Карапуз, интернет-магазин детских товаров отзывы и оценка

Тюмень, Энергетиков, 42а (208 офис; 2 этаж)


Карапуз, интернет-магазин детских товаров

4.1

6 оценили
Категория Товары для новорождённых, Детская мебель, Автоаксессуары
Город Тюмень
Адрес Энергетиков, 42а (208 офис; 2 этаж)
Телефон +7(345)260-55-90 +7(345)258-12-90
Сайт www.karapuz72.ru


Like Мне нравится

Замечательный интернет-магазин, жаль, что обратились не сразу... а пройдя огонь и воду! Ну как говорится: «все познаётся в сравнении». Немного предистории) Очень долго искали коляску Tutis определенного цвета (ну вы знаете беременных женщин). И нашли мы ее изначально в Умке, заказали оплатили полную стоимость и надеялись получить ее в течении оговорённых двух недель. В итоге не дождавшись звонка от менеджеров спустя три недели, решил позвонить сам. Там меня естественно заверили, что коляска едет подождите, подумал ладно подождём... Но когда спустя месяц мне так и не перезвонили, я мягко говоря офигел... коляска все-таки не дешевая... Позвонил, и мне сообщили «радостную» новость, коляски нет на складе и уже не будет!!! После всего вышеизложенного, нам ещё не хотели возвращать деньги. Также спустя три недели я позвонил в этот «чудо» магазин и мне разрешили приехать за моими же деньгами, именно разрешили я не ошибся в выборе слова. Спасибо хоть на этом) Естественно после такого случая доверия к интернет-магазинам и товарам под заказ было подорвано. Но коляска нам была все же нужна. В розничных магазинах их нет, да и в принципе колясок выбор небольшой. Жена нашла нужную коляску в Карапузе и конечно же она была под заказ, терзаясь сомнениями, мы решились. Очень порадовала девушка менеджер, тем что перезвонила после оформление заказа буквально через 10-15 минут, и сообщила о наличии нашей коляски на складе в Екатеринбурге! Главным фактором для заказа конечно была предоплата в размере 10%!!! И доставку пообещали в течении 3-5 дней, и не обманули! Коляска была у нас дома уже через 2 дня! Нам ещё сделали приятную скидку в 1000 рублей) Коляска обошлась нам на 3000 дешевле чем в Умке!!! Рекомендую всем это магазин за качество услуг, за честность и качественную продукцию! Очень понравились менеджеры тем, что развеяли все сомнения!!! Будем заказывать ещё!!! Спасибо вам, за вашу работу!!!

Отправлено 5 лет назад

От Игорь Гуфин

Like Мне нравится

С этим магазином знакомы уже давно, еще с того момента когда был большой розничный магазин! И он до сих пор не перестает нас радовать!) Очень довольны всеми покупками в этом магазине, цены намного ниже чем в магазинах. Два месяца назад заказывали колясочку и кроватку для нашей малышки, очень порадовала доставка, привезли все за 4 дня до квартиры! Мальчик-курьер помог мужу занести товары в лифт, хотя оговаривали доставку до подъезда! Девочки менеджеры большие молодцы, ответили на все интересующие вопросы, очень помогли с выбором! Спасибо Вам огромное) Обязательно придем к Вам снова!

Отправлено 6 лет назад

От Алена Кочергина

Like Мне нравится

Хочу поблагодарить персонал магазин-интернет Карапуз 72. , а именно консультанта Ларису) за терпение и помощь в выборе кроватки –трансформер Incanto mimi 7-1, коляски tutis mimi 3 в 1, и сопутствующих товаров. Долго с мужем не могли определиться с детскими товарами, объездили множество магазинов, а сроки уже поджимали…консультант все объяснила, посоветовала, сделали заказ через 10 дней позвонили, сказали могут сделать доставку, но мы забрали сами. Качество , цена превысили ожидания)). Остались очень довольны. Мы теперь Ваши постоянные клиенты) Спасибо)!

Отправлено 6 лет назад

От Галина Демина

Dislike Мне не нравится

Два дня пыталась выяснить есть ли автокресла в наличии определенного цвета, определенной модели. Толкового ответа не получила. В итоге приехала в магазин и меня же ещё и обвинили и нахамили, сказав что я глупая и ничего не понимаю!!! Персонал хамло!!!

Отправлено 6 лет назад

От Екатерина Мицкевич

Like Мне нравится

Покупали коляску - в комплекте не оказалось сумки для покупок и передних колес. Оперативно всё доукомплектовали. Вежливый и доброжелательный продавец.

Отправлено 6 лет назад

От Павел Сырчин

Like Мне нравится

Опыт использования услуг магазина всецело положительный. Очень большой ассортимент (есть много того, чего не найти в магазинах города), адекватные цены, бесплатная доставка до подъезда. Для нужного мне товара срок доставки значился 3-10 дней. После заказа перезвонили, сказали что срок доставки будет до 15 дней. Согласился. Товар привезли через 10 дней после внесения предоплаты (10% от суммы заказа). Судя по всему, магазин небольшой "семейный" бизнес. Ожидал, что приедет газель груженая уймой заказов, но встретил легковушку с моей коробкой на заднем сиденье)) Почему не "5", а "4". На сайте было бы неплохо прикрутить более удобный поиск с бОльшим числом фильтров - товара очень много, искать нужный долго и не удобно. При заказе выбрал оплату картой курьеру, но по факту такой возможности нет, хорошо хоть спросил заранее и снял наличку. Предоплата осуществляется переводом на счет после подтверждения наличия товара. Было бы удобнее, если бы это делалось картой на сайте. В общем, мелочи, но есть куда расти.

Отправлено 6 лет назад

От Николай