KARAOKE SOLO, караоке-ресторан отзывы и оценка

Сочи, Курортный проспект, 46/8


KARAOKE SOLO, караоке-ресторан KARAOKE SOLO, караоке-ресторан

2.9

6 оценили
Караоке-клуб "SOLO" приглашает Вас отведать коктейль из хорошей музыки, вкуснейших блюд и напитков, а также непередаваемой атмосферы праздника!
"SOLO" - по-домашнему уютное место для отдыха, где Вас встретит грамотный и позитивный персонал клуба, который сделает Ваш отдых комфортным и незабываемым!!!


БРОНЬ СТОЛОВ: 8918 000 29 01

Режим работы: с 22:00 до 8:00

Ждем Вас КАЖДЫЙ ДЕНЬ!!!💥💥💥

Наш адрес: г. Сочи, Советская, 42
Категория Караоке-залы, Рестораны
Город Сочи
Адрес Курортный проспект, 46/8
Телефон +7(918)000-29-01
Сайт solo-karaoke.ru
ВК solo_sochi2014


Like Мне нравится

Отличный,вежливый, общительный персонал,очень вкусная еда,готовят быстро, отличный звук в караоке,советую всем отдохнуть там или отпраздновать день рождения, очень много акций и скидок,всей семье понравилось времяпровождение там,заведение стоит того чтоб прийти и отдохнуть там!!!

Отправлено 5 лет назад

От Vitaly Polovnev

Dislike Мне не нравится

Напитки бодяжанные, очень душно. Ну а веселье создают сами посетители!

Отправлено 5 лет назад

От Lelik Khalikova

Dislike Мне не нравится

Во-первых, очередь песен идёт непонятно как (за 2 часа пребывания спели одну песню), Во-вторах, блюда готовятся ну ооооочень долго(цезарь ждали час, Строганофф час и сорок минут). Это просто ужасно! Диалог : - почему так долго ? -у нас один повар. - почему не предупредили ? Мы уже хотим уезжать, а блюдо до сих пор не подали, спустя полтора часа. - извините, я не знал, что вы так быстро уедете. Ну как бы тут вопросы по моему сразу отпадают. САМОЕ ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ ЗАВЕДЕНИЕ В МОЕЙ ЖИЗНИ!!! Дополняю: попросили книгу жалоб-принесли якобы книгу жалоб, где не стоит ни одна печать и, элементарно, не пронумерованы страницы! «Администратор»(но я сомневаюсь, что это это был администратор и сомневаюсь, что он у них вообще есть) подошла и сказала «а зачем вы это пишите? Для кого? Для нас ?». То есть она сразу дала понять, что это никем не читается и никого не волнует. Глупые оправдания, глупый диалог. Я так полагаю директору этого заведения абсолютно плевать на его репутацию. Как нам сказали «сюда приходят пить, а не есть».

Отправлено 6 лет назад

От Irishka Romanova

Dislike Мне не нравится

Ужасное отношение к гостям , абсолютно неприемлемое поведение всего персонала , охрана и фейсконтроь ниже нуля , охранник мало понимает , где он находится и зачем .

Отправлено 6 лет назад

От Александра Тойвио

Dislike Мне не нравится

Обслуживание ужасное. Звук в караоке норм.,но музыка в перерывах-отстой. Персонал хамоватый. На фига в центре города такое заведение?

Отправлено 6 лет назад

От Natali

Like Мне нравится

Достойное заведение, приятно находится, все чисто. Отличный персонал. Отличный Кальян. Отличное караоке!

Отправлено 7 лет назад

От Adrenalin