Karaoke-Hall, караоке-клуб отзывы и оценка

Пермь, Советская, 42 (1 этаж)


Karaoke-Hall, караоке-клуб

1.1

11 оценили
Категория Караоке-залы
Город Пермь
Адрес Советская, 42 (1 этаж)
Телефон +7(342)257-05-05
Сайт karaoke-city.ru


Dislike Мне не нравится

Персонал хамоватый, звук ужаснейший. На домашнем микрофоне качество звука в разы лучше. Радует только то, что хотя бы обновился каталог песен. Из дополнительного (платного) меню почти никогда ничего нет. А из того, что есть - не иначе как помоями попросту не назовешь. Спрашивается, а нафига это меню вообще существует? Напитки: шлак полнейший. Заказали вино, так это какая-то кошачья ссанина, разбавленная водой и лимонной кислотой. Пиво - тоже какая-то ссанина. Такое ощущение, что все недопитое сливается в один бак и потом из него же для других наливают. Шампанское тоже какое-то дешманское. Но хотя бы из бутылки наливают. КРАЙНЕ НЕ РЕКОМЕНДУЮ ДЛЯ ПОСЕЩЕНИЯ ДАННОЕ ЗАВЕДЕНИЕ! Если только вы не горите желанием поскорее отбросить коньки. Моя оценка 0 из 100500!

Отправлено 5 лет назад

От Эльвира Андреева

Dislike Мне не нравится

это пиздец. какой-то малолетка с замашками на быдло примитивное стоит на входе, говорит это не по правилам ,смотрит на правила , а там этого нет. объяснить не может ничего, также как и связать двух слов. резюмирую-примитивно-быдловатый персонал. крайне негативное впечатление

Отправлено 6 лет назад

От Rostislav Tyrinov

Dislike Мне не нравится

Ох, надо было нам развернуться, и бежать сломя голову из данного заведения, когда на входе нас не хотели пускать, так как видите ли девушка была в спортивном, ребят, прежде чем вводить дресс-код, научите охрану различать кэжуал от спорта. Но к сожалению, нам все-таки удалось убедить охранника на входе, что это далеко не спортивная одежда, и мы прошли. Честно говоря, глядя на обстановку и контингент в данном заведении, вообще удивило наличие фейс контроля и дресс-кода. All inclusive - это конечно круто, но качество алкогольных напитков оставляет желать лучшего. Есть ещё люди, которые в караоке пьют чай)), но не встречала ещё таких заведений, в которых заканчивается Вода.... Да, да! На просьбу принести ещё один чайник чая, нам ответили, что ВОДА закончилась! Смешно? Слушайте дальше. Собрались мы значит домой, выходим на улицу, а за нами следом охранник с администратором - девушка, уберите за собой в туалете! Чтааа?? Девушка, вы были в туалете долго, до вас было чисто, после - нет! Вернитесь и уберите. У вас что, нет уборщиц, и принято, что бы клиенты сами за собой убирали? Так дали бы тряпку что бы мы и стол за собой протерли, ещё бы посуду за собой заставили помыть. Репутация Вашего заведения и так на дне, так зачем опускать ее ещё ниже? Даже одну звезду ставить жалко, ведь ее ещё надо заслужить!!!

Отправлено 6 лет назад

От Александра Михайлова

Dislike Мне не нравится

Компания из 8 человек. Так долго собирались,чтобы доехать до этого места. Прилично одеты, но один человек из компании был в спортивных штанах. Не пустили всех, администратор нахамила. Начала переходить на личности. На наши попытки уладить конфликт мирным путем, ответили негативом. Почитав отзывы, поняли, что конфликтов с руководством этого заведения возникало не мало. Больше сюда не придем. И знакомым это заведение точно советовать не будем.

Отправлено 6 лет назад

От Катёна Тарасова

Dislike Мне не нравится

Качество услуг мы не успели оценить, т.к. нас практически вытолкали из заведения, едва мы успели войти, потому что мой муж спортсмен с порванными связками коленного сустава, на костылях «портил репутацию заведения» (со слов какой-то женщины, встретившей нас без бейджа, представилась администратором). Мы пытались объяснить, что он танцевать точно не будет, его костыли никто не увидит, но увы. Т.ч. люди с ограниченными возможностями для этого заведения НЕлюди, сидите дома, мы так восприняли такое хамское отношение

Отправлено 6 лет назад

От Елена Докучаева

Dislike Мне не нравится

Отвратительное заведение!!! Пришли мы втроем - пели по 1 песне, с 00.20 спели 3 песни. Компания из 6 человек пели по 4 песни. Хотя, нам сказали, что от 6 человек только 2 песни можно спеть. Обратились к администратору-ноль внимания, никакого ответа. Вовремя не подходили, чтобы оформить заказ по меню! Раньше ходили сюда. Было нормально. Больше не придем. И другим не советуем! Пермская гопота!

Отправлено 6 лет назад

От Esperanza

Dislike Мне не нравится

Побывал в данном заведении 22.12.17, больше туда не пойду. Еда не вкусная, денег своих не стоит. Звук отвратительнейший. За 1,5 часа так и не дождался заказанной песни (наверное официанты потеряли листок). Мебель (в частности диваны) неудобные, просижены...

Отправлено 6 лет назад

От Лешка Дубогрыз

Dislike Мне не нравится

Заведение ужасное! Ходили компанией, обстановка интерьер не понравились. Как будто в захолустье каком то(( а ещё в центре города. Обслуживание на низком уровне. Официантка нас обслуживала, хамоватая. Были в субботу, там оплачиваешь по 800 ₽ с человека и пей сколько угодно)) что мне тоже не понравилось, так как выбор ужасный 'пиво, шампанское, вино' с плохим качеством. Не рекомендую такое караоке. Больше никогда туда не пойду и вам не советую.

Отправлено 6 лет назад

От Таисия Лазукова

Dislike Мне не нравится

Ужасное обслуживание, официантау нужно гонор при обслуживании клиентов приткнуть !ужасный звук, экономия на электроэнергии не везде горит свет! Меню написано мелкими буквами ни чего не видно в темноте!!! И ремонт бы заведению не помешал бы!!!!!

Отправлено 7 лет назад

От Руфина

Dislike Мне не нравится

Песни поарать можно Звучание музыки не очень, официанты нормальные, даже покормили супом и пироженым, на 2-ом этаже за некоторыми столами разговаривать крайне сложно из-за высоких частот музыки

Отправлено 8 лет назад

От Игорь Ильиных

Dislike Мне не нравится

Были компанией у них в гостях. Денег потраченных не стоит. Хамское отношение персонала! Не советую-это заведение.

Отправлено 9 лет назад

От b-mag82