Карамель, студия отзывы и оценка

Екатеринбург, Антона Валека, 15 (225-226 офис; 2 этаж)


Карамель, студия

5

37 оценили
Категория Услуги косметолога, Услуги визажиста
Город Екатеринбург
Адрес Антона Валека, 15 (225-226 офис; 2 этаж)
Телефон +7(996)174-64-04
Сайт шугарингекб.рф
ВК caramel_sugaring_ekb


Like Мне нравится

Перед отпуском решила избавить себя от лишних проблем, и попала к замечательному мастеру Юлии Романцевой! Глубокие бикини+подмышки+ноги полностью за полтора часа, все четко, гладко и практически безболезненно(не приятно было первые 15 минут, потом все круто и легко- я в первый раз ходила на шугаринг), при этом вы не будете полтора часа лежать молча и нелепо, она найдет тему для разговора на все время процедуры! Очень советую мастера!

Отправлено 5 лет назад

От ★[KeNya]★

Like Мне нравится

Решила перед отпуском сделать шугаринг у мастера (до этого дома сама воском делала). Ноги полностью и классическое бикини (глубокое пока не решаюсь). Начиталась отличных отзывов о студии Карамель и решила записаться к мастеру Юлии Полуковой. И не прогадала! Думала приду и посплю, пока Юля будет мной заниматься, но не тут то было. Она развлекала меня разговорами и я даже не заметила как все прошло. Юличка просто шикарный мастер! Ушла из студии не только гладенькая, но и с отличным настроением! Обязательно приду еще. Рекомендую студию Карамель всем, кто хочет быть красивой. Не бойтесь шугаринга, Юля все делает быстро и безболезненно!

Отправлено 5 лет назад

От Natalya Zagorodnikova

Like Мне нравится

Всем доброго дня! Никогда раньше не делала шугаринг, как то немного побаивалась, но тут подарили сертификат и пришлось пойти. Переживала, что будет больно и некомфортно.... Но я так сильно ошиблась! Мастер замечательная девушка Юля, очень позитивная и душевная. Все время отвлекала разговорами. Я теперь всем советую идти именно в эту студию, особенно тем кто боится или стесняется. Юля обязательно проведет процедуру так, что вы будете в восторге и захотите вернуться именно к ней как это и произошло со мной!

Отправлено 5 лет назад

От Oksana Ermolaeva

Like Мне нравится

После 2-месячного перерыва вся заросшая и уставшая от этих волос я попала на процедуру глубокого шугаринга к Юлии Полуковой. Прежде всего, мне очень понравилось, что меня приняли в день обращения (с моим предыдущим мастером было очень сложно договариваться о времени). Встретили как родную. Никакого смущения или неудобств. Юлия использовала шпательную технику (для меня это было открытием) - мягко, вполне себе терпимо (учитывая длину моих волос))), без лишних движений. Очень важным моментом для меня всегда является чистота. Мастер работает в перчатках, все обрабатывает. Все чисто и аккуратно. Скорость работы - высший класс. Мы управились за полчаса. Ощущения после процедуры - как и всегда очень приятные, легкость во всем. Вросших волосков почти нет. Мне очень понравилось, что Юлия объяснила как ухаживать, даже памятку дала. Следую советам и обязательно приду еще! Спасибо огромное!

Отправлено 5 лет назад

От Алена Сафина

Like Мне нравится

Рекомендую!!! Однозначно! Ходила на Шугаринг первый раз в жизни, очень боялась (особенно бикини), но мастер Юлия - профессионал, аккуратно, деликатно все сделала. Никакой неловкости нет. Мастер все объясняет. Думаю именно благодаря мастеру процедура прошла не так болезненно. Огромное спасибо. Обязательно приду ещё!

Отправлено 6 лет назад

От Юлия Викторовна

Like Мне нравится

Хочу сказать большое спасибо Мастеру Полуковой Юлии. Первый раз делала глубокое бикини, все сделано очень аккуратно, быстро и практически безболезненно. Теперь только к Вам! Спасибо!!!

Отправлено 6 лет назад

От Мария Водянных

Like Мне нравится

В студию "КАРАМЕЛЬ" хожу постоянно, о смене даже не задумываюсь.Юлия Р.-Профессионал с большой буквы!Все проходит безболезненно и очень быстро,а главное качественно.Результатом довольна!

Отправлено 6 лет назад

От SPRING

Like Мне нравится

Сравнить мне не с чем, Юлия - мой второй и единственный мастер, а первый было черти что и не считается :-). Цена/качество хорошее, месторасположение очень удобное в центре города, иногда хожу прям с работы в обеденный перерыв, т.к. мастер очень опытный - вся процедура занимает не более 40 минут. Приятные бонусы в виде скидок на "юбилейные" посещения, ДР и за новых клиентов. Очень уютная домашняя атмосфера с тапочками, конфетками и чаем. Всем советую.

Отправлено 6 лет назад

От afonja4

Like Мне нравится

Юля самый крутой мастер! Делает быстро, качественно и не больно! При этом ещё развлечет разговором так, что даже не заметишь, как время пролетит, а уже все гладко!) Всем советую!

Отправлено 6 лет назад

От MaryUral

Like Мне нравится

Я теперь постоянный клиент студии "Карамель") очень довольна не только результатом, но и отношением к клиентам) С Юлей (мастером) комфортно и приятно поболтать во время процедуры, никаких стеснений нет) а это важно! Ещё мне нравится система бонусов такие как: привет друга, скидка на день рождения. Рекомендую )

Отправлено 6 лет назад

От Tatiana Koshutina

Like Мне нравится

Случайно как-то попала к Юле, потом сама не заметила, что стала ходить регулярно, а в следующий раз, оказывается, будет уже 10е посещение)) Хочу порекомендовать Юлю. Юля приятна и профессиональна. Эпиляция идеальна, волосков не остается вообще. Меньше стало врастания, волосы растут медленнее. Я считаю. что это все говорит о юлином профессионализме. Кроме этого, Юля хороший собеседник. Разговоры о собаках, фильмах и путешествиях (наверняка, еще о многом другом) Юля всегда поддержит. Кстати, спросите Юлю о том, как она почти полгода путешествовала. Ее рассказ обезболивает))

Отправлено 6 лет назад

От gogoleva2004

Like Мне нравится

Попала к новому мастеру Юлии. Под чутким присмотром более опытного мастера процедура прошла успешно. Юлия очень внимательна и старательна. Чуть больше опыта и она станет настоящим профессионалом. Сейчас к ней можно попасть со скидкой, это очень здорово. Цена меньше , но качество все такое же превосходное! Ещё раз , спасибо, за гладенькие руки !

Отправлено 6 лет назад

От Юлия Сергеева

Like Мне нравится

Для начала хочется сказать БОЛЬШОЕ СПАСИБО! Шла на процедуру в первый раз, естественно со всем комплексом прилагающихся чувст и эмоций иииии осталась очень довольна! Делала комплекс дабы попробовать все, теперь конструктивно по деталям: 1. Медицинская чистота помещения 2. Аккуратный мастер в халате и перчатках 3. Легкая рука)) Конечно в первый раз больно, но вполне терпимо и я думаю, что это именно заслуга мастера 4. Полная консультация, информация как ухаживать за кожей после процедуры, что делать - что не делать + памятка в конце, чтобы уж точно не забыла)) 5. Приемлемый ценник (по моим ощущениям соотношение цена-качество - отлично)) 6. Сама процедура - комфортно, быстро 7. Мастер Юля, позитивная, улыбчивая, интересная, я считаю, что в этом деле важно, чтобы мастер располагал к себе, здесь это присутствует на 100% Резюме, кто думает, боится, выбирает и т.д. - смело бегите сюда, даже не думайте, думать будете потом, когда будете строчить отзыв)) Юля, спасибо большое в том числе за терпение, так как по моей вине процедура переносилась (о ужас) аж 2 раза! Однозначно рекомендую и обязательно приду еще! p.s. девочки, станки остались, новые, неюзаные, может нужны кому? а то чувствую, мне они уже не пригодятся))

Отправлено 6 лет назад

От Александра Пагина

Like Мне нравится

Впервые решил сделать шугаринг, но оказался сбит с толку выбором студии и мастера. Попал к Юле почти случайно, наткнувшись на большое количество положительных откликов. Однако кроме высокой оценки, мне было важно, что мастер умеет работать с мужчинами (структура волоса, кожа все-таки немного другие) И, наверное, решающим фактором было то, что мастер работает одна, и результат для нее - это не броский лозунг, а показатель профессионализма. В итоге процедура прошла быстро, аккуратно, мне дали пару дельных советов. Чертовски доволен тем, что получилось. Спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От Вадим

Like Мне нравится

Выражаю огромную благодарность и признательность Юлие-мастеру! Так быстро,легко и главное безболезненно сделала глубокое бикини! Юлия , огромное Вам спасибо за Ваш труд и за легкую руку! Я в восторге! P/S Катюша очень так же довольна ведь именно она мне посоветовала ВАС!!!! Как важно доверять свое тело Профессионалу а так же человеку с Позитивной энергетикой , у Юлии ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ подход! приехав 14 сентября к 11.00 уже в 11.25 я Счастливая!!!! Отправилась на Шопинг в Пассаж!))))) Золотые руки!!!! и отношение!

Отправлено 6 лет назад

От Виктория Саканцева

Like Мне нравится

Очень понравилось! Мастер очень хороший прлфисанал своего дела) Процедура быстрая и терпимая, мастер отвлекает разговорами,что все проходит очень не заметно.

Отправлено 6 лет назад

От Полина Баширова

Like Мне нравится

Наконец я добралась до написания отзыва! Была вообще впервые на шугаринге, перед ответственным событием. Пришла за два дня до события, записалась к мастеру за месяц, предварительно проконсультировавшись на предмет резонности делать процедуру столь впритык к важному событию. Все прошло замечательно. Я не скажу, что было не больно, но боль не оставалась со мной к моменту, когда я выходила из кабинета. Мастер очень профессиональна в своем деле. Она отлично отвлекает от процесса, дает правильный настрой, а так же дает советы, как облегчить процедуру и в целом какие-то рекомендации по ходу дает. Все инструменты одноразовые, все чистенько и приятно. Волоски, которые не взяла паста, мастер удалила с помощью пинцета. Делала процедуру 1.06, сейчас 22.06, никаких проблем с пррьиванием волосков и прочим не было. Обязательно приду еще!

Отправлено 6 лет назад

От Анастасия Дубровина

Like Мне нравится

Побывав у Юлии пожалела, что не нашла её студию раньше) Юлия - мастер-профессионал, получающий удовольствие от своей работы. Всё быстро и качественно, плюс полезная и интересная информация. Буду в постоянных клиентах и советовать своим знакомым))

Отправлено 6 лет назад

От Ольга

Like Мне нравится

Попала к Юле по СЧАСТЛИВОЙ случайночти! Это просто бог шугаринга!!!! Поверьте, я знаю о чем говорю! Была у немалого количества мастеров. Юля- это качество, скорость и гладкая кожа. Тот случай, когда высокое качество по доступной цене!!! Все в Карамель!!!!!!

Отправлено 6 лет назад

От alenushka

Like Мне нравится

Я каждый раз на процедуре говорю Юле, как мне всё нравится! Напишу и сюда. Делаю шугаринг давно, сменила много мастеров, т.к. всё время было очень больно и долго. Одну зону два часа делала как-то. И вот наконец-то я нашла своего мастера! Юлечку с золотыми ручками! За пол часа всё идеально, ни одного волоска. На третьей процедуре уже лежала и отдыхала, больно не было, для подобных процедур это вообще нереальный подарок. Очень удобное место расположения студии. В самом центре. Ну и конечно же за разговором пролетают эти пол часа, как 5 минут! Спасибо большое за качественный сервис и приятную атмосферу!!!

Отправлено 7 лет назад

От apelsinovaja.apelsinochka

Like Мне нравится

Юля! Спасибо большое! Очень боялась идти на шугаринг т.к первый раз, думала что это очень больно!!!!! Но я почти не заметила как прошла процедура за милым общением !!!! Скорость мастера порожает!!!!

Отправлено 7 лет назад

От Наталья Воронцова

Like Мне нравится

Я очень рада , что попала к этому мастеру! Все было на высшем уровне. Очень внимательная и старательная Юлия провела процедуру так, что неприятных ощущений почти не чувствовалось! С большим удовольствием буду продолжать пользоваться вашими услугами!)

Отправлено 7 лет назад

От Джамиля Алиева

Like Мне нравится

Это был самый быстрый Шугаринг в моей жизни)) за 3 года походов к мастерам и собственноручных депиляции ни разу не столкнулась с такой скоростью! За полтора часа Юля справилась целиком с ногами, руками и глубоким бикини. Также, все очень качественно, ни одного волоска на теле не осталось)) Юля настоящий профессионал! Буду рекомендовать всем))

Отправлено 7 лет назад

От evgenia

Like Мне нравится

Прежде чем попасть к Юлии я сменила 6 мастеров и по случайности попала к ней. Ни один из них не сравнится с Юлией! Она настоящий профессионал, великолепный мастер и замечательный собеседник! С ней шугаринг по истине такой, как он должен быть - невероятно быстро, но безболезненно и очень качественно, а что самое главное комфортно как морально, так и физически. Если вы читаете эти отзывы прежде чем записаться к ней впервые, не раздумывайте ни секунды, поверьте, этот мастер на вес золота!✨ Попав к ней однажды Вы уже не захотите ни к кому другому!

Отправлено 7 лет назад

От Dana121

Like Мне нравится

Спасибо огромное Юле за атмосферу и проделанную работу. Все быстро и качественно. Ходила обычно с подругой за компанию и наконец решилась сама и не пожалела! Теперь уверено постоянный клиент.

Отправлено 7 лет назад

От Zi

Like Мне нравится

Попала к Юлии в первый раз и с тех пор не задумывалась о переходе к другому мастеру. Процедура проводится очень быстро и качественно. Советую всем!

Отправлено 7 лет назад

От liza111111

Like Мне нравится

Студия Карамель - прекрасное место! У Юли золотые руки! Все делает профессионально и качественно! Цены очень приемле мые! А за разговорами не замечаешь как летит время! Советую всем женщинам, девушкам! Идите в студию Карамель! И не пожалеете о своем выборе! Всем удачи!

Отправлено 7 лет назад

От Анна Абрамова

Like Мне нравится

Я просто в восторге! Давно хотела попробовать шугаринг, но боялась, что это больно. Все таки решилась! И результат превзашел мои ожидания! Боль терпимая, секундная. Теперь у меня гладкая кожа без колючих волосков и это прекрасно. Юлия отличный мастер и просто хороший человек с которым приятно поговорить) огромное спасибо!

Отправлено 7 лет назад

От natalyjane

Like Мне нравится

Мне очень понравилась студия Карамель: приятная дружеская атмосфера, хорошее отношение, качественная и быстрая работа мастера Юлии и всё это за приемлемую плату! Рекомендую данную студию всем кто хочет избавиться от нежелательных волосков быстро и безболезненно ! Спасибо за вашу работу! Процветания и успехов ))

Отправлено 7 лет назад

От Мария Таскаева

Like Мне нравится

Очень довольна услугами студии! Адекватное соотношение цены и качества. Спасибо большое мастеру, что не отказалась работать с моей проблемной зоной)) рекомендую всем)

Отправлено 7 лет назад

От Vika

Like Мне нравится

Уютная студия с замечательным отзывчивым мастером Юлией. Спасибо тебе большое за гладкие ножки и иные места! Практически не больно и самое главное - быстро, Юля настоящий профессионал своего дела!

Отправлено 7 лет назад

От Екатерина Михеева