Карамзiнъ, развлекательный комплекс отзывы и оценка

Калининград, Николая Карамзина, 40


Карамзiнъ, развлекательный комплекс

3.3

23 оценили
Категория Рестораны, Бары, Бильярдные залы, Боулинг
Город Калининград
Адрес Николая Карамзина, 40
Телефон +7(401)256-06-66
ВК karamzin39


Like Мне нравится

Очень понравилось, кухня,сервис на высшем уровне!

Отправлено 6 лет назад

От Антон Филипенко

Like Мне нравится

хорошее заведение, но ждали готовки очень долго (больше часа), при этом народу почти не было. цены средние или чуть ввше среднего. есть нормальная десткая комната. сходить попить пивка, потанцевать норм. поесть не очень.

Отправлено 6 лет назад

От Виктор Охримчук

Dislike Мне не нравится

Обслуживание нулевое... официанты не подходят по полчаса! Пришлось вставать и идти звать... Хамское отношение к посетителям! Нахамил охранник! Больше ни ногой в данное заведение!

Отправлено 6 лет назад

От Энжи Энжи

Dislike Мне не нравится

Полный отстой обслуживание и блюда . Хуже самой плохой столовки . Блюда подают холодные , которые считаются горячеми закуски . Когда офицанта попросили солонку и перечницу , получили ответ - Встаньте и возьмите сами с со седнего стола .

Отправлено 6 лет назад

От Egor Kirillov

Info

Ланч большн похож на столовскую еду, чем на ресторанную. Обслуживание - так себе. Единственный плюс - цена.

Отправлено 6 лет назад

От Dmitry Skvortsov

Info

Редкостно паршивое обслуживание. Очень долго, блюда приносят как попало, забывают приносить что заказали. Крайне не советую.

Отправлено 6 лет назад

От Alexander Fomchenko

Like Мне нравится

Если вы впервые наметите свой визит в этот ресторан, расположенный в Московском районе, на улице, названной в честь глыбы российской историографии, можете слегка опешить от размеров комплекса, частью которого он является. Но не стоит теряться – смело заходите внутрь, по пути разглядывая убранство помещения, в котором читается любовь к масштабам и роскоши. Затем поднимайтесь наверх и выбирайте, где вам приятнее совершить трапезу – поближе к ароматам свежеиспечённой пиццы и японской кухне (тогда вам на этаж выше) или в пивном ресторане, рассчитанном на 500 гостей – в большом, и на 50 гостей – в малом залах. В тёплое время года здесь можно расположиться и на летней веранде. Три вида ланча – классический от шеф-повара, а также пицца- и суши-ланч. Меню пестрит многообразием блюд и закусок – помимо привычных блюд, которые можно встретить в других заведениях, здесь вносят разнообразия, к примеру, квашеные зелёные помидорки, французский суп Буй-абес, тушённый с черносливом кролик, перепела-гриль с запечёнными помидорами черри... Этот список можно продолжать и продолжать. Похвально, что отдельное внимание уделяют и собственному приготовлению продуктов – это собственная выпечка, а также четыре вида колбасок. Несмотря на то, что ресторан носит статус пивного, изобилия пенного напитка тут не встретить, бутылочного даже больше, чем разливного. Но другие позиции барной карты более объёмны. Также стоит отметить, что здесь вы сможете не только распрощаться с голодом, но и отдохнуть, в том числе и от детей – комплекс включает в себя бильярдный клуб, боулинг на четыре дорожки, детскую комнату, караоке, гольф-симулятор и проводит тематические вечера и дискотеки. Если заглянуть на сайт заведения, то можно узнать, что одной из первых причин выбора названия «Карамзiнъ» стала дань уважения Николаю Михайловичу и его заслугам перед Отечеством. В том числе популяризации буквы «ё» в русской речи. В знак солидарности мы не станем сносить точки с седьмой буквы алфавита – если вы заметили, то перед вами единственная страничка в нашем гиде, где можно встретить эту гласную в её аутентичном виде.

Отправлено 6 лет назад

От pumpernikel39

Like Мне нравится

Большой развлекательный комплекс, в случае если собрались компанией, а заняться нечем смело идите в КарамзинЪ! Из огромного спектра услуг точно найдёте что то для себя. Заведение достаточно новое, всё чисто стильно и ухожено!

Отправлено 6 лет назад

От Генрик

Like Мне нравится

Уже не в первый раз хожу в это заведение и с каждым разом оно мне нравится все больше и больше) И приветливый персонал и вкусная еда, очень порадовали скидки именинникам, получаешь подарочки там, где обычно о них даже не догадываешься)))

Отправлено 6 лет назад

От shelmen91

Dislike Мне не нравится

Очень разочаровал бильярдный зал! Во-первых, там идёт ремонт. Из большого зала перегородкой отделили маленькую комнатку, в которой не работает вентиляция и очень душно. Для игры доступно столов 7, из них только одна американка, и на неё очередь. В добавок к этому пыльные столы, грязный ковролин и в целом печальный вид. По-моему, было бы логичнее закрыть весь зал на ремонт. Во-вторых, обслуживание. Мы 2 раза ходили искать официанта, сначала чтобы получить меню, потом чтобы сделать заказ. Это вообще нонсенс, ни в одном заведении такого отношения не встречали. Мы очень любили Ваше заведение, рекомендовали родственникам и знакомым. Но после такого "отдыха" мы вряд ли сюда вернемся. Очень жаль.

Отправлено 6 лет назад

От kuba15

Like Мне нравится

Отличный бильярд, хороший бар. Место понравилось, цены приемлемые, но далековато от центра города. Ходили с друзьями, все в восторге!)))) спасибо коллективу Карамзина))

Отправлено 7 лет назад

От Валерий Соколов

Like Мне нравится

Была приятно удивлена, что теперь появился и караоке, рядом совершенно негде попеть песни, а тут и вкусно покушать, и хорошо провести время можно, тем более, что звук был очень качественный. В общем мы были рады)

Отправлено 7 лет назад

От shelmen91

Dislike Мне не нравится

Не прошло и 15 минут с момента моего отсутствия в ресторане Карамзинъ, как я пишу этот отзыв. Присутствовал на вечеринке, посвящённой странному российскому направлению под названием Хелоуин. Даже правильно писать не хочу, это же исконно русский праздник, но я не об этом. Ушёл я, не заплатив по счёту, кроме входного билета... Теперь по порядку. С момента моего появления в заведении и размещении на мягком кожаном диване прошло более 20 минут (с 22,35 до 23,00) пока я маханием руками и криком не подозвал официантку, которая словами: "Ну ладно, давайте я приму ваш заказ". Гля..... "Ну ладно!!!". Это стандарт общения в ресторане? Да ладно, другие просто не смотрели в мою сторону. Это РЕСТОРАН!? Забегаловка "бурковская пофигистическая". Заказал. Принесли в пределах нормы (есть стандарты временного обслуживания, т.к. я обучаю этому). Второй заказ тупо забыла. Несла пиво 27 минут, пока я не напомнил. Смотрите камеры наблюдения и считайте. Заказал сразу 2 бокала, чтобы не ждать, так пустой стоял почти час! ЭТО РЕСТОРАННОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ!? Анжелика, к Вам вопрос. Вы это вообще читаете? После опустошения бокала, в течение 30!!! минут Ирины просто не появлялось рядом со столом. Мои соседи также чувствовали одиночество и скучали по официанту. Итого, я просто ушёл. Оплачу, в случае получения ответа по данному тексту. Я его продублирую где смогу, чтобы нашли. Мои контакты prodamvasdorogo.ru тел. +74012 509970 Евгений Продажный, член Гильдии маркетологов России, специалист по обслуживанию HoReCa. Жду вашего ответа.

Отправлено 7 лет назад

От prodazhny

Like Мне нравится

Первый раз была в данном заведении, очень понравилось обслуживание. Все было быстро, вовремя и доброжелательно. Понравились также и цены. За недорого мы очень вкусно поели во время ланча. Всем рекомендую!

Отправлено 7 лет назад

От shelmen91

Like Мне нравится

Очень классный боулинг и вкусная кухня. Рекомендую прийти поиграть и попробовать прекрасную кухню!:)

Отправлено 7 лет назад

От Владислав

Info

Очень хорошая обстановка

Отправлено 8 лет назад

От pus9

Info

Запрещают играть в настольные игры.

Отправлено 9 лет назад

От Alexander Oleshov

Info

Дискотека совмещена с ресторном. Музыка не останавливается. Очень громко. Поговорить не получиться. Да и долго нахидиться невозможно. Ухожу.

Отправлено 9 лет назад

От Andrei Iakovlev

Info

Драники с мясом-то,что надо.

Отправлено 9 лет назад

От Andrei Iakovlev

Info

Бизнес-ланчи вкусные и быстрое обслуживание

Отправлено 9 лет назад

От Natalia Titova

Info

Понравилась обстановка.

Отправлено 9 лет назад

От Ирена