Карамель, студия дизайна вашего взгляда отзывы и оценка

Новосибирск, Карла Маркса площадь, 7 (706 офис; 7 этаж)


Карамель, студия дизайна вашего взгляда

3.8

17 оценили
Категория Услуги по уходу за ресницами / бровями
Город Новосибирск
Адрес Карла Маркса площадь, 7 (706 офис; 7 этаж)
Телефон +7(952)905-85-51


Dislike Мне не нравится

В данной студии побывала только один раз на снятии ресниц, в принципе все хорошо, только немного тесно. И спустя какое-то время решила к ним записаться на ламинирование ресниц (дело было в пятницу). У меня было свободно только 2 дня перед отъездом и я записалась так, чтобы сходить в обеденный перерыв в понедельник. В воскресенье мне приходит смс о том, что студия переезжает на советскую и спрашивают смогу ли подойти. Я рассчитывала потратить ровно час своего времени только на процедуру, потому и записалась в ближайший салон, а мне предлагают еще и на дорогу потратить 40 минут, а я не могу уйти с работы так надолго. Я ответила, что, конечно не смогу и о таком надо было бы предупредить в пятницу, а в ответ тишина. Даже не извинились. В других салонах мест уже нет, все расписано, особенно вечер и обеденное время. При записи рекомендую уточнять не собираются ли они через 2 дня переехать в неудобное для вас место.

Отправлено 5 лет назад

От Olly

Like Мне нравится

Всем добрый день! Давно хотела написать отзыв, никак не хватало времени! Видимо оно пришло... итак.... Ресницы начала делать всего полтора года назад, потому как свои личные, ну как бы это помягче сказать, НИКАКИЕ)))) однажды по совету подружки, пошла в салон (не буду делать антирекламу) и на выпускной дочери сделала очень красивые Ресницы. Была в полном восторге... но всего 2 дня! На третий их стало вполовину меньше а на исходе недели, выпали оставшиеся( сразу скажу, что как за ними ухаживать, я знала и исполняла). И начались проблемы поиска нового мастера! И тут другая подружка посоветовала пойти в Карамель, именно к Екатерине(фамилию не знаю). Девочки!!!! Это Бог в наращивании ресниц!!! Супер мастер!!! Позитивная, делает аккуратно, и именно того, чего бы хотелось! С ресницами теперь хожу по 1,5 месяца и не переживаю по поводу того, что природа в этой части на мне отдохнула)))) спасибо, Катюша, за твои золотые ручки! А всем девушкам прямо РЕКОМЕНДУЮ этого мастера(если правда у неё ещё есть свободные места в клиентской базе). Вот такая у меня история!!! А студии спасибо за то, что подбирают таких специалистов!!!! Удачи и процветания!

Отправлено 5 лет назад

От t_n74

Like Мне нравится

Делала ресницы у Кетрин! В большом восторге. Проходила с ними 1,5 месяца. За все время реснички лежали ресница к ресницы. У меня свои очень тонкие и на такие реснички очень сложно наращивать,но Кетрин справилась на ура! Очень деликатно работает с клиентом и всегда прислушивается к просьбам и пожеланиям. Я очень осталась довольна мастером, всем рекомендую её. Вернусь к ним ещё не раз.

Отправлено 5 лет назад

От Натали Аксёнова

Like Мне нравится

Ресницы делаю у Юли,действительно мастер своего дела!!!носка отличная ,делаю Голливуд,после месяца носки у меня ещё целая классика а то и 1,5д)

Отправлено 6 лет назад

От Кристина

Like Мне нравится

Здравствуйте Приехала из Якутии, там сделали наращивание ресниц...мягко сказать безобразно..клей весь сбился на корнях..глаза щипало... О Карамели узнала из инстаграмма написала Мастеру Юлии,если будет окошко пригласить меня и помочь...Юлия откликнулась... Наращивала ресницы 2 раза ..и даже не думала,что это не привильно..после волшебных рук Юлии я увидела настоящую работу мастера...Огромнейшее спасибо за Красоту

Отправлено 6 лет назад

От nohai

Like Мне нравится

Отзыв о Юлии - мастере микроблейдинга бровей. Увидела акцию в Инстаграме, что требуются модели на процедуру за 1500 (!) рублей. Сначала переживала, что так дешево для микроблейдинга, но увидев результат готова отдать все 5000!! Юлия отлично оформила мои брови (минут 40 мы потратили на форму, так как хотели добиться идеального результата), с пониманием отнеслась с болевому порогу, делала все очень аккуратно. Через месяц сделали коррекцию, добавили цвет. Спасибо огромное, я очень и очень рекомендую этого мастера!!

Отправлено 6 лет назад

От Anastazzy_m

Dislike Мне не нравится

Наконец-то дошли руки, чтоб написать отзыв. Хожу в эту студию уже давно, еще когда вы работали в ТЦ "Гранит". Лучше мастера, чем Елена - не встречала. Всегда качественно и, как говорится, "То, что надо". Всегда ухожу довольная и счастливая, носкость - 2 месяца. Единственный минус, достаточно весомый для меня, система кондиционирования. Последний раз меня продуло, и перед самим отпуском пришлось активно лечиться, чтоб не провести долгожданный отпуск с носовым платком в обнимку. Елена неоднократно выключала кондиционер по моей просьбе, но другие мастера подходили и включали вновь. Чисто по человечески это неприятно, плюс когда ты заболеваешь, знаю причину, неприятно вдвойне. Поэтому Елене 6 баллов по пятибальной шкале, а вот студии - 3. Хотелось бы, чтобы руководство обратило внимание на сложившуюся ситуацию. Я считаю всем клиентам должен быть обеспечен максимально возможный комфорт. Хотелось бы получить обратную связь по средствам официального ответа, опубликованного на Фламп.

Отправлено 6 лет назад

От annafirsova

Like Мне нравится

Всем привет! Хочу поделиться с вами своими впечатлениями после похода в студию "Карамель" к замечательному мастеру, вот контакты https://vk.com/id339431351. Мастер с золотыми руками, делала ламинирование ресничек, результат прекрассный, довольна на 100%. В студии очень тёплый приём, комфортная обстановка. Материалы очень хорошего качества, никакого дискомфорта после процедуры не было. Мастер сделал работу очень аккуратно, после процедуры всё привёл в порядок, никаких слипшихся ресничек, так как заказывала. Также за одно решила покрасить бровки, результатом довольна не меньше, цвет подобрат в тон, форма бровок очень хорошая. Ранее посещала другой салон, просто небо и земля, и в плане приёма и качество работы, "Карамель" на высоте. Ламинирование ресничек держалось около 2-х месяцев, я не ожидала такого длительного результата. Теперь только к вам, буду вашим постоянным клиентом и исключительно к моему мастеру. Девочки, если у вас есть сомнения какого мастера выбрать, то мой совет только сюда, не пожалеете точно. И цена приемлемая и качество на высшем уровне. Огромное спасибо за такую работу! P.S.Предоставлю вам фото работ, чтобы не было сомнений.

Отправлено 8 лет назад

От rubis17102015

Like Мне нравится

Девочки, всем привет! Меня зовут Инна! Хотелось бы тоже оставить свой отзыв, о студии "Карамель". Я пусть не завсегдатай , но все же являюсь частым клиентом студии, наращиваю у них реснички! Собралась в отпуск и встал вопрос где же нарастить реснички снова, но вспомнив свой последний опыт вопрос отвалился сам собой. Дело в том, что наращивая несколько раз в Карамели, один разочек захотела попробовать вариант поэкономичнее, купила купон на Биглионе и отправилась на дом к девочке (обещали за меньшие деньги, сделать все тоже самое) С ума сойти, незабуду это наращивание НИКОГДА, спустя 10 мин после того как я вышла от нее глаза стало колоть, я позвонила, девочка мне сказала примограетесь, НЕ ПРИМОРГАЛАСЬ, всю ночь промучалась, наутро поехала в Карамель, где девочки мне сняли аккуратно эти и нарастили свои (студийные) Деньги кстатьи мне та девочка так и не вернула, сказала сделает в сл. раз со скидкой)))) Спасибо, я как нибудь без скидки, пусть немного подороже, но в своей уже полюбившейся "Карамели" Вообщем о "Карамели" могу сказать только положительное: Удивительный студия красоты! Непринужденная атмосфера, все очень любезные и доброжелательные! Мастера знают свое дело! ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРИЙДУ ЕЩЕ И НЕ РАЗ!!! ( уже кстатьи записалась) Спасибо :)

Отправлено 8 лет назад

От Инна Александрова

Like Мне нравится

Я являюсь постоянным клиентом студии, наращиваю у них ресницы. Просто не могла не написать отзыв после того, что прочитала. 1. Наращиваю ресницы у Елены, у других мастеров не была, поэтому буду говорить о том, что знаю: Лена всегда вежливая, не торопится будь то хоть утро, хоть вечер. Я никогда не ждала и не стояла перед закрытой дверью. Инструменты чистые, руки она моет перед процедурой, глаза обрабатывает перед наращиванием. Простынки и шапочки одноразовые. 2. Я была у многих мастеров так как красится по утрам никак не могу себя заставить, поэтому ношу ресницы практически без снятия и перывов уже года четыре. Качество материалов 100%, не ломаются, не загибаются, не колятся. Теперь о работе мастера. Лена Мастер с большой буквы ресницы держатся по два месяца, не выпадают пучками и имеют приличный вид даже когда нужно делать коррекцию. Никакого дискомфорта во время и после процедуры не ощущается. Умываюсь и крашусь как обычно, естественно соблюдая рекомендации мастера. Никакой аллергии на клей и другие материалы ни разу не было. Лена всегда прислушивается к моим пожеланиям, объясняет как будет выглядеть тот или иной вариант наращивания и советует как лучше. Я хожу довольная как слоник! 3. Цена у них не дешевая, но соответствие цена качество безусловно идеальное. Я не хочу экономить на себе, тем более это же глаза! Лучше заплатить чуть больше и быть уверенной в результате, чем ходить с плохим наращиванием, его ведь не спрячешь! Лично мое мнение, что если нет денег на хорошего мастера, лучше купить тушь, приличнее будет выглядеть. Девочки молодцы и профессионалы своего дела, а если вас не устраивает качество, нужно искать своего мастера, ведь человеческий фактор никто не отменял!

Отправлено 9 лет назад

От medvedeva-viki14

Like Мне нравится

Ходила на днях туда моделью на коррекцию и покраску бровей (бесплатно). Многого не ожидала, но была так приятно удивлена! Пришла, меня там уже ждет девушка, готовая к работе, что очень приятно: как правило к моделям (любительницам халявы) относятся холодно, вечно приходится ждать своей очереди - тут такого нет! Посмотрела бровки, начала щипать (почти безболезненно), сделала их очень красивыми и покрасила. Цвет был подобран настолько хорошо, они выглядели совершенно естественно! Я очень довольна, спасибо! Если там сейчас такие умелые ученики, то какие же там профессионалы!

Отправлено 9 лет назад

От Юля

Dislike Мне не нравится

Девочки, хочу с вами поделить и предостеречь не вздумайте пойти на депиляцию в этот салон к Ольге!!! Делала глубокое бикини (что делала ранее 7 лет было все ОК правда в другом салоне) Убрала все клочками, боль адская, вечером еще и отек появился, ни перчаток и халата!!!!! Пусть Оля тренируется на кошках!!!!!

Отправлено 10 лет назад

От Мария Ковалева

Dislike Мне не нравится

Часто посещаю всякие процедуры как модель, потому что очень нравится все на себе пробовать)) И на наращивание ресниц как модель ходила не раз. В Карамель тоже постоянно требуются модели, вот и решила и их посетить. Прекрасно знаю, что отношение к моделям часто как к расходному материалу, типа мы вам делаем бесплатно вот и радуйтесь. Но вот в Карамели вообще отнеслись по хамски. Такого не было больше нигде. Договорились на время 13.00, при этом меня очень просили, если у меня что-то изменится поставить их в известность. Прихожу я вовремя, а мне девочки и говорят - ой, мы тут заняты будем еще полчаса, идите где-нибудь погуляйте.! То есть не предложили посидеть у них, а просто выгнали, чтобы не мешала. Ну ладно, все-таки в Граните можно походить, ушла. Обошла все от и до, проходила даже не 30, а 40 минут. Думаю, ну уж если и не закончили, то разрешат хоть там подождать. Не тут то было - подхожу к двери, а она закрыта. Я долго стучалась, думаю ну не могли же уйти. И модель им все равно нужна была. Но не стоять же под закрытой дверью? Пошла по делам. И через час!! мне давай названивать, писать смс - приду ли я. Я была просто в шоке. Уважаемая администрация, ну относитесь к моделям как к людям, иначе к вам никто так ходить не станет! Я понимаю, что пошла на бесплатную процедуру, но ведь я трачу на вас свое время, при этом понимая, что результат будет далек от совершенства. Просто мне нравится вся эта атмосфера, вот я и трачу свое время... В общем, если кто так же соберется моделями к ним, будьте готовы к такой ситуации.

Отправлено 10 лет назад

От zakirova

Like Мне нравится

делаю эпиляцию у Ольги, на удивление все волосы удаляются начисто, обычно с этим возникали проблемы, перед процедурой кожа обрабатывается тальком, что значительно снижает болевые ощущения, так как воск прилипает только к волоскам, делаю 3 зоны, на всё уходит максимум минут 30, воск используется в картриджах, а не в банках, по этому его невозможно перегреть, и тем самым исключаются ожоги, у меня чувствительная кожа, по - этому картриджи подходят как нельзя лучше. В общем рекомендую! И кстати там же делают обалденные реснички

Отправлено 10 лет назад

От incognito

Dislike Мне не нравится

Вчера по глупости решила пойти в этот салон на депиляцию, т.к. в салоне куда я обычно хожу не было свободной записи. Скажу я Вам, девочки! никогда не ходите туда! уж на депиляцию точно! Какой боли я натерпелась...Ладно если бы это была моя первая процедура депиляции, а я то делаю уже давно... Полоски с воском "мастер" отдирала не параллельно как положено, а вверх!Кожу не натягивала вообще..соответственно возникали залипы и дикая боль...не от того, что волос выдирают, а от того, что КОЖУ сдирают!! Под мышками половину волос не выдрали, половину оборвали,сегодня "ёжик" появился как после бритья... Как вы думаете, чем мне обработали кожу перед процедурой???Ни за что не догадаетесь.....ВОДКОЙ!!!!фото прилагается, сфотала тайно эту прелесть... К тому же "мастер" работала без перчаток и халата. Процедуру на ножки до колена и подмышки мне делали минут 30-40, обычно минут 10 хватает... Вообщем настроение подпортили, на весь день. Дорогие девушки! Позаботьтесь о себе! Проходите мимо этого "САЛОНА"!)))

Отправлено 11 лет назад

От Алёна Агапова

Like Мне нравится

Уже давно являясь клиентом этой студии, наконец-то выбрала минутку заслуженно похвалить работу девочек. Сравнивая с работами других салонов по наращиванию ресничек не могу не отметить, что они лучшие. Работы Юли всегда аккуратные, эстетичные, и даже ярые противники "кукольных глазок" отмечают, что мои реснички смотрятся красиво и естественно). "Карамельки" Вы молодцы!!! Успеха Вам и процветания!!!

Отправлено 11 лет назад

От Lucky