Карамелька, детский центр отзывы и оценка

Екатеринбург, Соболева, 19 (11 секция)


Карамелька, детский центр Карамелька, детский центр

5

3 оценили
Доброта, улыбка и поддержка для каждого ребенка!

Детский сад - это первый шаг во взрослую, самостоятельную жизнь. Наша главная цель - сделать этот первый шаг максимально легким, и для детей и для родителей.
Первые знакомства, совместные игры, совместная созидательная, творческая деятельность - то, чему можно научить только в детском коллективе.

Мы создаем пространство, где детям будет комфортно и интересно. Удобный подъезд к детскому центру, внимательные и тактичные воспитатели, небольшие и уютные группы, современное оснащение, внутренняя система обучения для сотрудников - все направлено на то, чтобы помочь и родителям и детям, подарить позитивные впечатления от каждого дня, проведенного в нашем детском центре.

Мы работаем с 7.30 до 19.00 в будние дни.

Если у Вас есть вопросы, звоните по тел. 213-6-312
Категория Частные детские сады, Центры раннего развития детей, Курсы вокала, Центры йоги
Город Екатеринбург
Адрес Соболева, 19 (11 секция)
Телефон +7(950)648-06-86 +7(343)213-63-12
ВК karamelka_avrora


Like Мне нравится

Современный садик. Руководство относится с душой к своему делу, всегда внимательны к просьбам и пожеланиям. Деток не много, возраст разный от этого еще интереснее дружить, общаться. Много дополнительных занятий: кулинария, сказкотерапия, английский, музыка. Добрые воспитатели. Больше всего меня подкупает интеллигентность всего педагогического состава. Дети бегут в сад с удовольствием, группа как маленькая семья.

Отправлено 7 лет назад

От Nastya Mihaylova

Like Мне нравится

Отличный детский центр! Ходим сюда и очень довольны! Профессионально и современно! Руководители большие молодцы! Рекомендуем!!!

Отправлено 7 лет назад

От Sam

Like Мне нравится

У нас с Дашей самые теплые и лучшие воспоминание о первом нашем садике. В нем мы научились многому. Ходили в него с 1,3м. И на самом деле не хотели из него уходить. Но нам надо расти дальше, впереди еще много всего интересного. В садик всегда шли с удовольствием! В садике всегда было тепло и уютно, как дома. Отношение воспитателей, нянь, повара и руководство невероятные. Все стали родными, даже за такой не долгий промежуток времени! Очень любим Анну Аганесовну. Ее отношения к детям к каждому как к своему. Можно много много всего еще говорить про всех и каждого. Главное на мой взгляд в любом садике где бы не находился твой ребенок это отношение к твоему ребенку. Очень важно что бы ребенок чувствовал себя комфортно ведь большую часть времени в своего детства наши детки проводят в именно в садике. Ирина Мазырина.

Отправлено 7 лет назад

От bennuavi