Карамелька, частный детский сад отзывы и оценка

Екатеринбург, Посадская, 36


Карамелька, частный детский сад Карамелька, частный детский сад

5

7 оценили
Детский Сад 🍭КАРАМЕЛЬ🍭приглашает к себе деток от 1 года до 4 лет.

В нашем детском саду:
✔с детками работают только высококвалифицированные специалисты

✔мы ищем индивидуальный подход к каждому ребенку и создаем максимально комфортную обстановку для него

✔ежедневно проводим развивающие занятия
(артерапия, развитие речи, творческая деятельность, музыкальные занятия, познавательное развитие)

✔6-ти разовое здоровое вкусное и сбалансированное питание

Режим работы детского сада :
⏰с 8.00 до 19.00 в будние дни

Если вы хотите прийти к нам в гости или задать интересующие вас вопросы, звоните нам ☎8(343) 290-79-09

Адреса филиалов:
ул. Шаумяна 102А
ул. Декабристов, 51
ул. Посадская, 30/2
Категория Частные детские сады, Центры раннего развития детей
Город Екатеринбург
Адрес Посадская, 36
Телефон +7(343)290-79-09 +7(343)344-60-90
Сайт karamelka66.ru
ВК sadkaramelka


Like Мне нравится

Садик чудесный нравится дочкам. В 2016 году привела в Карамельку старшую дочку бежала с удовольствием ,адаптация прошла без проблем , в 2017 году без сомнений отдала младшую дочь которая ходит до сих пор. Воспитатели чудесные благодаря им детки с радостью проводят время в садике. Занимаются с ними много, проводят все праздники. Чем заняты дети всегда смотришь в фотоотчете который высылают ежедневно. Спасибо огромное воспитателям Оксане Витальевне и Марии Сергеевне и повару Наталье Александровне за доброе отношение деткам!!!

Отправлено 5 лет назад

От Елена

Like Мне нравится

Садик просто замечательный , ребенок в восторге , ходит с удовольствием . Каждую неделю приносит замечательные подделки и рисунки, взахлеб рассказывает как провела время , каждое утро планирует чем будет заниматся в садике.Очень активная программа мероприятий, педогоги с образованием и любовью к детям . К моей доченьке очень быстро нашли подход , научили одеватся и раздеватся и многому другому, теперь можно спокойно идти в муниципальный детский сад. Очень благодарны всему составу детского сада Карамелька.

Отправлено 5 лет назад

От Hagesda12

Like Мне нравится

Могу сказать касательно моего ребенка. В садик пошли в 1 год 8 месяцев. Конечно долго адаптировались( С появлением нового воспитателя в нашей группе Марии Сергеевны у нас очень заметен скачок в развитии: сын и на горшок стал проситься (до этого сами угадывали, когда садить), в какой-то момент его прям пробило-начал болтать, с каждым разом все больше его понимаем. И ему очень интересно стало что-то делать пальчиками(то фигурки какие-то из пальцев сделает, то из конструктора какую-нибудь фигурку). В общем, очень заметно стало, что с детками много занимаются. Воспитатель всегда на связи, любой вопрос решается в режиме онлайн. Нам очень повезло с воспитателем и няней, я им очень доверяю, а это самое главное!

Отправлено 5 лет назад

От NataliM

Like Мне нравится

Наш сыночек ходит в садик на Посадскую 36 с 11 месяцев, как только встал на ножки сразу отдали в садик. Очень переживали по поводу адаптации так как он был ещё совсем крохой и очень привязан к маме, но все прошло хорошо, благодаря высокой квалификации педагогов и индивидуальному тёплому подходу, знаю что было не легко потому что воспитателям приходилось очень часто носить его на руках, за что выражаем им особую благодарность! В садике есть всевозможные развивающие занятия: рисование, лепка, музыкальные занятия, ЛФК, легоконструирование. Ребёнок становится умнее и сообразительнее благодаря саду с каждым днём. Каждую неделю приходит педиатр и осматривает всех деток, пишет рекомендации. Большой плюс в том что соблюдается режим и дисциплина, 5разовое питание. Так же в садике ведётся круглосуточное видеонаблюдение что очень важно в наше время. Каждый день воспитательница присылает фото в WhatsApp, тем самым поднимая настроение родителей в рабочие будни. Сын ходит туда уже почти год и ему очень нравится, всегда очень дружелюбная можно сказать семейная атмосфера) Особую благодарность хотим выразить нашему воспитателю Маргарите Александровне и заведующей Ларисе Павловне!

Отправлено 6 лет назад

От Дарья Полунина

Like Мне нравится

Реклама центра «Карамелька» привлекла наше внимание в тот момент, когда мы выбирали детский сад для своего сыночка. Посетив два мини садика, остановились именно на этом. И не пожалели. Вежливые, позитивные, доброжелательные воспитатели, аккуратный повар, которая вкусно готовит (родителей тоже угощают выпечкой). Уход за детьми осуществляется должным образом: детки чистые, сытые, довольные и всегда заняты делом. За время нашего пребывания в детском центре прошло два праздника – Новый год и 8 марта. К подготовке подходят творчески. Всё было оформлено красиво и со вкусом. Вечером ребенок болтает безумолку, рассказывая, что произошло за день. Спасибо директору и персоналу за добросовестное отношение к работе!!!

Отправлено 8 лет назад

От pecherskih1987

Like Мне нравится

У меня в Карамельку ходить дочь, ей все нравится. Питание хорошее, повар Лилия Ф. каждый день печет детям вкусную выпечку и угощает родителей. Дочке очень нравится ходить в Карамельку, придя домой она рассказывает нам чем занималась весь день. Спасибо большое воспитателям и администрации Карамельки за добрату и внимательность к моему ребёнку!

Отправлено 8 лет назад

От lukjanova.nastya