Карамель, салон-парикмахерская отзывы и оценка

Новосибирск, Героев Революции, 5/2 (цокольный этаж)


Карамель, салон-парикмахерская

4.6

18 оценили
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Услуги по уходу за ресницами / бровями
Город Новосибирск
Адрес Героев Революции, 5/2 (цокольный этаж)
Телефон +7(383)286-12-95


Like Мне нравится

Очень нравится мастер Оля Петрова ! Стрижемся и делаем мелирование вместе с дочерью .Результаты - выше всяких похвал ! Руки у неё и вправду золотые , любит свою работу и делает клиентов немного счастливее !Постоянно совершенству свое мастерство , всегда что то новенькое предложит . Оля , мы тебя любим !

Отправлено 5 лет назад

От Татьяна Горчакова

Like Мне нравится

Весна пришла))) у меня то уж точно! Очень понравилось мелирование. Спасибо большое Ольге! Мастер Оля Петрова- большая молодец) Приятно удивила, техника окрашивания на твердую 5! Результатом очень довольна. Олечка привела мою голову в порядок! Все к Оле! Однозначно. Точно не пожалеете ))

Отправлено 6 лет назад

От Nadyna

Dislike Мне не нравится

Записалась на 9-00 к Елене (она сама же меня и записывала),прихожу в 8-55 как порядочная в салон-закрыто,салон на сигнализации.Ок..жду.На улице не май и одета я не тепло,т.к. живу недалеко.Подождав 10 мин. бегу домой.В 9-15 звонок от Елены ...нет не с извинением,а с вопросом:Приду ли я на окрашивание??Сама я работаю в магазине-мы приходим за полчаса до открытия и ровно в назначенное время открываем магазин, и покупатели это строго контролируют.Здесь свободное посещение, я так поняла или если нет "возможности" открывать в 9-00,так повесьте табличку с 10-00-тогда успеете выспаться!Раз у вас это позволительно!А мы пойдем в соседние салоны-благо их во круге куча.

Отправлено 6 лет назад

От andreeva.55

Like Мне нравится

Не знала в какой салон идти, про салоны что я смотрела на флампе были не очень хорошие комментарии, и наткнулась на этот, вроде хорошие отзывы. Решила рискнуть))) Стригла мастер Елена. Я объяснила на пальцах, что примерно хочу, Елена сделала это еще лучше))). Я осталась очень довольной. Спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От lapulya146

Like Мне нравится

В салон "Карамель" я пришла по отзывам на Флампе. Несколько лет искала "своего" парикмахера в разных салонах. Казалось бы, банальная стрижка каре, ну что может быть сложного? Ан нет, то одно не так, то другое, то плохо укладывается. Яна же сделала безупречную стрижку, просто то, что надо! Последующая самостоятельная укладка не вызвала абсолютно никаких проблем. Сам салон маленький, но с уютной, почти домашней атмосферой. Маленький минус в отсутствии расчета банковскими картами.

Отправлено 6 лет назад

От Вереск

Like Мне нравится

24.06.2017 я обратилась в этот салон, чтобы мне сделали укладку. У меня было ограниченное количество времени, длинные и тяжелые волосы, которые уложить не так просто! Но мастер Елена справилась с этим превосходно!!!! Конечно для моих волос нужно было минимум 2 часа, но у меня не было столько времени и Елена сделала чудо, справилась за 1:40, за что ей огромное спасибо)))) Она сделал мне прекрасную укладку (быстро и качественно). Советую посетить этот салон, сама с удовольствием буду записываться снова к Елена на укладки))) Приятно что есть люди, которые превосходно и с удовольствием делают свою работу)))) Огромная благодарность салону "Карамель" и в частности мастеру Елене!!!

Отправлено 6 лет назад

От Gost

Like Мне нравится

Очень порадовала эта парикмахерская. Пришла на окрашивание, а пока было свободное время, сделала еще и маникюр. Мастера - профессионалы своего дела. Отдельное спасибо парикмахеру Яне и мастеру маникюра Елене, осталась очень довольна. Порадовали и цены и обслуживание, да и обстановка уютная.

Отправлено 7 лет назад

От Krasnobarskya

Like Мне нравится

В 2016 году останавливался в городе Новосибирск, и случай привел меня в этот салон. Стригся у парикмахера Яны. Мне очень понравилась обстановка, добрый и отзывчивый коллектив и атмосфера. Очень рекомендую этот салон. На удивление стригут намного лучше чем в моем родном городе и за более приемлемые деньги. Очень доволен.

Отправлено 7 лет назад

От sergeymakhmutov1993

Like Мне нравится

Ура, я наконец-то нашла своего парикмахера! Елена (фамилии к сожалению не знаю) чудо мастер! Уже два раза делала у неё прически, одна лучше другой. Стрижка так же теперь только у неё. Рекомендую всем, кто в поисках мастера, попробовать сходить именно к Елене.

Отправлено 8 лет назад

От Зайчик

Like Мне нравится

Ходим в "Карамель" всей семьёй уже 2 года. Особо хочется отметить мастеров Яну (парикмахер) и Елену (маникюр). Всегда приветливы, все чистенько и уютно, качество услуг тоже на высоте.

Отправлено 8 лет назад

От Марина

Like Мне нравится

Смешно читать отзыв Vola, была раз 5 и ни одного раза не была хоть чуточку довольна! Я бы после первого не вернулась))) А я хожу сюда с большим удовольствием.Пользуюсь услугами парикмахерской уже не первый раз. Очень приятные девушки в общении, вежливые, работу выполняют качественно. Хотелось бы выделить отдельно парикмахера Яну. Я стригусь только у неё. Другим не доверяю. С первого раза понимает, что именно надо!!! Кроме этого вожу туда и дочку. А маникюр и педикюр я теперь делаю только у Елены, а раньше ходила к другому мастеру. Спасибо девчонки за нашу красоту и вашу бесценную работу!!!! P.S. В целом хочу отметить, сколько людей, столько и мнений. Каждый человек выбирает своего мастера. Один нахваливает, другому не понравится. Надо ходить и пробовать, искать, что вам подходит.А, если ты сам неприятный человек, то и к тебе соответствующее отношение.

Отправлено 8 лет назад

От Мария Мария

Like Мне нравится

оличный салон, рекомендую! Хожу к мастеру Яне, очень довольна и всем девочкам ее советую!!!!! Удивлена, что есть отрицательный отзыв!!!!!!

Отправлено 8 лет назад

От Euphoria

Like Мне нравится

Два года назад нашла этот замечательный салон, с тех пор маникюр делаю только там. У меня с этим вообще большие проблемы, каждый новый мастер - "кровавое побоище". А тут - все девочки молодцы, особенно мне нравится мастер Елена. Получаю свои аккуратные ноготочки перед каждым важным событием в жизни) Сама пока не стриглась, но мою подругу там подстригли очень хорошо, удачно. В салоне чисто, уютно, очень комфортно. Почти всегда есть запись на ближайшее время. В общем, замечательное место, которое я могу порекомендовать от души.

Отправлено 8 лет назад

От Дайроне

Like Мне нравится

Очень рекомендую мастера Елену (парикмахер). мы у нее стрижемся семейно) я и мама) очень нравится - внимательная, вежливая, стрижет очень тщательно.

Отправлено 9 лет назад

От Lady Liberty

Like Мне нравится

Бывала в этой парикмахерской и не раз. Хорошие мастера! Доброжелательная атмосфера. всегда хожу только туда!

Отправлено 10 лет назад

От Mary

Like Мне нравится

Несколько раз была у маникюрного мастера (Елены), очень понравилось. Атмосфера в салоне очень уютная, приду ещё не раз.

Отправлено 10 лет назад

От Margo

Like Мне нравится

Очень вежливый персонал! И в первую очередь хорошие мастера! Перепробовала множество салонов, пока не нашла "Карамельку"... Просто чтобы получить хороший результат, нужно четко объяснить Мастеру, что ты конкретно хочешь видеть в итоге! Так в любом салоне и в любой простой парикмахерской! Да вообще везде! Никто не умеет читать мысли! В первую очередь,когда первый раз пришла в салон приятно порадовали цены! А после выхода оттуда еще и результат! Очень довольна салоном и всем советую! Будьте уверены, не пожалеете не денег, ни времени!

Отправлено 11 лет назад

От avenem37

Dislike Мне не нравится

Крайне нерекомендую! Была там раз 5, так вышло, не было вариантов, ни одного раза не была хоть чуточку довольна! Персонал грубый и хамское отношение. Работают не от души, а лишь бы денег содрать, как говориться. Статусу салона совершенно не соответствует качество оказываемых услуг. Экономят на материалах. "Мастерами" язык не поворачивается назвать тех заправских цирюльников. Опасаетесь разочарований и выброшенных на ветер денег? - не обращайтесь в данный "салон"

Отправлено 11 лет назад

От Vola