Карапуз, детский центр отзывы и оценка

Новосибирск, Королёва, 8 (цокольный этаж)


Карапуз, детский центр Карапуз, детский центр

4.4

17 оценили
Детский центр КАРАПУЗ для детей от 0 до 8 лет
Мы работаем с 9 00 до 21 00 ежедневно
Дзержинский р-он, ул. Королёва, 8
8-923-220-0620, 31-056-31
Категория Бассейны, Центры раннего развития детей
Город Новосибирск
Адрес Королёва, 8 (цокольный этаж)
Телефон +7(923)220-06-20 +7(383)310-56-31
Сайт карапуз-нск.рф
ВК club66894222


Like Мне нравится

Хочу написать о развивашке. Были на одном занятии. Понравилась преподаватель Ирина. Центр очень хороший, оборудование достойное, группа маленькая, раздаточный материал для всех выполнен качественно. Сменяющаяся деятельность и второй кабинет для физических нагрузок - это плюс. Долго выбирала между двумя центрами, пока остановилась на другом. Этот центр посоветовала бы деткам от 1,5, очень домашняя обстановке! Отдельно о бассейне: хоть цены и приятные, но чаша небольшая, раздевалка прям в одном помещении с чашей. Получается один малыш занимается, а в это время другие уходят и приходят. Это отвлекает всех. Поэтому, когда подыскивали замену нашему постоянному, на данном не остановились.

Отправлено 6 лет назад

От Violla

Like Мне нравится

Данный бассейн был выбран случайно, но как оказалось очень удачно, повела туда годовалого сына по рекомендации врача и личного убеждения, что бассейн- это польза! Думала, что для начала попробую сводить в пару ближайших бассейнов и выбрать какой лучше, но после первого занятия в этом не было смысла. Тренер- профессионал. Помимо игровой зоны, вежливого и доброго коллектива данного центра, есть группа раннего развития от 1,5 лет. Здесь проводятся занятия и праздники для деток. Ассоциации с этим местом только положительные. Всем рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От y.semenova

Like Мне нравится

Цена абонемента на 10 занятий 4600 рублей. Нас в бассейн направил врач по состоянию здоровья. Было сказано, что регулярное посещение бассейна поможет остановить деформацию костей лучше чем массаж. Наша дочка о-о-о-очень любит покричать по пустякам, визг у нее такой, что мы боялись с нами не будут работать. Но нет, инструктор выслушав диагноз, рекомендации врача, сразу "взял быка за рога". Не смотря на нежелание нашей дочки идти на контакт, за 30 минут занятия с ней проводили, помимо обучения плаванию, упражнения на растяжку, вестибулярные упражнения. У меня, а на следующем занятии и у моего мужа , челюсти попадали от восхищения. Четко, без осечек, видно что профессионально. За шесть месяцев посещения бассейна у дочки: -остановился процесс деформации кости и теперь костные дуги на обеих ногах одинаковые, -перестало рвать в машине (не зря вестибулярку тренируют), - укрепился иммунитет (ни разу не болела), - после занятий быстро засыпает, Недавно Кирилл проводил групповое занятие. Наша дочка и еще двое малышей плавали вместе в бассейне и выполняли различные задания. Масса удовольствия, смеха и визга. В конце, каждому еще и подарили по йогурту и банану. Дочке так понравилось занятие, что после него, она каждый день по сто раз тараторила "купаться! бассейн! пойдем!". С этого момента, дочка больше не ворчит и не ругается на занятиях, сама пытается залезть по ступенькам в бассейн". Мне нравится что в этом бассейне есть игрушки, игровая комната с горочкой и матами. Можно прийти пораньше и поиграть с детишками, а также остаться подольше и снова поиграть, пока ребенок сохнет. В Карапузе есть чистый туалет, душ с горячей водой, горшки для малышей, пеленальный столик, фен для волос. Персонал очень добрый и вежливый. Спасибо им всем большое!

Отправлено 6 лет назад

От dar7919

Like Мне нравится

Добрый день всем! Хочу оставить отзыв о бассейне карапуз.. начала выбирать бассейн я давно, основными критериями у меня были: опытные инструкторы, удобное месторасположение, наличие парковки.. нашла карапуз. Очень вежливый персонал, всегда есть где запаковаться, есть комната отдыха и комната с игрушками для малыша. Игрушек много, в центре чисто. Отдельной похвалы заслуживает тренер Кирилл! Нам ооочень нравится этот инструктор. Начали ходить мы в годик, возраст довольно капризный. На первом занятии Кирилл знакомился с дочей, входил в доверие, и на удивление нашёл подход и сразу начали они плавать) с третьего занятия они уже во всю ныряют, и делают такие упражнения, что захватывает дух! Я по началу даже испугалась.. подход тренера очень серьёзный. Спросил про наш режим, когда у нас дневной сон и прочее... исходя из этого подобрал нам правильно время для посещения! Кстати оно было на тот момент занято, но как то нам пошли на встречу и утреннее время наше) к слову сказать мы ходим вторник-четверг в 9-00 утра. Все приходят во время, к нашему приходу уже готов тренер, тёплый бассейн и Музыка:) в общем мы очень довольны! Спасибо персоналу центра, особая благодарность Кириллу за такое бережное отношение к детишкам! Тренер замечательный! P.S. С сентября начнём ходить в развивающий кружок в этот же центр! Всем советую!

Отправлено 6 лет назад

От Ольга Полунина

Like Мне нравится

Очень хороший бассейн!Посещаем мы его 3 месяца(сейчас нам 6 м-в).Перед посещением бассейна отзывы не читала, сразу попали к тренеру-Кириллу.Считаю,что нам повезло!!!Тренер всегда находит общий язык с ребенком, внимательный, профессионал своего дела.Занятия всегда разнообразные, скучно не бывает.Ребенок не плачет, если начинает капризничать, тренер меняет тактику и продолжает занятие.У ребенка хорошие результаты в развитие-это не только мое мнение, но и невролога и педиатра.В помещение бассейна доброжелательная атмосфера,чисто и уютно.Администратор всегда улыбчивая и вежливая,предлагает свою помощь.Есть детское место, где можно поиграть после бассейна.Всем рекомендую!

Отправлено 7 лет назад

От Наталья

Like Мне нравится

Замечательный бассейн! Ребенку уже 9 месяцев, ходим туда полгода, ни разу не пожалела. Люди там работают очень улыбчивые, позитивные, и видно, что любят свою работу. Очень теплая атмосфера, ощущение, будто приходишь в гости к друзьям. Администратор очень добрая и милая женщина, ко всем детишкам относится как к родным - и на руках подержит, и поиграет, всегда поможет, если рук не хватает. В бассейне два тренера - Кирилл и Наташа. Подходы к занятиям у них диаметрально противоположные, желательно выбрать, какой больше подходит ребенку. Наталья более мягко ведет занятие, смотрит нравится или нет ребёнку упражнение, заставлять не будет. Кирилл учит делать через "не хочу", занятие более динамичное, передохнуть некогда. Конкретно в нашем случае, пошли к Кириллу. Дочь поначалу орала от возмущения, что посмели заставлять, но постепенно привыкла. Особенно нравится, что тренер не просто "отходил программу", как автомат, а разговаривает с ребенком, играет, шутит, чувствуется живое общение, которое всегда помогает ребенку освоиться в процессе занятий. И несомненная польза для здоровья и развития. Подкачались мышцы спины и живота, дочь с легкостью освоила ползание, переворачивание и прочие физические навыки. В бассейне сейчас уже может немного проплыть, что лично меня поражает до глубины души. В общем, замечательное место, туда не только ребенок ходит с удовольствием, но и я - очень уж там хорошо)) Поэтому, в бассейн будем ходить до последнего, а как дорастет человек - планируем еще посещать группу раннего развития в "Карапузе".

Отправлено 7 лет назад

От Еська

Dislike Мне не нравится

Ходили первый раз год назад. На пробное. Потом еще были несколько раз. Ходили к Кириллу. Сам центр хороший, чистый.игрушки есть, админ вежливый. С первого взгляда оставляет хорошее впечатление. Но есть и некоторые недостатки...просто мне есть с чем сравнивать, напишу объективно, для дальнейшего совершенствования. Первый и самый значимый для меня недостаток- это непунктуальность инструктора! Цена одного занятия около 500р и продолжительность полчаса, дорога каждая минута! Поэтому начать на 5мин позже это для меня неприемлемо и неприятно! Мы ходили в разные бассейны, везде инструктор отрабатывает до последней секунды! Поэтому объяснение что ехал с обеда проспал, задержался и т.д неуместна. Ибо компенсировать потерянные минуты мне никто не будет ! Тогда правда этот момент я простила потому что осталась очень довольна занятием! Сперва долго разминались но потом занятие набрало оборот, ребёнок постоянно нырял, плавал, а в конце динамическая гимнастика и закаливание, чего не было в других бассейнах. Я была в полном восторге! Теперь мы снова стали ходить, но я разочаровалась !! Инструктор по-прежнему опаздывает...и занятие проходит очень вяло. Ребёнку есть время заскучаьь. Я конечно понимаю что к ребенку нужен подход, в процессе занятия с ним погримасничать, отвлечь, поиграть..но этих моментов почемуто гораздо больше чем самого занятия! Подурачиться с ребёнком я и сама могу в ванне. В бассейн мы все же ходим не просто посидеть в воде полчаса. Складывается впечатление что инструктору лень что-то делать. Не чувствуется какойто системы занятия и комплекса упражнений. Не хочу ущемиьь профессионализм инструктора! Но если ребёнок начинает возмущаться то не обязательно прекращать действия и останавливаться чтоб его развеселить. Прошу принять моё замечание к сведению! Ведь раньше инструктор отлично справлялся со своей работой! Что случилось?! Для сравнения девушка Наталья. Второй инструктор. Она не так интенсивно тренирует как Кирилл, но у неё есть система, комплекс упражнений непрерывных. Одно следом за другим. Ребёнку некогда скучать. Вцелом бассейном я довольна и хочу и дальше его посещать! Но просьба учесть замечания! Особенно с пунктуальностью!!!!

Отправлено 7 лет назад

От anarhiya89

Like Мне нравится

Этот бассейн выбрали, потому что он находится ближе к дому. Ходим уже год. Ребенку было 2 месяца, начали заниматься. На пробном занятии понравилось всё: помещение, игрушки и бассейн чистые, инструктор вообще молодец - очень внимательный, к каждому ребенку старается найти подход, очень ответственно подходит к занятиям. Даже не рассматривали другие варианты. Администратор всегда созванивается, если какие-то изменения, ни разу не было никаких неприятных эксцессов. В занятиях прослеживается только положительная динамика. мой ребенок мало болеет и развивается активнее своих сверстников. Воду обожает, растет спокойным, спит и ест хорошо. Мы очень довольны!!!

Отправлено 8 лет назад

От k-olga-83

Like Мне нравится

Мы ходим в бассейн уже 9 месяцев, начали с возраста 1,1г. Хорошая цена, не дороже средне-рыночной, приемлемое качество услуг. Чисто, есть игровой коврик и много хороших игрушек, батарейки в них меняют. Бассейн тоже чистый. Все время мы занимались, в основном, с одним инструктором - Кириллом Александровым. Ребенку нравится (конечно, был период привыкания). Отдельно отмечу терпение и большой труд инструкторов, детей много, половина из них обычно расстроена. К каждому они стараются найти подход, отвлечь игрушками, развеселить. К детям по-старше уже более строгое отношение - их учат плавать по-настоящему.

Отправлено 8 лет назад

От Zlata

Like Мне нравится

Недавно ходили на развивающее занятие, очень понравилось. Занятие идет час, состоит из трех блоков- ребенку интересно и не успевает устать. Педагог Мария очень приятная, внимательная. Везде чисто, не страшно ребенка оставить на ковре поползать. Будем ходиь туда и дальше.

Отправлено 10 лет назад

От Pikachu

Like Мне нравится

Очень нравится! Выражаю благодарность всему персоналу, особенно инструктору Анне, и педагогу Марии, спасибо вам за ваш профессионализм, доброе отношение, готовность всегда помочь и проконсультировать!

Отправлено 10 лет назад

От sysoevn

Like Мне нравится

Сходили с детьми на пробное занятие в бассейн. Детям 1,7 и 3,5 лет, очень понравилось! Взяли абонимент и записались на развивающие занятия! Довольны и дети, и я морально там отдыхаю. Приятная обстановка, доброжелательные сотрудники. Ходили бы хоть каждый день!!!

Отправлено 10 лет назад

От Анатолий Сысоев

Like Мне нравится

Ходим уже несколько месяцев в этот бассейн. Очень нравится и ребенку и, соответственно, мне, как его маме. Ребенок у нас малость ленивый, хоть и еще маленький, но инструктор находит подход к нему и способ расшевелить в басаейне. Сотрудники приветливые, внимательные, инструкторы замечательные! После купания ребенок с интересом вседа играет в игровой. Спасибо вам за вашу работу!

Отправлено 10 лет назад

От ya.nn98

Like Мне нравится

В Карапуз ходим очень давно. Потому что рядом с домом. С конца апреля заметили ОГРОМНЫЕ ИЗМЕНЕНИЯ в нашем бассейне. После смены собственника поменяли потолки, стало очень приятно и красиво, душевые кабинки отмыли так, что сначала подумала что новые поставили, вода прозрачная, инструктора внимательные. Отдаю своего ребенка без опасений, знаю что с ним и поиграют и позанимаются. После занятий сидим в игровой по часу и больше, дитё уходить не хочет, печенюшками покормят, мультики поставят, появилось много новых игрушек. До этого было мягко говоря грязно и вода мутная была. Администратор Татьяна и пол мыла и за стойкой сидела. Похоже на уборщице была жесткая экономия. Очень рада, что сейчас пришли наши девочки Аня и Женя . Удачи вам девченки!!! И акции появились со скидками. Спасибо!!

Отправлено 11 лет назад

От ladadama12

Dislike Мне не нравится

Мы выбрали этот бассейн, т.к. ближе всего к дому. Отзывов в интернете крайне мало!!!! Поэтому оставлю свой, пусть негативный, но это моё мнение. Про справку, конечно же, по телефону сказали, но никто так эту справку по приходу и не спросил. А если справки не предъявляют, то остается вопрос: "какие дети плавают в этом бассейне с моим здоровым ребенком?". Дальше нас еще ждала куча сюрпризов! Пока я переодевала ребёнка для плавания, мимо нас прошмыгнула инструктор (имя не помню уже) и залезла в бассейн. Когда я передала ребёнка ей, я очень пожалела, что сначала не осмотрелась!!! Вода в бассейне не проглядывается!!!! Ниже уровня воды уже НИЧЕГО не видно!!!! Как болото!!! Инструктор с "мохнатыми" подмышками, лохматая и с облезлым "маникюром" (облезлый лак, из-под которого торчит грязь под ногтями)!!! ФУУУУ!!! Сразу охото спросить моется ли этот инструктор вообще, кто её в таком виде допустил работать с детишками!!! Да и с ребенком она вообще никак не общалась, в его адрес ни единого слова!!! Никаких упражнений не выполняла, так, походила 30 минут с ребенком в руках из одного угла бассейна - в другой, пополоскала его и ВСЁ!!! В этот бассейн мы больше не вернулись! Сейчас ходим в другой бассейн, всем довольны!!!

Отправлено 11 лет назад

От Юлия Избицкая

Like Мне нравится

Мы тоже купили купоны на Биглионе,нас записали на воскресенье,без проблем,правда, мы в апреле даже не пытались записаться,записались на май.И в этот же день нам расписали оставшиеся 9 занятий.Попали мы к инструктору Татьяне,очень приятная девушка,к ребенку быстро подход нашла.Раньше мы нырять боялись,а сейчас вообще без проблем,она постоянно ведет диалог с ребенком.После бассейна мы еще какое-то время играем,чтобы до конца обсохнуть,малыша печеньками угощают и он с удовольствием ждет следующих занятий.Ходит на них с восторгом.

Отправлено 11 лет назад

От Мария Ивлева

Dislike Мне не нравится

"Посчастливилось" купить купон на посещение бассейна в этом заведении. Неприятные ощущения начались с первой же минуты разговора с женщиной,отвечающей на звонки (если это администратор, то лучшего способа отвадить посетителей, трудно найти). На мой вопрос: "Есть ли свободное время на выходные?" был получен ответ: " Люди поумнее сначала узнают о свободном времени, а потом покупают купоны", потом были причитания по поводу того, что это хозяин инициирует подобные рекламные акции (имеется ввиду купоны со скидками), а им теперь напрягаться приходиться. В общем, записали меня с горем пополам на субботу. Когда же я приехала с ребенком к назначенному времени, оказалось, что уже все закрыто и никого нет. Позже выяснилось, что администратор должна была в пятницу позвонить и перенести занятие, чего сделано не было. С нетерпением жду следующей субботы, может тогда повезет ...

Отправлено 11 лет назад

От tanjaermilova