Карамелька, частный детский сад отзывы и оценка

Екатеринбург, Шаумяна, 102а (1 офис; 1 этаж)


Карамелька, частный детский сад Карамелька, частный детский сад

4.8

15 оценили
Детский Сад 🍭КАРАМЕЛЬ🍭приглашает к себе деток от 1 года до 4 лет.

В нашем детском саду:
✔с детками работают только высококвалифицированные специалисты

✔мы ищем индивидуальный подход к каждому ребенку и создаем максимально комфортную обстановку для него

✔ежедневно проводим развивающие занятия
(артерапия, развитие речи, творческая деятельность, музыкальные занятия, познавательное развитие)

✔6-ти разовое здоровое вкусное и сбалансированное питание

Режим работы детского сада :
⏰с 8.00 до 19.00 в будние дни

Если вы хотите прийти к нам в гости или задать интересующие вас вопросы, звоните нам ☎8(343) 290-79-09

Адреса филиалов:
ул. Шаумяна 102А
ул. Декабристов, 51
ул. Посадская, 30/2
Категория Частные детские сады, Центры раннего развития детей
Город Екатеринбург
Адрес Шаумяна, 102а (1 офис; 1 этаж)
Телефон +7(343)290-79-09 +7(343)344-60-90
Сайт karamelka66.ru
ВК sadkaramelka


Like Мне нравится

Хочу рассказать о детском садике "Карамелька". Когда моему сыну исполнился 1 год и 3 месяца, решила его отдать в садик. Для меня было важно в садике: близость к дому, новостройка, не квартира, отдельный вход... Начала искать. Интернет, реклама не помогли. Случайно на прогулке увидела, что гуляют дети за забором на Шаумяна 102а. Первые впечатления были хорошими, нам все понравилось. К сожалению, мы не смогли познакомится с воспитателем Галиной Владимировной. Если бы мы ее увидели сразу, то пошли бы на следующий день в садик. Это воспитатель "от Бога". Все новенькие дети идут к ней, хоть и плачут, что мама уходит, залезают к ней на ручки. В садике отдельный вход, большая раздевалка, отдельно комната для малышей и деток постарше. кухня, комната для приема пищи. отдельно туалет для малышей с подписанными горшками и туалет с унитазами для деток постарше. Адаптация проходит как обычно:слезы, болезни. Минусом для меня было отсутствие камер для просмотра родителями, но теперь понимаю, что камеры не так важны, когда видишь ежедневно новые достижения и умения своего ребенка, поделки, новые слова и тд. Кстати, мой ребенок аллергик и для него варили еду отдельно. Даже повар переживал, что все дети едят булку, а мой ребенок хлеб... В итоге, садиком довольна и буду рекомендовать его знакомым

Отправлено 5 лет назад

От Татьяна Н.

Like Мне нравится

Хочу порекомендовать всем этот садик. Отдала ребенка в 1,1 и не пожалела, воспитатели занимаются с детьми, сразу виден толчек в развитии. Ходим уже почти пол года, все нравится, кушает с удовольствием, уходить из садика не хочет, обнимашки с воспитателями это ритуал свой)) Переживала очень как будет проходить период адаптации, и зря Относятся с пониманием, каждые часа 2-3 присылали фото чем занят ребенок, что не плачет) так что и для меня и ребенка все прошло быстро и почти без слез) Всем воспитателям огромное спасибо, за понимание и любовь к нашим детям)

Отправлено 5 лет назад

От Alyona Baykova

Like Мне нравится

Сад для ребенка выбирала долго. В ЮЗ районе несколько частных детских садов. После посещения нескольких садов остановились на Карамельке. Из плюсов - помещение с отдельным входом, большая раздевалка, хорошо организованные игровые комнаты, есть отдельное помещение для приема пищи и проведения занятий. В помещении всегда чисто и красиво. Дом новый, по периметру огада, вход на территорию при наличии ключа. Но самый большой плюс, для меня, это работа педагогов. Мой ребенок пошел в сад в 1 год 4 месяца и был самым младшим в группе, и только благодаря воспитателю Галине Владимировне, ее терпению и заботе, он достаточно быстро (примерно за месяц) адаптировался и стал с желанием посещать детский сад, с радостью встречать воспитателя. Из минусов отмечу детскую площадку - это небольшая при домовая территория с оградой. Больше всего меня смущает состояние покрытия - песок с землей (грязно особенно после дождя). Но учитывая, что администрация садика арендует это помещение и прилегающую территорию, то выбора у них нет и вкладывать значительные средства в организацию детской площадки, наверное, не рентабельно. По этому, что есть то есть. Но возможно, администрация рассмотрит возможность застелить площадку полимерными покрытием, хотя бы частично. И укрыться от дождя негде, приходиться бежать в помещение сада. Но учитывая, что благоустройство площадки не является для меня основным критерием, то отнесу это к частностям. Подводя итог скажу, что считаю этот детский сад одним из лучших вариантов в ЮЗ районе и с удовольствием рекомендую его всем родителям, кто ищет вариант для своего ребенка.

Отправлено 5 лет назад

От Natalia Chernitsyna

Like Мне нравится

Хочу выразить огромную благодарность воспитателям детского сада Карамелька Кристине Дмитриевне и Галине Владимировне. Хочу отметить их высокий профессианализм, чуткое отношение к детям, заботу, добрату и теплоту. Кристина Дмитриевна и Галина Владимировна стремятся сделать из наших детей полноценных личностей, активных участников детского коллектива, учат быть честными, добрыми, открытыми и заботливыми. Они учат малышей дружить и уважать друг друга, творить и фантазировать. В раздевалке группы постоянно вывешиваются работы наших детей, выставляются детские поделки. Наши воспитатели проводят с детьми очень интересные занятия, стараясь занять их различными видами деятельности. Отдельное спасибо и благодарность помощнику воспитателя Оксане Викторовне за внимательность, заботу и индивидуальный подход к каждому ребенку. Спасибо вам большое!!!

Отправлено 5 лет назад

От Elena Chetverikova

Like Мне нравится

Добрый день!!! Мой ребёнок ходил в филиал на Белореченская, 34/2, на протяжении года, в связи с переездом, мы перестали посещать данный садик. Ребёнок с удовольствием ходил в садик, и сейчас вспоминает Алёну Викторовну и малышей. Проблем с педологическим составом никогда не было. В связи с ненормировым рабочим днём, бывали случии, что задерживались, проблем никогда не было, с Алёной Викторовной можно было без проблем договорился, всегда идёт на встречу. Очень рады что была возможность познакомится с такими замечательными людьми

Отправлено 5 лет назад

От Olesya Sosnovskikh

Like Мне нравится

Прочитав о негативных отзывах, хочу написать свой. Карамелька отличный садик, весь состав добрейшие люди, всегда ребенка обнимут, поговорят с ним. Сын ходит с больши удовольствием. Галина Владимировна воспитатель с большой буквы! Оксана, нянечка, тоже молодец, у нее всегда дети ухоженные, и памперс аовремя поменяет и помоет! Лариса Павловна тоже всегда идет навстречу в любом вопросе. Ребенок месяц не ходил в сад (по личным обстоятельствам) так каждый день вспоминал Галю и Марину (повар). А то что дети плачут когда приходят в первые дни, так это всегда было и будет. Просто надо пережить этот период. Лищук Е.

Отправлено 7 лет назад

От Евгения Котова

Like Мне нравится

Доброе время суток. Прочитав ниже отзыв я в недоумении. Во первых своего ребенка я водила в этот сад 3 года подряд, затем мы получили путевку в муниципальный сад, так вод хочу встать в защиту педагогов этого дет. сада. А именно мой ребенок ходил непосредственно в группу Ольги Александровны. Очень приятный, отзывчивый и добрейший человек. Мой ребенок с радостью ходил в детский сад. Ольга А. учила детей дружить и уважать друг друга, а сколько мероприятий проводятся в этом саду. Сколько стихов выучил мой ребенок. Результат на лицо. Хороший коллектив. Отдельная благодарность Ольге Александровне. Мой сын часто Вас вспоминает.

Отправлено 7 лет назад

От Svetlana

Dislike Мне не нравится

Ну что могу сказать..все хвалебные отзывы на этом портале явно написаны самими работниками или по просьбе..Походили и мы в этот "чудесный" детский сад..Во первых..нет детской площадки. то есть она есть! но для детей дома. в результате дети садика ютятся на пятачке грязи размером 1.5х4 метра перед входом в садик..а также пользуются газоном на котором собственно жители дома выгуливают собак со всеми вытекающими из этого последствиями..Но главное не это..а собственно "педагогический" подход садика Карамелька полностью одобряемый его директором Згоржевской Инессой Вячеславовной..а именно. если вы надеетесь что за 13500р ( средняя цена садиков 11-12т) вашего чада ктото будет любить то сильно ошибаетесь как и я! с первого же захода в садик ребенок отказывался там оставаться и не зря. Все дети младшей группы постоянно истошно ревут! Заражая своим плачем и др детей..и заметьте если обычная реакция взрослого человека подойти.утереть слезы..успокоить..то здесь этого никто не сделает с вашим обожаемым малышом..зачем! пусть поорут..легкие разработают..в результате вечером лица детей похожи от слез на распухшую сливу. но и это еще не все. мой ребенок три дня похода в этот садик перестал какать! Методист Лариса павловна заявила что это адаптация..но после первого же дня похода в др садик стул восстановился. след сработал обычный закон физики ребенок не ест и следно не какает . отдельного описания заслуживает моральный облик этих дам..в первый же день когда я позволила себе опоздать на 15мин я застала своего ребенка на улице..в темноте.видимо упал потому что был в грязи..а затем полился поток оскорблений и упреков от воспитателя ольги александровны..что я только не выслушала..и что я свое время ценю..а ее нет..как будто это не я плачу деньги а она..что час задержки стоит 300р..что она не нанялась сидеть с моим ребенком..причем все это выкрикивалось тоном базарной торговки в темноте..пока мы садились в машину..причем она видимо совершенно забыла что ее время так дорого стоит и оскорбляла нас с ребенком совершенно бесплатно..и все это при ребенке! и закончились эти оскорбления только когда мы сели в машину! и стало тихо! на след день я естественно не пошла в этот сад..

Отправлено 7 лет назад

От evitaku

Dislike Мне не нравится

Хочу поделиться своим отзывом. Около месяца мы занимались поиском дет сада для ребенка. По рекомендации знакомых остановились на Карамельке. Нас устраивали и шаговая доступность, и приветливые педагоги, и то, как нас встретили. Мы пришли в этот садик. Ребенку 2,3 года, но говорит и рассуждает лучше 4х летнего. Это отметили и сотрудники садика. Ребенок отходил 2 дня. На второй день ребенок приходит и говорит, что играл в туалете. Мы этому не придали значения. На 3 день еще лучше: его закрыли в туалете. Сколько он провел там времени неизвестно. Знаем только то, что его оставили без завтрака. В итоге мы узнаем, что это практикуется такой метод воспитания в данном садике, в период адаптации, чтобы ребенок не пугал своим плачем других деток, его закрывают в туалете, чтобы тот успокоился. В итоге, мы временно перестали ходить в этот садик, чтобы выяснить, что же происходит на самом деле. Позже, мне человек, который ходит в этот садик, подтверждает, что она присутствовала, когда ребенок был закрыт в туалете, и стучал по дверям, чтобы его открыли. Данный метод воспитания ни в коем случае нельзя применять к детям любого возрасте. При чем методист данного садика также не исключал, что такое может быть. В итоге мы решили расторгнуть договор с садиком. Хочу отметить, что договор не имеет юр. силы. Некий ИП Зражевская И.В., числится как ИП розничной торговли. Я несколько раз просила предоставить подтверждение, что она может оказывать услуги по присмотру и уходу детей. В итоге так и не дождалась. Кассовые документы по принятию денег тоже нигде не фиксируются, идут без номера, без подписи ИП и печати. В общем документы принимаются одними, деньги берут вторые, подписывают договора третьи. В итоге, никакой ответственности за Ваших детей никто не несет. Подумайте о безопасности Ваших детей, прежде, чем отдавать в этот садик. Просите доверенности, паспорт ИП Заржевской и т.д. Кормили меня завтраками каждый день, что со мной встретятся и т.д. В итоге мне отдали только часть денег. По договору у нас 9000 в месяц. М ы договорились,что пока ребенок ходит по 2 -3 часа, буду считать по часам. В итоге с нас вычли за 3 дня, за 7-8 часов (посчитали 160 руб./час), ровно столько, сколько мы бы заплатили за 3 полных дня. И еще выставили, что мы не благодарны и т.д., чтобы просили извинения у педагогов и т.д.. Хотя у меня есть все док-ва и диктофон и свидетели, что данный инцидент был в садике. Садик говорит, что у них есть камеры и все фиксируется. В итоге они мне не смогли показать записи, подтвердить свою правоту. Начали нести всякую чушь. В итоге, от сотрудника этого садика я узнаю, что камер у них нет, доказать они мне не могут ничего. Извинений от садика мы тоже не услышали. Пока с ними бодались, нашли еще гореродителей этого садика. Дай Бог здоровья педагогам и всем сотрудникам этого садика. Все мы ходим под одним небом. А вы, дорогие родители, подумайте, прежде, чем отдавать свое чадо в этот частный садик.

Отправлено 7 лет назад

От bev_79

Like Мне нравится

Ходим в этот детский сад уже год, дочка безумно любит воспитателя Галину Владимировну (и неудивительно, ведь она человек очень приятный в общении, позитивный, энергичный, добродушный, всегда с улыбкой), с удовольствием бежит в садик. Болеем мы часто, пропускаем много, но врачи говорят, что это нормальное явление, это никак не связано с качеством детского учреждения. Замечательно, что это не квартира, а помещение с отдельным входом. Смущало конечно, что нет детской площадки для прогулок, но, с другой стороны, зато исключены травмы, т.к. на придомовой территории горки и "лазилки" выглядят небезопасно, далеко не все для малышей. Из-за нехватки места внутри, коляску приходилось оставлять на улице, пристегивать к перилам, просто жуть, когда шел дождь или снег. Зато очень удобно, что раздевалка (где шкафчики для одежды) большая, никогда не приходится никого ждать. Отдельной спальни нет, кроватки-комоды в игровой раскладываются на время сна. Хоть места и не очень много, но вроде все компактно, все рационально расположено, чисто, аккуратно. Сотрудники постоянно украшают помещения к праздникам, постоянно выставляют работы деток, чувствуется, что занятия проводятся, рисуют, лепят, поют песенки, делают физические упражнения и т.д.. Даже работа логопеда ощущается (ребенок стал реально лучше звуки проговаривать), хотя вроде занятия групповые и раз в неделю. Смущает правда, что за целый год с родителями не проводили ни одного собрания, все решения руководства доводились через воспитателя и через объявления. В общем и целом, выбором я довольна, рекомендую!!! Дочка всегда идет с желанием, а это самое главное!!!

Отправлено 8 лет назад

От Анастасия

Like Мне нравится

Ходим в садик с мая 2014 года. Очень нравится. Воспитатели, действительно замечательные, работают по призванию. Галина Владимировна, Ольга Александровна, Оксана Викторовна (нянечка) и повар Эльмира. Всем огромная признательность и благодарность. Конечно же был у нас адаптационный период, сыновья-близнецы (Кирилл и Ярослав) плакали, не хотели оставаться без мамы, но благодаря Галине Владимировне, ее чуткому отношению и индивидуальному подходу к каждому ребенку, продолжалось это не долго. Не обошлось и без болезней, это ведь детский коллектив!!! Но болезни "стандартные" для любого садика (ОРЗ, ОРВИ, ветрянка). Были и кишечные расстройства, но массовых заболеваний детей - не было. И грешить на питание или антисанитарию в садике, считаю неправильно. В садике чисто, кормят замечательно!!! Детям ОЧЕНЬ нравится, идут с большим удовольствием. Были, конечно, и проблемы с персоналом: часто менялись воспитатели, нянечки и повара. Но это в прошлом. ))) В последнее время постоянно что-нибудь улучшается (в раздевалке, в группах, в спальне), и все направлено на комфорт и сохранение здоровья детей. В садике проводятся интересные занятия (в т.ч. и музыкальные), конкурсы, праздники. Что касается прогулок: у садика, действительно, нет своей оборудованной площадки. Сначала думала, что это минус, но как-то "подсмотрела" как они гуляют - решила, что это не так уж и плохо! Во многих садиках (муниципальных или частных, неважно) на площадках дети играют самостоятельно, а воспитатели разных групп, собравшись вместе, общаются и, только изредка, присматривают за детьми. Здесь же, воспитатели играют с детьми, организовывают их досуг, дети узнают новые игры. И ЭТО ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!!! А на площадке можно погулять и после садика, по дороге домой. Перед тем как отдавать детей в садик, каждый родитель, естественно, рассматривает несколько вариантов, выбирая для себя наиболее приемлимый (территориально, экономически и т.д.) Я нисколько не пожалела, отдав своих детей именно в этот садик. Воспитатели от Бога!!!!! А если возникают какие-то проблемы, считаю, что это рабочие моменты, то это все можно обсудить и решить. На детях это никак не отражается. Руководство прислушивается к мнению и критике родителей. Надо не требовать, а сотрудничать!!!! Желаю всем здоровья, успехов и дальнейшего процветания!!!

Отправлено 8 лет назад

От Татьяна

Like Мне нравится

Ходим в детский садик с сентября 2014 года. Нам очень нравятся воспитатели, Галина (младшая группа) просто волшебная, находит подход к любому ребенку, Ольга Сергеевна в старшей строже, но тоже очень хорошая. детки их слушаются, очень многому научилась моя за это время. Я сначала сомневалась, отдавать сюда или нет, у садика нет своей площадки, но человеческий фактор все перевесил. И я не пожалела нисколько.

Отправлено 8 лет назад

От chirnika