Карамель, салон-парикмахерская отзывы и оценка

Новосибирск, Станиславского, 11 (1 этаж)


Карамель, салон-парикмахерская Карамель, салон-парикмахерская

2.8

4 оценили
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Услуги косметолога
Город Новосибирск
Адрес Станиславского, 11 (1 этаж)
Телефон +7(913)892-95-20
ВК caramel54


Like Мне нравится

Здравствуйте! Меня зову Павел! Мне очень понравилось как меня сегодня подстриг ваш мастер Никита, спасибо вам и всего хорошего, буду у вас стричься всегда!!!

Отправлено 5 лет назад

От Pavel Isaev

Like Мне нравится

Посещаю это место регулярно ,меня почти все устраивает. Мастер парикмахер Гуля ,делает свою работу ответственно и аккуратно . Спасибо ей за мою уложенную головку . Снижаю бал только за то , что грязновато у вас и голову мыть не удобно .

Отправлено 6 лет назад

От Natalka

Dislike Мне не нравится

добрый день всем!вчера сделала маникюр гель лаком френч.пока проходила вся процедура очень хотела спать т.к.у меня маленький ребенок.по этой причине не заметила особых изъянов.но вот придя домой я заметила что ногти спилины криво и белый цвет нанесен тоже криво.на следующий день стало еще "веселее",по всем ногтям образовались мелкие пузырьки!я же пояснила что мне нужно на мероприятие,а мне сделали такой кошмар.спрашивается за что было взято 750 р.больше никогда не зайду в данное заведение

Отправлено 7 лет назад

От julija-keyl

Dislike Мне не нравится

Буду первой. У нашего подъезда был вход в любимый мужем Абрикос. Стригли его отлично, вопросов особо не задавали. Но съехала наша парикмахерская, а на ее месте открылась Карамель. Первым испытал судьбу муж. Вернулся не доволен: стригли долго, спрашивали как обрезать каждую прядь волос. Вернулся не довольный. Оказалось, что ему даже очень повезло!!! Второй пошла я. Почему мне это приспило сделать перед отпуском сама не понимаю. Такое ощущение, что этот мастер первый раз в детстве кукол стригла, а второй вот я под руку попалась. Я хотела просто срезать кончики, чуть выровнять длину моих кудрявых волос. То, что осталось после ее вмешательства, с трудом можно стянуть резинкой в крошечный хвост. Мои волосы были ниже лопаток! Это она так выравнивала! Когда она дошла с левого до правого плеча, разница уже была сантиметров 10! Я ей сказала, она тут же давай перестригать. Потом еще раз. Итоговый результат вверг меня в ступор. Молча рассчиталась и ушла. Ругаться не хотелось. Отпуск испорчен, настроение ниже некуда, волосы жалко. Вечером мокрые волосы я ровняла сама, тк местами этот чудо мастер мне оставила пряди сантиметров на 7-15 длиньше остальных. Не ходите туда ни за что!!! Пожалейте нервы и свои волосы!!!

Отправлено 9 лет назад

От Zaraza