Карандаши, частный детский сад отзывы и оценка

Красноярск, Железнодорожников, 22д (1 этаж)


Карандаши, частный детский сад Карандаши, частный детский сад

5

6 оценили
Совместимы ли счастливое детство и детский сад?

Мне всегда хотелось найти такое место, куда приятно приходить и где моему ребенку самому хотелось бы остаться: просторное и яркое помещение для игр, настоящая детская мебель, новые развивающие игрушки, хорошая территория для прогулок и, конечно, же квалифицированные и любящие свою работу воспитатели.

После долгих безуспешных поисков, я задала себе вопрос - а почему мне самой не открыть детский сад, о котором я мечтаю? И вот, спустя полгода, с волнением и радостью я приглашаю всех мам к нам в гости в частный детский сад «Карандаши" - посмотреть на наше яркое, уютное и удобное для малышей помещение, пообщаться с нашими воспитателями и с другими мамами, чьи дети уже к нам ходят. Вступайте к нам в группу, пишите, звоните - мы сейчас набираем в наши счастливые группы малышей от 1,5 до 6 лет.

И расскажите друзьям - вдруг они тоже решают вопрос совместимости счастливого детства и детского сада? :)
детский сад в Железнодорожном районе!
Адрес :Железнодорожников 22 д
285-15-05! 8-902-947-51-98
Категория Частные детские сады
Город Красноярск
Адрес Железнодорожников, 22д (1 этаж)
Телефон +7(391)285-15-05 +7(902)947-51-98
ВК karandashi24


Like Мне нравится

Отдали свою кроху в сад. Ходим две недели по полдня. Пока только положительные эмоции. Просторные светлые помещения. Огороженные площадки для прогулок. Ребёнка учат кушать ложкой. Занимаются с логопедом. Спектакли, музыкальные занятия. Дитё идёт на зарядку утром пританцовывая. Тьфу-тьфу-тьфу, лишь бы не сглазить.

Отправлено 6 лет назад

От Ekaterina_T

Like Мне нравится

Советую всем, кто заботится о своем ребенке. Это лучший детский сад, который мы видели (а видели немало, даже пробовали ходить в другие). В этом саду есть несколько групп, что очень важно, детки в группе примерно одного возраста. Встречают ребенка всегда доброжелательно, позитивно. Адаптация проходит очень незаметно. Воспитатели - профессионалы своего дела, чувствуется, что любят деток и свою работу. Каждое утро зарядка, два раза в день прогулка, отличное питание. Очень насыщенная программа занятий у детей: кукольный театр, песочная терапия, занятия с логопедом, музыкальные занятия, хореография, занятия по математике, окружающему миру, аппликации, поделки. В общем все для развития вашего ребенка. И это все по достаточно демократичной цене. Также в этом саду к вашим просьбам прислушиваются, а еще в группу выкладывают фотоотчеты о занятиях, что очень актуально в наше время, когда с ребенком проводишь мало времени. Моя доченька очень любит этот сад, каждый день ходила с удовольствием, на выходных даже хотела в садик. Хочу сказать всем людям, причастным к работе сада огромное спасибо за ваш труд.

Отправлено 6 лет назад

От chekhova_ss

Like Мне нравится

Это действительно ИДЕАЛЬНЫЙ детский сад. Я, как мамочка, которая поздно родила единственного и долгожданного ребенка, очень щепетильно отношусь ко всему что касается моей любимой доченьки. Мы ходили в этот детский сад с 2-х до 4-х лет. Всегда очень приветливо встречают и провожают каждого ребенка. Ребенок с радостью и без слез утром идет в детский сад, а вечером ее чаще всего очень трудно от туда забрать. Сам детский сад - это отдельное не жилое помещение с двумя отдельными входами для малышей и детей по старше. Помещение просторное, всегда идеальная чистота, хорошая детская мебель, куча развивающих полезных игрушек. Детки разных возрастных категорий поделены на разные группы. Очень вкусно кормят (я бы даже сама там завтракала и ужинала с удовольствием). Тщательно подходят к выбору продуктов, отдавая предпочтение здоровому питанию. Еду готовят там же в отдельном помещении, которое полностью оборудовано начиная от кухонной техники и заканчивая посудомоечной машиной, в которой детская посуда проходит тепловую обработку. Деток осматривает приходящий врач педиатр, который не только следит за здоровьем малышей, но и может указать родителям на что нужно обратить внимание или посоветовать пройти обследование. Отдельно хочется отметить педагогический состав, который не только имеет высшее профессиональное образование, но и представители которого являются настоящими фанатами своего дела. Детки ни когда ни сидят без дела, с ними постоянно занимаются. В течение недели проходят музыкальные занятия, хореография, занятия с логопедом, пескотерапия, спортивные занятия на свежем воздухе и ежедневная зарядка, детки выполняют поделки в разных техниках, развивая мелкую моторику и приобретая различные навыки. Сами воспитатели еженедельно показывают кукольный театр, а так же задействуют в спектаклях как малышей так и детей по старше. Детки - прямо маленькие актеры (как воспитателям удается их этому научить, для меня просто загадка). Любой праздник в детском саду это целое событие, впечатления от которого на долго запомнятся вашему ребенку. Очень много внимания уделяется малышам. Ребенок ни когда не будет сидеть и плакать в уголочке один, в период адаптации его и на ручках поносят и обязательно чем то заинтересуют. Вконтакте есть группа этого детского сада https://vk.com/karandashi24, где ежедневно выкладываются фото и видео наших деток, за что хочется сказать отдельное спасибо, ведь проводя основную часть времени на работе мы просто не видим как и чем живут наши детки, а тут каждый день видишь свою принцессу, радуешься ее достижениям, чаще всего это трогает до слез. В заключение хочу сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО всем кто столько вложил в мою доченьку. Спасибо вам за заботу, внимание, доброту, за ваш ежедневный труд и за счастливое время, мы вас ни когда не забудем. Если бы все детские сады были такими как Карандаши, то у нас выросло бы целое поколение счастливых людей, которые с легкостью пошли бы дальше по жизни.

Отправлено 6 лет назад

От Александра Горностаева

Like Мне нравится

Ходим в садик около полугода, о выборе ни разу не пожалели. Когда забираем ребенка из садика, у него всегда хорошее настроение, и это главное. Воспитатели внимательные и терпеливые. Очень хорошее питание: сын дома очень разборчив в еде, но в садике съедает почти всё. Из дополнительных занятий ему больше всего нравится делать поделки и разучивать новые песенки. Сам садик находится в глубине жилого массива, в стороне от оживленных дорог, во время прогулок никогда не было запаха выхлопных газов. Гуляют, можно сказать, на отдельной площадке, куда редко заходят другие дети и возле которой нет курящих взрослых. В общем, рекомендую!

Отправлено 7 лет назад

От P_Roman

Like Мне нравится

Ходим в этот садик уже больше полугода и ни разу не пожалели о сделанном выборе. От нашего государства бюджетного места не дождешься, два раза приходилось отказываться от предложений отдать ребенка в сад в районе Бобрового лога, либо в районе ул.Грунтовой, при чем по прописке сад должен быть в Октябрьском районе, но это мало волнует работников нашей администрации, главное президент сказал, что очередей к концу 2015 года быть не должно. Извините, но лишнего свободного времени кататься каждый день по два раза на другой конец города нет, поэтому решено было отдать ребенка в частный детский сад. Остановили выбор на «Карандашах» по ряду причин: во-первых, это транспортная доступность, из сада можно добраться без пробок до любого места, учитывая, что скоро закончат ремонт транспортных развязок на ул.Брянской и пр.Свободном можно будет хорошо экономить время на дорогу; Во-вторых, садик находится в новом доме, в помещениях сделан хороший ремонт, все новое: мебель, кроватки, игрушки, видно, что вложены большие средства, а главное все сделано со вкусом и с душой; В-третьих, есть уверенность, что твой ребенок в надежных руках: в садике с детьми работают квалифицированные воспитатели, руководство садика очень отзывчивое и всегда идет навстречу родителям. Кроме занятий с логопедом, хореографии и песочной терапии, в садике для детишек постоянно проходят театральные представления, спортивные соревнования, всевозможные занятия, каждый день ребенок приносит из садика разнообразные поделки и море положительных эмоций. Ребенок всегда сытый, в садике сбалансированное многоразовое питание. Детки растут тут одной большой семьей, за что огромное спасибо нашим любимым Карандашам!

Отправлено 8 лет назад

От machnik