Караоке HALL, клуб отзывы и оценка

Тамбов, Максима Горького, 17/129 (цокольный этаж)


Караоке HALL, клуб

3.3

15 оценили
Категория Караоке-залы, Ночные клубы, Кафе
Город Тамбов
Адрес Максима Горького, 17/129 (цокольный этаж)
Телефон +7(475)235-40-00
Сайт караокехолл.рф
ВК clubkaraokehall


Dislike Мне не нравится

Ходили постоянно с 2015 года. Были проблемы с кухней и баром (иногда чего-то не было), но хоть звук нормальный был. Сейчас вообще караул! Новый злобный диджей ставит песни, кому сколько захочет, настройки звука одинаковые что на Уитни Хьюстон, что на Касту. Очереди своей не дождёшься, а он ещё и сам поёт, и это в выходной день при полном зале гостей! и о 10% за обслуживание, которые ещё и не входят в депозит, неплохо бы предупреждать заранее. P.S. Хорошо хоть персонал пару хороших отзывов написал)))

Отправлено 6 лет назад

От Виктор Крымбаев

Like Мне нравится

Все круто, одно из лучших заведений такого плана. Отличная атмосфера, хорошее обслуживание, место тоже удобное, вечером есть хоть куда машину приткнуть)

Отправлено 6 лет назад

От Кристина Юми

Like Мне нравится

Отличное место! Много современных песен, нет такого, что поют один шансон, скорее наоборот. приятное обслуживание и сюрпризы от заведения. На день рождения подарили шампанское. Нам все понравилось. рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От Юлия Гришина

Like Мне нравится

Да всё здесь отлично. Уже сколько хожу, с каждым годом только лучше становится. И персонал нормальный, диджеи вообще классные. Цены очень невысокие. И, да, как тут уже писали, много новых песен, постоянно появляются.

Отправлено 7 лет назад

От 5ofka

Info

Грубый персонал Неприятная атмосфера.

Отправлено 7 лет назад

От Nikolay Naumov

Info

Отстой полный- везде горит свет, диджей это вообще отдельная история, заказанные фрукты воняли луком

Отправлено 7 лет назад

От Тамарв

Dislike Мне не нравится

Ужасное заведение!!! Сервиса никакого!! Один стол стол поёт 4 песни, когда в зале ещё по мимо них 7 столов занято!!! Один официант ходит.... К едине пи никакого интереса !!!! Никому не советую данное заведение!!!! Ребята не ходите, не портите настроение!!!!! Я

Отправлено 7 лет назад

От Анастасия Попова

Info

Отлично! Очень понравилось, ребята молодцы, так держать!

Отправлено 7 лет назад

От Инна

Info

Никакого быдла, никаких владимирских централов, всё цивильно, хорошие песни, есть из чего выбрать покушать. В общем, всем рекомендую.

Отправлено 8 лет назад

От Маша

Info

Место отличное. Много НОВЫХ песен, в других караоке о таком только мечтать можно.Звук хороший, диджей порадовал, молодец, сплошной позитив) Вкусно. В 3 часа ночи - самое то. Много напитков.

Отправлено 8 лет назад

От Наталья Пустовалова

Like Мне нравится

У заведения произошёл ребрендинг, и оно стало соответствовать ценам. Главный плюс кухня аж до 5 утра работает, даже и не знаю других заведений с таким предложением. В целом классная атмосфера, красивые молодые люди, задорно поют и танцуют. Иногда даже задаешься вопросом, то ли караоке это, то ли ночной клуб. в целом на 4+ могу оценить заведение.

Отправлено 8 лет назад

От Федор Михайлович

Dislike Мне не нравится

Заведение отвратительное,сервиса ноль.Караоке-подвал одним словом.Все отвратительно работает,петь невозможно,тех кто поет в микрофон слышно только у входа!За те же деньги можно съездить в Воронеж или Липецк, всю ночь петь караоке,кушать и выпивать со средним счетом в 5000 рублей.А вы за эти же деньги ничего не предлагаете по сути!Слов нет ужасное место! Пересмотрите отношение к сервису!

Отправлено 9 лет назад

От dolgova_dasha.77

Info

Самая любимая музыка

Отправлено 9 лет назад

От М a s i k