Карамельки, частный детский сад отзывы и оценка

Красноярск, Краснодарская, 35 (1 этаж)


Карамельки, частный детский сад

2.8

11 оценили
Категория Частные детские сады
Город Красноярск
Адрес Краснодарская, 35 (1 этаж)
Телефон +7(391)271-46-62 +7(391)271-21-89


Like Мне нравится

Прекрасный сад, просторный светлый. Замечательные люди там работают.спасибо вам от всего сердца) чисто, уютнр, тепло, много игрушек, своя площадка)

Отправлено 6 лет назад

От Татьяна Иванова

Like Мне нравится

доброго времени суток ! хочу рассказать про садик ,очень уютный ,ухоженный,чистый. работает по муниципальному контракту , занятия для детей всегда идут по расписанию , по желанию можно записаться даже на "блоки" , т.е направления физическое или нравственное ,познавательное или творческое . Очень интересные проходят мероприятия ,праздники, развлечения для деток . Спасибо за заботу и любовь к нашим деткам !

Отправлено 6 лет назад

От надежда савченко

Like Мне нравится

Я водила в Карамельки своего сына, очень все нравилось! И хорошее отношение воспитателей, нянечек. Куча разных занятий, много ребенок домой приносил поделок. Ничего не могу сказать плохого про этот сад. А пишут много гадостей наверно те, кто реально и не водили детей своих. В нашей группе куда я водила сына, все родители были довольны и занятиями и персоналом. Очень всегда шикарные праздники проводили! Мы долго искали сад, но выбрали Карамельки, и ни сколько не пожалели! Процветания вам, и хороших и добрых клиентов!!!

Отправлено 6 лет назад

От Татьяна Дорофеева

Dislike Мне не нравится

Ужасный сад,грязно,детей кормят чем попало.Воспитатели от туда бегут,так как зарплату всю не платят,работает там Светлана воспитатель в уши льет хорошо,няньки вообще не легалы узбекские были. С родителей поборы за занятия которые по факту не проводятся!Знаю,сама имела неосторожность там поработать,вовремя смекнула ,что да как.И даже за отработанное время мне заплатили только половину,мол подвела своим уходом.Воспитателей грязью потом поливают,обзывают воровками,а они свою видимо зарплату брали и уходили.Родители деток такие хорошие были ,даже жалко их,что привели в такой сад.Ни кому ни советую, свиду гриб хорош,а внутри гнилое.Жаль разочаровываюсь в частной сфере,дурят родителей которым деток своих некуда деть.А педагоги многие от безысходности работают ( в госуд. платят копейки,и прописку требуют местную),вот и терпят и молчат ,ятобы своих деток кормить.Печально все это.

Отправлено 7 лет назад

От Незнакомка

Dislike Мне не нравится

В этом садике мой внук Богдан получил две серьезные травмы: 1. Разбили нос так, что не могли остановить кровь, вся подушка затекла кровью. Ни до , ни после этого садика такого с нашим ребёнком не было. 2. На шее нашего ребёнка остался тонкий след от тонкого нетянущегося предмете,, которым его удерживали некоторое время. Прокуратура разбирается, скоро - суд. Чем закончится дело - сообщим позже.

Отправлено 8 лет назад

От Татьяна Богомолова

Dislike Мне не нравится

пришли на очередной просмотр. зашли и обалдели... 2 детей обсиканные бегали... нам хватило. мы даже проходить не стали. и ушли. руководители, смените воспитателей, раз они не следят за детьми!

Отправлено 8 лет назад

От dem_averchen91

Dislike Мне не нравится

Есть такая воспитательница в этом садике, Наталья Александровна, та ещё штучка, вроде бы милая женщина, но такие махинации с деньгами проводит, Столько денег с нас стрясала, и всё украдкой - да шёпотом говорила. Типа - вы конечно мне сказали, что ваш ребенок не будет смотреть спектакль со всеми ребятишками, но я всё таки свои деньги внесла, я же люблю вашего ребёнка, как своего, - а сама на деньги намекает, мол, я вложила, вы отдайте, только лично мне, это же мои деньги. Так же само с дополнительными занятиями, деньги проходят через её кошелек и какая-то плавающая сумма, непонятная откуда взятая. Вещи для занятия приносили - всякие бумаги, пластилины, самоклейки и тому прочее - на 2000 закупились для ребенка - сказали, принести и в садики оставить. я 2 подделки увидела только, а третья вообще из ватных палочек сделана была. И когда через месяц стали уходить из садика и потребовали вернуть наши вещи, в ответ услышали - дети ЗАНИМАЛИСЬ и ВСЁ истратили на подделки!!!!! Я вообще тогда, как в лужу села. Она даже бабушку нашу, которая иногда приводила ребёнка - раскрутила на деньги. Всё выуживала то картину, то костюмы на праздники, то деньги за занятия. Короче мы не довольны остались садиком, а точнее одним из главных работников. - У меня доча Последний раз обкакивалась когда в пеленках ещё лежала, а тут приходим как то, ребёнок только проснулся - идёт на встречу ко мне, я обнимаю - целую, и тут доходит запах какашулек. Я на руке посмотрела её, у неё все руки замазаны были, засохшими какашульками, майка, попа. Стали разбираться в чём дело. Так она давай спирать всё на ребёнка, мол почему она молчала, А ВЫ ТАМ ЗАЧЕМ? И знаете, что самое ужасное?! мы с мужем как то несколько раз подряд пораньше приходили забирать ребёнка - к 2 и 3 часам - и знаете, что увидели? Что ни одного воспитателя не было на своём месте!!! А женщина которая там убиралась, сказала, что не знает куда ушли. И что ей тоже надо идти. А дети с кем? спросила я. На что она убежала улыбаясь. вот и делайте выводы. Платишь такие деньги и вот такое зажравшееся отношение!

Отправлено 9 лет назад

От Анастасия

Like Мне нравится

детский развивающий центр"Карамельки"существует уже более 5-ти лет,Он не только красивый,просторный .с музыкальным залом,спальнями ,кухней и пр....Работают там педагоги с образованием педагогическим.!.Выполняются все санитарные нормы.Каждый работник на своем месте -профессионал! Конкретно можете ознакомится посетив садЗдесь вас ознакомят со всеми инструкциями,с положением Мой совет всем-сейчас столько много частных садиков и выбор ,конечно-же за вами-в первую очередь не стесняясь, спросите у работников санитарные книжки,ну и конечно образование,открывают сейчас сады кому "не лень"Будьте осторожны и внимательны! И не забывайте,что критикуют в основном отстающие и конкуренты.Проверяйте все сами ,

Отправлено 9 лет назад

От Валентина Царева

Dislike Мне не нравится

Не советую никому приводить сюда своих детей, потому что была свидетельницей вопиющего случая - воспитатели этого сада ЗАБЫЛИ ребенка на площадке после прогулки!!!! Хорошо, что во дворе были взрослые (мамочки, бабушки, гуляющие со своими малышами), которые и отвели его обратно в сад, где его даже не хватились спустя 15 минут!!! А если бы никого не было??!! Страшно подумать, что могло стать с мальчиком! Абсолютно безответственное и халатное отношение к детям у "воспитателей" этого сада! Заведующей надо срочно менять персонал!!!

Отправлено 10 лет назад

От stasy

Dislike Мне не нравится

садик большой, отдельные спальни, музыкальный зал -всё это плюс! Но есть ОГРОМНОЕ НО! педагогический состав мне не понравился совсем! Полное ровнадушее к детям ( особенно к в старшей группе). Меню не соответствует питанию, кормят плохо. Если ребенок не кушает(маленький ребенок) (не важно по какой причине) то его даже с ложки не покормят, не утешат! Распорядок дня не соответствует написанному распорядку на стене! Старшие дети во время сон часа босиком ходят по холодному кафелю в туалет! И ни кому до этого нет ни какого дела!

Отправлено 10 лет назад

От buchkirina