislike Мне не нравится

Добрый день! 18 мая я с ребенком 7 месяцев осуществляла покупки в магазине "Карапуз" (Нефтеюганское шоссе 22/1). Сотрудник магазина (не представилась) испугала моего ребенка и оскорбила меня. Консультант на мой вопрос ответил, что она из охраны. Ее претензии состояли в том, что у меня много вещей и я должна была их оставить в камере хранения. Поясню. При мне была сумка для коляски и сумка, в которую я складывала будущие покупку на сумму около 7 тысяч. Коляску на входе я оставить не могла, так как держать на руках ребенка и выбирать необходимый мне товар очень тяжело. К тому же, консультанты все были заняты и я мего времени тратила на поиск необходимых мне вещей. Меня эта женщина отчитала как преступницу. Когда я вышла из магазина у меня полились слезы, было обидно, что со мной грубо обошлись и не извинились, а только караулили возле кассы и продолжали упрекать. Маназин очень хороший. Но эта женщина отбила желание его посещать.

Отправлено 8 лет назад

От Гузель Шакирова