Карапуз, детская консультация отзывы и оценка

Барнаул, Власихинская, 152Б


Карапуз, детская консультация

4.5

24 оценили
Категория Услуги детских специалистов, Медицинские анализы, Лечение ЛОР-заболеваний, Услуги пульмонолога, Услуги эндокринолога
Город Барнаул
Адрес Власихинская, 152Б
Телефон +7(385)260-90-30 +7(913)210-90-30
Сайт dk-karapuz.ru
ВК dkkarapuz


Like Мне нравится

а я бы хотела написать отзыв о Враче (с большой буквы) Музыченко Лидии Борисовне!! вызывали на дом врача, осмотр был проведен от и до! врач сначала беседовала с нами родителями, дала много советов, оказала реальную поддержку;! так что за помощью все к ней!!! идеальный врач и просто потрясающий человек

Отправлено 5 лет назад

От Anna Grebennikova

Like Мне нравится

Шли на приём к конкретному педиатру. Очень понравилась. Приём проходил около 40 минут,все показала,все рассказала,все подробно,отношение к малышу просто на высоте. В регистратуре тоже приятная девушка,спокойная. Записывались на 10 утра,прошли даже раньше,народу не было,это радует,что не ждёшь очередь. Сама клиника не большая,но очень уютная.

Отправлено 5 лет назад

От Tina

Like Мне нравится

После моего комментария о невнимательном написании дозы педиатра, мне предложили пройти невролога в качестве компенсации. Клиника заботится о своей репутации. И я осталась в полном восторге. Очень грамотный специалист! Очень внимательно провела осмотр ( дочка даже не возмутилась, что ее чужая тётя трогает). Все очень понятно объяснила, что я запомнила и без рукописной рекомендации! Спасибо вам. Пройдём УЗИ и вернёмся с анализами к вам снова. Спасибо большое. Пусть педиатр, которая нас смотрела не обижается, возьмёт на заметку, что нужно быть внимательнее, дети не взрослые, для них все лишнее может быть чревато последствиями! Спасибо большое!

Отправлено 6 лет назад

От Оксана Михайлова-Сергеева

Like Мне нравится

Записалась к ЛОРу на приём. Принимала молодой врач Алёна Николаевна Намошанова. Очень хороший специалист. Я ходила на процедуру тонзилор, делает очень аккуратно и грамотно. У меня проблемы с рвотным рефлексом, здесь дискомфорта я практически не испытывала по сравнению с предыдущим опытом, который был пол года назад. Эффект просто чудесный. Ушёл запах изо рта, ушло ощущение комка из горла, чувствую себя просто замечательно. Так же Алена Николаевна вылечила моего сына. Мы давно мучались с отитом, после которого ухо всегда не слышало. А с помощью массажа барабанной перепонки, слух быстро восстановился. Всего через 7 процедур. Так же она очень грамотно и ответственно подходит к своей работе. Всегда все подробно расскажет, распишет и научит как правильно делать туалет носа и уха ребёнку в домашних условиях, в отличии от педиатров в поликлинике. Всем рекомендую этого врача!!!!

Отправлено 6 лет назад

От ssbalas

Dislike Мне не нравится

Малышка моя приболела в праздники. ( 8 марта) я полетела в клинику. И попалась эта. Записались. Приехали. Все прекрасно. Врачь Юлия .... нас приняла хорошо и претензий нет. Но.... моему малышу было назначено применения препарата зиртек. И приём по 15 капель 2 раза в день. Как выяснилось, это доза для взрослого. Но не для месячного малыша. Хочу обратиться к главному врачу, я во время предотвратила приём лекарства в такой дозе. И естественно передозировку И сразу не было возможности написать или позвонить. Хочу переговорить с начальством или буду вынуждена идти в минздрав и писать официальную жалобу. У меня имеется документ с печатью и написанной рукой доктора о назначениях. Отдать 800р за приём в угрозу для малыша. Прошу ответить на Почту. С но номером кому я могу позвонить. Sergeevaoka2@gmail.com

Отправлено 6 лет назад

От Оксана Михайлова-Сергеева

Like Мне нравится

Мой сын очень боялся ходить к врачу, а у нас астма… Каждый раз приходилось слушать плач, даже стыдно было( Но в Карапузе такой хороший врач Валерий Николаевич, что на второй прием малыш уже не плакал. Большое спасибо доктору за грамотный подход и внимательное отношение!

Отправлено 6 лет назад

От ira.bologova

Like Мне нравится

У ребенка в 8 лет нашли проблемы с шеей. Я уже слышала, что последствия у таких вещей могут быть неприятные. Проблем с учебой никому не хочется. Поэтому решила, что лечиться будем у проверенных докторов. Посоветовали знакомые врача из центра Карапуз – Наталья Анатольевна. На первом приеме сразу поняла, что специалист хороший, по работе видно. Проблема конечно не из тех, что лечится быстро, но мне очень нравится профессиональный подход. Да и вообще атмосфера в этом мед центре. Очень благодарю врача!

Отправлено 6 лет назад

От alexa_fomenko91

Like Мне нравится

В основном сдаём в этой клинике анализы, потому что забор до 11:20-12:00, что очень удобно для «сов». Результаты можно получить на почту. А вот к врачам записаться довольно проблематично. Только сильно предварительно, да и то расписание не всегда есть актуальное у администратора.

Отправлено 6 лет назад

От vaLenok

Like Мне нравится

Хочется выразить огромную благодарность Логвиновой Татьяне Владиславовне. Прекрасный врач! За 4 дня вылечила ребенку то, что участковый педиатр лечил 3 (!!!) недели. Теперь мы ходим только к Татьяне Владиславовне. Всегда назначает щадящее лечение, а главное - эффективное. Побольше бы таких врачей! Спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От Ирина Никитина

Like Мне нравится

Здравствуйте! Хочу поделиться своими впечатлениями от посещения детской клиники КАРАПУЗ. Были мы 2 декабря с ребеночком у педиатра Ларисы Михайловны.Врач с большим опытом !!! Очень грамматный специалист , лишнего не назначает, что радует! На регистратуре очень вежливая и приятная девушка...Все подробно рассказала . Т.К. врач назначила нам анализы мы еще и сходили в процедурный кабинет..... Медсестра Маша очень легко взяла кровь, моему сыночку она понравилась, а это главное!!!!))))) Буду всем советовать данную клинику.

Отправлено 6 лет назад

От niger_1977

Like Мне нравится

Посетили и мы детскую консультацию. Клиника, не большая. Достаточно уютно. Обслуживанием персонала довольна. Но минус в том, что администратор не ориентируется в прейскуранте предложенных услуг. Долгое время мы ждали, пока нам найдут нужный анализ и сколько его цена. Ребенок начал капризничать уже!!!Мне показалось, что мед сестра брала кровь не уверенно, как будто в первый раз. Огромный плюс, что анализы можно получить по электронной почте.

Отправлено 6 лет назад

От mariha

Like Мне нравится

начиталась отзывов и очень сомневалась стоит ли обращаться в эту клинику....все таки решилась и была приятно удивлена - все вежливые, педиатр Лидия Борисовна очень грамотный специалист, доброжелательная, лечение помогло, теперь если что, то только к ней!!!побывали и в процедурном кабинете(((чего больше всего боялась))) Совершенно милейшая мед сестра, сразу же нашла подход к ребенку, быстро и технично взяла кровь, причем я специально проследила за ее действиями - она помыла руки, при мне одела новые перчатки, все сделала безболезненно, еще и палец нам заклеила, чего нам никто никогда не делал ранее!!!!!!так что мы всем остались довольны!

Отправлено 6 лет назад

От menshova-1979

Dislike Мне не нравится

Прошу обратить руководство внимание на работу вашего администратора. Человек не компетентен, медлителен, совершенно отстранен и не заинтересован в работе. По записи какая-то путаница, длительное ожидание более 20 минут при том, что это далеко не популярная клиника.

Отправлено 6 лет назад

От Elenka

Dislike Мне не нравится

Вежливость девушки на ресепшене конечно приятна, но некомпетентность в перечне предоставляемых услуг огорчает. Два раза уже зря побывали.

Отправлено 6 лет назад

От Мари

Like Мне нравится

Мы с дочей первый раз попали на приём к неврологу, Екатерина Владимировна, очень замечательный доктор, огромное ей спасибо! Уже планируем повторный приём, на контроль.. теперь только к ней ходить будем... решили и к педиатору записаться)))

Отправлено 7 лет назад

От Надюшка Дмитриева

Like Мне нравится

Мы любим и уважаем Михайлец Марину Михайловну!!! Привет Вам! Также ничего плохого про других специалистов сказать не могу. Довольны и лором, пульмонологом, неврологом, а также администраторами. По поводу жалоб ниже: 1. сегодня 9 марта 2017 года мы сдавали общий анализ крови (9 мес. и 2 года) детям. Взяли анализы современными аппаратами, одели чистые перчатки для каждого ребенка, и не искололи все пальцы. Поэтому кто писал ниже этот комментарий могу сказать, что руководство Вас услышало и все поменяли. Спасибо врачам ."Карапуза" - процветания Вам!!! Юлия.

Отправлено 7 лет назад

От Юлия Брякотнина

Like Мне нравится

Очень нравится педиатр Михайлец ММ. Грамотный специалист, умеет найти общий язык с детьми, теперь только к ней ходим. Спасибо

Отправлено 7 лет назад

От Анастасия Н.

Like Мне нравится

С рождения ребенка искали СВОЕГО педиатра. Были во многих частных клиниках, про 1 4 поликлинику забыли, когда нам исполнился год. Но это отдельная история. В один выходной срочно понадобилась консультация врача, обзвонила несколько клиник, где уже прием закончился, где все занято. В Дубль-Гисе случайно наткнулась на клинику Карапуз. И до сих пор теперь только туда. Ребенок наконец-то перестал бояться врачей. Бывает даже заиграется с игрушками, что приходится уговаривать идти домой. Пока только были у педиатров, но все они на высоте!!

Отправлено 7 лет назад

От a.s.tolstykh

Like Мне нравится

Мы записались в Карапуз на прием к педиатру и попали к Шелестовой Татьяне Леонидовне. Очень хороший врач и чудесный человек! Каждый день интересовалась здоровьем нашего ребенка!!!!

Отправлено 7 лет назад

От kharina1987

Dislike Мне не нравится

Про процедурный кабинет скажу и я.У вас там работает совершенно непрофессиональная медсестра!Имени не помню, но,видимо,она там одна работает!Потому-что попадали к ней оба раза!Сдавали общий анализ крови, она хотела кровь взять из головы,а не из пальца!Тк по ее словам у маленьких она еще не брала из пальца кровь!В результате все пальцы и на ногах исколола и не смогла взять!Уму не постижимо!!!2ой раз начала колоть спящего ребенка,хотя я предложила разбудить.Вы замените человека!!!!!Жаловаться на вас надо!

Отправлено 7 лет назад

От Miss Venecia

Dislike Мне не нравится

Очень удобно, что клиника рядом с домом и выбирая где сдавать анализы бесплатно в поликлинике или в карапузе, выбрала бы второе, НО за что я заплатила деньги всё таки уж лучше потратить время и съездить в поликлинику - в следах чьей-то крови многоразово использованые перчатки(медсестра помыла их мылом перед забором крови, но от этого не легче)и древний ланцет!!!!!малышу им просто располосовали маленький пальчик, кровь останавливала уже дома. Уважаемое руководство, хотела своё пожелание выразить вам лично, но не нашла каким способом это можно сделать, в группе вк нет никаких контактов кроме номера администратора и ссылки на сайт, на сайте точно также только ссылки на группы в ок и вк, поэтому виноваты сами, что отзыв идёт на общее обозрение. К сведению в поликлинике одни перчатки используют исключительно на одного пациента, очереди огромные и мед.персонал непрерывно после каждого меняет перчатки, ну и ланцетов давно в поликлинике нет, пальчики протыкают одноразовой иглой-пистолетом, ребёнок даже не успевает понять, что ему пальчик проткнули. После разреза вашим древним ланцетом у ребёнка неделю заживал пальчик, сами понимаете, что повторно я просто побоюсь к вам идти, очередей кстати у вас я не заметила, может быть именно по этой причине?! В любой платной клинике как минимум одноразовые перчатки входят в стоимость анализа. Если исправите это анализы будем сдавать у вас всей семьёй, а пока походим к вашим конкурентам через дорогу, они хоть и открылись совсем недавно, однако очередь с утра в регистратуре!!! Процедурному кабинету оценка 2, кабинетам врачей оценка 5, ставлю среднюю 3 в общем! Врачи замечательные!!! Кстати не подозревала долгое время, что такие услуги есть совсем рядом, открыла для себя вас случайно, к врачам я постоянный клиент и всем рекомендую !!! Очень надеюсь, что не оставите мой отзыв без внимания.

Отправлено 7 лет назад

От No name

Like Мне нравится

Консультация рядом с домом, очень удобно. Очень понравилась педиатр Татьяна Леонидовна. Аккуратно осматривает ребёнка, после назначенного лечения позвонила и спросила как самочувствие. При необходимости даст рекомендации по телефону. Сдавали анализы мочи. Все быстро, в этот же день на почту скидывают результаты. Мне с грудным ребёнком это очень удобно, так как не приходится ходить за результатами в саму консультацию. Снижаю оценку за медсестру которая осуществляет забор крови. Это просто ужасно, у меня волосы дыбом встали. Сначала брала кровь из вены у меня, попала не с первого раза, остался синяк. У ребёнка нужно было тоже взять из вены. До этого сколько сдавала в других клиниках, маму за дверь и анализ брали самостоятельно, в этот раз посчастливилось поучаствовать. Из руки не получилось, проколола вену до синяка. После решила взять из головы, со второго раза слава богу получилось, ребёнок в истерике. И в завершение прилепила ватку на голову пластырем. Пластырем... очень долго вспоминала эту медсестру когда еле успокоившемуся ребёнку отдирала этот пластырь с головы вместе с волосами. И по стоимости. По телефону озвучили одну сумму, по факту заплатила больше. Уж на анализы, я считаю, должен быть фиксированный прайс.

Отправлено 7 лет назад

От Софья

Like Мне нравится

В Карапузе работает замечательный врач-педиатр Шелестова Татьяна Леонидовна. Мы очень ценим Татьяну Леонидовну за чуткое, внимательное отношение к детям, умение точно поставить диагноз и грамотно назначить эффективное лечение. Татьяна Леонидовна очень обдуманно подходит к назначению препаратов, руководствуясь принципом "не навреди". Очень важно, что Татьяна Леонидовна - это врач, который чувствует ответственность за своих пациентов ( а это, к сожалению, сейчас так редко встречается), она всегда позвонит узнать, помогло ли назначенное лечение и поинтересуется состоянием малыша. Наша семья очень рада, что здоровье наших малышей в надежных руках. Желаем Татьяне Леонидовне дальнейших профессиональных успехов и процветания!

Отправлено 7 лет назад

От floweret13