Карамелька, частный детский сад отзывы и оценка

Екатеринбург, Белореченская, 34/2 (1 этаж)


Карамелька, частный детский сад Карамелька, частный детский сад

5

16 оценили
Детский Сад 🍭КАРАМЕЛЬ🍭приглашает к себе деток от 1 года до 4 лет.

В нашем детском саду:
✔с детками работают только высококвалифицированные специалисты

✔мы ищем индивидуальный подход к каждому ребенку и создаем максимально комфортную обстановку для него

✔ежедневно проводим развивающие занятия
(артерапия, развитие речи, творческая деятельность, музыкальные занятия, познавательное развитие)

✔6-ти разовое здоровое вкусное и сбалансированное питание

Режим работы детского сада :
⏰с 8.00 до 19.00 в будние дни

Если вы хотите прийти к нам в гости или задать интересующие вас вопросы, звоните нам ☎8(343) 290-79-09

Адреса филиалов:
ул. Шаумяна 102А
ул. Декабристов, 51
ул. Посадская, 30/2
Категория Частные детские сады, Центры раннего развития детей
Город Екатеринбург
Адрес Белореченская, 34/2 (1 этаж)
Телефон +7(343)290-79-09 +7(343)344-60-90
Сайт karamelka66.ru
ВК sadkaramelka


Like Мне нравится

Мы ходим в этот садик с 1 года. Сейчас сыну 2,3 г. На самом деле, я очень давольна. Ребенок развивается очень хорошо, за ним уход, научился на горшок ходить, в социуме развивается, постоянн делают поделки, танцы, игры. У нас воспитатель Алена Викторовна. Очень нам нравится. Строгая,но в то же время дети ее любят. Сын говорит:"Алена красивая" и бежит к ней. Мероприятия разные проводят, фотосессии есть. Я очень рада тому,что мой ребенок ходит именно сюда. Жаль,что девочки-нянечки меняются. Привыкаешь к одной, а ее уже в другую группу перевели. Очень нам нравилась Анна Владимировна...! Верните ее, пожаааалуйста))

Отправлено 5 лет назад

От chevdanya

Like Мне нравится

Редко пишу 2 отзыва об одном месте, но всему есть исключения:)) Вот и прошло счастливых практически 2 года в ставшей уже родной "Карамельке". За это время полностью сменился коллектив (считаю что в лучшую сторону, так как наш воспитатель Алена Викторовна действительно тот человек, которому можно без лишних раздумий доверить ребенка). В садике дружелюбная атмосфера, папа постоянно привозит какие - то поделки, рисунки, а группа в ВК практически каждую неделю радует родителей фотографиями счастливых детишек. Стоит упомянуть о том, как разнообразно детишки проводят время: сказки, футбол, праздники (да да в Карамельке отмечаются все праздники: от глобального нового года до дня смеха, притом как отмечаются: костюмы, мыльные пузыри, угощения, аниматоры). Когда утром заходишь в садик то очень вкусно пахнет (повар видимо волшебница, честно самой хочется остаться и попробовать то, что предлагают детишкам:)), а перед завтраком обязательно зарядка (дочь ее обожает, утром, когда бывает детское "не хочу сегодня в садик" стоит напомнить о том, что пропустим зарядку, ребенок пулей собирается)). Также следует отметить внимательность сотрудников- за практически 2 года ни разу не было чтобы ребенок возвращался домой грязный, всегда все чисто. Воспитатель кстати если что всегда на связи, можно предупредить о форс-мажорной ситуации, к которым кстати с пониманием относятся в "Карамельке"- и завтрак оставят если ребенок опоздал, и спать не уложат если раньше надо забрать. В общем, кто в поисках садика советую :)

Отправлено 5 лет назад

От brookdavis1992

Like Мне нравится

Хотим выразить огромную благодарность яслям Карамелька! Водим туда ребенка уже почти год,дочке очень нравится,благодаря очень отзывчивым и компетентным воспитателям адаптация прошла быстро и не заметно. В садике очень приятная и дружелюбная атмосфера. Ребенка отдали в год,перед этим посмотрели очень много вариантов и не разу не пожалели что выбрали именно этот детский сад,однозначно советую!!!

Отправлено 5 лет назад

От Natalya Plyuscheva

Like Мне нравится

Хочу выразить благодарность детскому саду 'Карамелька" на Белореченской 34/2,воспитателям Алене Викторовне,Альфире,повару Анне Владимировне за вашу заботу,терпение к деткам. В этот детский сад сын ходит год с удовольствием. Хорошая планировка( игровая комната,спальня,комната для приема пищи). Дети всегда чистые,опрятные. В этом детском саду множество развивающих игр(лепка,рисование,легоконструирование и т.п),очень часто проводят тематические праздники. С уверенностью выбирайте этот детский сад, куда спокойно можете доверить своих деток. Спасибо!

Отправлено 5 лет назад

От Olga Chertischeva

Like Мне нравится

Добрый день, я Мама 3 девочек!!! В садик начали ходить с 10 месяцев! Первые шаги сделали в садике!!! Замечательный садик!!! Поначалу было боязно, но практически с первых дней посещений, чувствуется Домашнее тепло воспитателей. А это дорогого стоит. Дочка с удовольствием ходит в садик. Сейчас нам1.8 месяцев. Очень любим наших воспитателей и нянечку- повара!!! Спасибо ВАМ огромное, за вашу заботу, тепло и поддержку. Каждый день присылают фотографии малышки, что даёт определённое спокойствие пока ты на работе!!! Низкий Вам поклон, за ваш труд и любовь, Алена Викторовна, Альфира и Анна Владимировна!!!!!!!

Отправлено 5 лет назад

От Лилия Хакимова

Like Мне нравится

Я мама двух деток. Старшей 5.5 лет, в гос.садик ходить отказалась, доходило до истерики.Младшей 2.5 года, садик еще не дали. Решили найти частный садик, в который дочки ходили бы с удовольствием. Наш выбор мы остановили на садике "Карамелька" по адресу Белореченская 34/2. Что меня там привлекло? Расскажу. Во-первых персонал. Это не просто воспитатели, няни и повара, это почти вторая семья. Играют с детьми, бегают, танцуют. Во-вторых, конечно же разнообразные занятия. Зависит от родителей, один или два раза в неделю приезжают квалифицированные педагоги и занимаются с детками, к каждому ребенку индивидуальный подход. Логические задачи, лего конструирование, рисование солью, английский язык. В общем множество всего. Недавно отдали в этот же садик Младшую дочь. Мои дети ходят с огромным удовольствием и приходя из садика, скорее ждут завтрашний день!!! Мы очень довольны. Мамочки, если вы все еще в поиске идеального садика, вот он, приходите, будем дружить)

Отправлено 5 лет назад

От faxretdinova.elena

Like Мне нравится

Ходим в этот сад с сентября 2016 года. Дочка ходит с удовольствием, приносит разнообразные поделки, которые они делают с воспитательницей. В саду освоили горшок, глядя на других деток, учимся говорить, дочка стала более общительной, открытой с другими детками. Внешне в саду уютно, чисто, аккуратно. Малыши всегда опрятные, ухоженные. Меню разнообразное, сбалансированное. У нас ни на что аллергии нет, а так если есть пожелания, можно заменять аллергенный продукт. Вообще, о коллективе, руководстве сложилось впечатление ответственных, внимательных, воспитанных людей, которые любят свое дело. Хотелось поблагодарить работников данного филиала, руководство за качественное выполнение своей работы и подходе с душой.

Отправлено 7 лет назад

От Алина Смирнова

Like Мне нравится

Добрый день. Отдала сына в детский центр Карамелька на Белореченской 34/2 в 1,5 года. Оказалось выбрать детский сад для своего ребёнка не так то просто, ведь важна каждая мелочь, начиная с цвета коврого покрытия до свежести полотенец. Я уже не говорю о подходе воспитателей и нянечки. Об этом позже)). Когда я пришла впервые посмотреть на этот детский сад, я поняла, что именно так себе его и представляла. Очень красочный, чистый, много хороших и новых игрушек, а не поломанные пластмасски, которые я увидела в другом детском саду, большая игровая комната, комната для занятий и 2 спальни. Каждое утро комнаты кварцуют и проветривают, что очень важно. Теперь о персонале. Наш воспитатель Екатерина Евгеньевна находит подход к каждому малышу, проводит ежедневные интересные занятия: музыкальные, танцевальные занятия и также делают различные поделки и аппликации. Я даже не думала, что в таком возрасте детки так могут))). Екатерина Евгеньевна рассказывает о том, как ведёт себя ребёнок в садике, присылает фотографии. Кстати за 3 месяца уже заметен прогресс. Ярослав начал говорить больше слов, называет своё имя, начал играть в совместные игры с малышами, научился кушать самостоятельно и проситься на горшок. Лиана Араратовна и новый помощник воспитателя Марина очень добры к деткам. Детки любят их и тянутся к ним. Когда вечером приходишь в детский сад, детки все весёленькие, опрятные, ухоженные, сытые, заняты игрой. Спасибо вам огромное!

Отправлено 7 лет назад

От mishinasv-86

Like Мне нравится

Ходили в детский сад Карамелька на Белореческой 34/2 - 5 месяцев остались всем довольны. В детском саду очень приятная обстановка: уютно, чисто, тепло и светло, ребенку там было комфортно. Огромное спасибо педагогу Екатерине Евгеньевне за внимание и доброжелательность к детям. За то, что прислушиваетесь к мнению и просьбам родителей. Ежедневно с детьми проводят развивающие занятия (когда уходили из детского сада нам вручили увесистую папку с работами ребенка). Большое спасибо повару Лиане, в садике вкусно пахнет едой и ребенок приходит домой сытым. Сын ходил в садик с удовольствием, а это я считаю главный показатель!!!

Отправлено 7 лет назад

От Мария Смоленцева

Like Мне нравится

К сожалению обстоятельства сложились так, что пришлось рано отдать нашу Мандариночку в ясли. Пошла с августа, совсем мелочь (10,5 месяцев), очень переживала,но оставлять с незнакомой няней с улицы вариант сразу отпал. Ходит на неполный день. Ребенок доволен как слон- утром сама вещи притаскивает и встает. Остается конечно со слезками, но не успеваю я закрыть за собой дверь как слезки прекращаются. За 1,5 месяца посещения уже побывала на представлении песочного театра. Сегодня заношу оплату за следующий месяц Екатерина Евгеньевна обговаривает подробности постановки сказки с музыкальным работником. Радует, что деток развлекают. Екатерина Евгеньевна очень хороший воспитатель- когда забираешь ребенка все покажет все расскажет. Няня Лиана тоже очень ответственная и главное умеющая найти подход к детям женщина! Готовят очевидно вкусно, так как дочь после яслей о еде до часов 2-3 не вспоминает)))). Каждый вторник в ясли приходит медработник, также повторюсь есть и музыкальный работник. Фоточки переодически в группу выкладывают,что очень хорошо. Также хочется отметить понимание педагогического состава- бывают разные форс-мажоры, не успевала забрать до 12:30, ни разу не слышала в свой адрес упрек или укор что задержалась. Отдельное спасибо за понимание. Надеюсь воспитатели не сменятся и атмосфера дружбы и понимания ребенка останется. Очень рады что остановились именно на "Карамельке"!

Отправлено 7 лет назад

От brookdavis1992

Like Мне нравится

Добрый день! Моя Кирюся ходит в садик с 1,5 годика. Нам все очень нравится. Ребенок всегда чистенький, веселый, сытый))). Так говорю, потому что забирая из детского сада у Кирюши столько эмоций, пытается что-то рассказать нам. Отдельное спасибо воспитателям и нянечке, всегда такие внимательные и заботливые.И дети к ним тянутся- это видно. Очень много поделок это огромный плюс. И вообще садик на 5+.

Отправлено 7 лет назад

От Marina

Like Мне нравится

Хочу сказать огромное спасибо коллективу детского частного садика "Карамелька" (филиал на Белореченской)! Грамотные, заботливые, проявляющие уважение к деткам, которых им доверили родители. Окружают ребенка добротой, лаской, заботой, вызвали у Гриши интерес и желание ходить в детский сад! По утрам сын не просто идет, а торопится и бежит на занятие - утреннюю зарядку! Отдельно хочу сказать спасибо Лиане Араратовне за вкусные "кашки-малашки"!!! С уверенностью могу сказать, что деткам там хорошо и комфортно! Екатерина Гейер

Отправлено 7 лет назад

От Екатерина Гейер

Like Мне нравится

Здравствуйте! Хочу поделиться своими впечатлениями от посещения моим ребенком (дочкой Лизой) садика «Карамелька» филиал на улице Белореченской. Наша дочка ходит в садик начиная с ноября 2015 года, с 1 года 6 месяцев. Садик расположен в 4-х комнатной квартире, на первом этаже. В садике чисто, светло, красочно, есть где деткам поиграть, много разных игрушек. Отдельно расположены игровая, спальни и столовая. Еще хочется отметить насыщенную праздниками жизнь детей! У нас помимо 8 марта, новый год и 23 февраля, празднуются праздник осени и еще много всего, а это сами понимаете, отличная работа педагогов! За время посещения детского садика мой ребенок много чему научился. Сейчас ей 2 года, она любит заниматься творчеством: лепит, рисует, танцует. Начала разговаривать, ходит на горшок, самостоятельно кушает. За это огромное спасибо нашим воспитателям. Особенно хочется выделить наших любимых: Екатерину Евгеньевну и Лиану. Дай Вам Бог здоровья и дальнейших успехов в вашем нелегком труде. Желаю детскому садику процветания! С уважением, Кузнецова Светлана

Отправлено 7 лет назад

От kav3529

Like Мне нравится

Ходим в этот садик третий месяц, пошли рано - в 1г3м. Адаптация прошла конечно с соплями и слезами, но без этого никак. И вот мы только привыкли к воспитателю, как она вдруг уволилась. Хотела уже забирать своего ляля, но что-то меня остановило. И сейчас не жалею ни минуты! Новый воспитатель Екатерина Евгеньевна – просто чудо! Никитос ее очень любит и благодаря ей с удовольствием идет в садик. Она всегда на связи с родителями, каждый вечер дает подробный отчет как прошел день (что поел, как погулял, как поспал, как поиграл и т.д., периодически даже присылает фотографии, за что ей отдельное огромное спасибо). По питанию пока претензий нет. Т.к. мы аллергики к нам индивидуальный подход и за это тоже отдельное спасибо повару! В целом в садике чисто, уютно, по домашнему тепло и комфортно!

Отправлено 8 лет назад

От Gein86

Like Мне нравится

Очень хороший детский сад! Ходим в садик полгода (филиал на Белореченской), пошли достаточно рано - в 1г5м, переживала как сын адаптируется. Но адаптация прошла отлично и быстро! Буквально за 3 дня сын адаптировался, привык к детям, воспитателям, режиму. Сейчас ребенок ходит в садик с желанием, сразу бежит в игровую комнату. В садике отлично кормят, никогда не было проблем с питанием ! Коллектив дружелюбный, отзывчивый, лояльный к родителям, к каждому ребеночку индивидуальный подход. Очень довольны! Несмотря на то что садик платный, желания переходить в муниципальный не возникает. Внутри уютно, чисто, сделан ремонт, удобная обстановка - всем рекомендую !

Отправлено 8 лет назад

От Оксана Галимьянова

Like Мне нравится

Ходим в этот садик с 1 годика очень довольны, особенно я-мама))))ребенок в садик ходит с большим удовольствием. Когда пришли в садик не умели ничего боялась страшно отдавать, ведь мы были совсем маленькие, но ребенка там любят и ухаживают просто замечательно. Об0жаем наших воспитателей!!! Там не только уход за ребенком, но и его обучение, каждую неделю мой ребенок приносит рисунки, аппликации, лепку. Не в каждом садике такое есть. Мы любим наш садик.

Отправлено 8 лет назад

От Элен