Карамелька, имидж-студия отзывы и оценка

Барнаул, Антона Петрова, 247 (1 этаж)


Карамелька, имидж-студия

3.8

5 оценили
Категория Услуги косметолога, Парикмахерские, Ногтевые студии, Студии загара
Город Барнаул
Адрес Антона Петрова, 247 (1 этаж)
Телефон +7(385)228-90-68 +7(385)269-25-71


Like Мне нравится

Прикольно ! Была два дня назад у своего мастера Татьяны , всё как всегда отлично ! Спросила про парикмахера мужчину ---- его уволили , а я даже не успела с ним познакомиться . Спасибо мастерам за профессионализм и хорошее отношение.

Отправлено 6 лет назад

От Марина

Dislike Мне не нравится

Это КАТАСТРОФА!!!Стриглась в этом салоне более 5 лет у мастера Пичугиной Татьяны,но т.к. Татьяна там больше не работает,а ее контакты не дают стала ходить к другим мастерам.Пару раз поход был удачный,но что было сегодня,это не описать,я до сих пор под впечатлением.Сегодня первый раз побывала у мастера мужчины,наверно и последний.Мало того что перед стрижкой не помыл волосы(хотя другие мастера всегда мыли!) это ладно.Так и стрижки как таковой и не оказалось.За что я заплатила 550 руб?Видимо за испорченное настроение.Мастер с клиентом никак не общался,а чтобы элементарно что-то посоветовать об этом и речи нет!.Я объяснила что приблизительно я хочу,переспросила мастера,понял он или нет...так как меня вообще насторожило его поведение.Такое ощущение как-будто он впервый раз взял в руки ножницы. Вобщем в процессе так называемой "стрижки" подключилась даже мастер маникюра,что бы хоть как то объяснить мастеру что я хочу!А я просила просто каре с удлинением,но мне просто обстригли волосы на 4 см и все,и это уже с учетом того,что в процессе работы и я и мастер маникюра объяснили ему что что-то идет не так...и нужно еще обрезать и придать волосам хотя бы форму....но нет,стрижки я так и не увидела! Обидно что зря потратила свое время,заплатила 550 руб за то что мне тупо подровняли волосы на несколько см и теперь нужно идти в другой салон,чтобы нормально подстричься. Настроение испорчено.Больше в карамельку ни ногой!!!!

Отправлено 7 лет назад

От Светлана

Like Мне нравится

Добрый день. Я согласна с высказывателями предыдущими. Все здесь хорошо. Как и в других салонах такой стоимости. Но я ходила в этот салон не из за администратора. Не из за цвета стен в помещении. Не из за дивана ожидания. это все можно найти в других салонах. Я посещала этот салон и за мастера Пичугиной Татьяны. Я ходила к ней 4 года точно. Как бы не лет 5. несколько раз меняла я салон. Где со мной были тоже вежливы. Но потом возращалась к Татьяне. ЖАЛЬ ЧТО ОНА НЕ РАБОТАЕТ БОЛЬШЕ ТАМ. Мы ее постоянные елиенты будем надеяться что найлем где она работает. И будем продолжать к ней ходить. Но карамелька потеряла много клиентов.

Отправлено 7 лет назад

От Александра

Like Мне нравится

Если бы мне два года назад сказали что я буду стричься в салоне, то я бы сказал уверенное "Найн, не за что! Я продолжу стричься в маленьких неказистых парикмахерских с женскими именами на первых этажах жилых панельных домов". За последние пару лет все изменилось. По влиянию некоторых обстоятельств (не криминальных, а скорее душевных) мне нужно было срочно поменять свою стрижку на что-то более современное. И тут я задумался. Мой "чердачок" стали посещать темные мыслишки и сомнения в том, что мне смогут качественно поменять стрижку и придется ходить "под нолик". Ведь в таких парикмахерских работают люди "в возрасте" и кроме "горшка, тенниса и модельной стрижки (которая везде, кстати, разная)" стрижек не знают. Грустно. Надо было решаться и искать другое место. Все же, я рискнул и выбрал салон по принципу "близко к дому". И этим салоном оказалась имидж-студия "Карамелька". Придя в подобный салон однажды, никогда не захочется возвращаться в простые парикмахерские. Это как пересесть с российского автопрома на немецкий. Теперь от эмоций, к описанию: -Очень приветливый и приятный и квалифицированный персонал; -Стильное оформление зала в зеленом цвете с оранжевыми акцентами (успокаивает); -Наличие комфортной зоны ожидания; -Удобная парковка в придомовой территории с охраной; -Различные акции (бесплатный маникюр, укладка); -Инструменты стерильны и всегда остры (при филировании волосы не выдергиваются, а выстригаются); -Не от кого не пахнет сигаретами!!!; И вот с тех пор, как я попал сюда к Олесе, так и не хочется уходить. Очень приятная и общительная девушка. И к моему счастью многое знает о здоровье волос и с легкостью избавила меня от мысли облысения)) Да, цена выше среднего, но сервис, качество работы того стоит. И даже моему переезду оказалось не в силах повлиять на смену моего мастера и салона в целом. Как приходил, так и буду приходить к ним с удовольствием. Благодарен за меня настоящего! Однозначно советую!

Отправлено 7 лет назад

От Little_Devil

Like Мне нравится

Всем здравствуйте! Пользуюсь услугами этой имидж- студией уже более двух лет. Обращу сразу же внимание лишь на один незначительный минус, который существует для меня, это цены на услуги- они чуть выше среднего. Все остальное только положительные стороны: качественные услуги; график работы (до 21.00 ч., без выходных); вполне удобный подъезд; уютный зал; теплое отношение персонала. Всегда подстригаюсь у мастера Пичугиной Татьяны. Всегда доброжелательная, спокойная, профессиональна. Первоначально нашел студию в интернете по услугам стрижки бороды. Созванивался, консультировался. Не смотря, на то, что я еще не являлся как таковым клиентом, со мной общались, отвечали на мои вопросы. Очень и очень важно для меня то, что по записи обязательно тебя примут в оговоренные ранее сроки. С удовольствием и всецело рекомендую!

Отправлено 7 лет назад

От Sergey_S_T