Карамельки, частный детский сад отзывы и оценка

Красноярск, Ястынская, 19а (1 этаж)


Карамельки, частный детский сад

3.7

6 оценили
Категория Частные детские сады
Город Красноярск
Адрес Ястынская, 19а (1 этаж)
Телефон +7(391)271-46-62 +7(391)271-21-89 +7(391)271-70-59


Like Мне нравится

Замечательный садик ! Здесь все для детей ! чисто , уютно,отношение хорошее к детям,что самое важное ! Детки всегда любимые , если плачут малявочки всегда возьмут на ручки и пожалеют . коллектив педагогов отличный !!! Столько занятий много проводят , всегда выкладывают информацию и фото ,видео в группе ,что бы родители видели и гордились успехами своих малышей .Огороженная территория своя , под чипом , т.е безопасность на 100%. для малышек сделан теплый пол ,так как ляльки в основном играют на полу . Делают супер праздники с вкусняшками и аниматорами . Спасибо за заботу и любовь к детям!!!

Отправлено 6 лет назад

От надежда савченко

Like Мне нравится

Хочется отдельное спасибо сказать заведующей Ольге Витальевне!!! Спасибо вам за заботу о наших малышах ! У нас теперь в группе тёплый пол и нашим деткам не страшны не какие морозы !!!

Отправлено 6 лет назад

От Lika Islova

Dislike Мне не нравится

Добрый день! Карамельки на Ястынской 19а, просто ужасный. Детей не кормят нормально ,полдника нет, отношение ужасное , дети в синяках, недавно ушли из этого садика, и не только мы , многие родители, а началось с чего, кто то поднял вопрос о меню и о синяках в вайбере.. и знает ... это очень страшно когда родители стали кидать фото своих детей в синяках, многие жаловаться на то что приходят голодные, и одни из родителей пожаловались на их меню, кстати вот недавно была проверка меню, мой ребенок приходит на столько голодный , ел до тошноты , хотя когда я спрашивала , воспитатели говорили ест хорошо! По поводу синяков мой ребенок тоже приходил , когда задавала вопрос что за синяки, говорили типо дерется! И не только мне так отвечали но и другим родителям. Занятия не проводились потому что у них стоит телевизор , дети смотрели мультфильмы. А еще на счет сна.. дети спали до 16 часов. У меня ребенок вечно заплаканный и обессиленный и голодный приходил домой , сравнивая сейчас как мы поменяли сад, ребенок не голодный и довольный .Еще у них нет перерасчета , мы ходили по частной программе платили 12500+ еще на нужды детского сада сдавали, ну и таи то на тетрадь то по 500 р ... На счет заведующей , так я ее раза два видела , в живую особо не желает говорить, тк она все торопится, а когда родители хотели собрание собрать за синяки и по поводу питания она отказала.. сказала будет разговаривать только с теми кто будет продлять договор. Никогда не писала отзывы , но тут я не сдержалась... ! Я думаю я не одна такая еще появятся отзывы от родителей которые ушли из этого сада после всего что произошло.

Отправлено 6 лет назад

От inna_pershina_87

Dislike Мне не нравится

Водила в этот детский сад своего ребёнка. После пары дней посещения сада у ребёнка на попе были жуткие опрелости, вплоть до корочек. В группе для самых маленьких детей практически отсутствует естественное освещение, нет окна, не большая площадь. Каким образом данное помещение проветривается также не ясно. Практически отсутствует фильтр болеющих детей, показатели внешнего осмотра родители заполняют сами, формально. В случае отказа от их услуг отказываются возвращать средства. Были случаи когда дети гуляли по помещениям сада одни, сами по себе, без присмотра. Персоналу до этого дела не было.

Отправлено 6 лет назад

От Иванна Терентьева