Карамель, салон отдыха и красоты отзывы и оценка

Челябинск, Игнатия Вандышева, 6


Карамель, салон отдыха и красоты

3

8 оценили
Категория Студии загара, Ногтевые студии, Услуги косметолога, SPA-процедуры
Город Челябинск
Адрес Игнатия Вандышева, 6
Телефон +7(922)017-60-00
Сайт www.spa-karamel.ru


Dislike Мне не нравится

Качество материалов и профессионализм оставляет желать лучшего,особенно это касается мастера-самоучки маникюра,которая даже френч не сможет вам сделать так,чтоб не изрисовать весь палец вокруг,а цена на него космическая- более полутора тысяч рублей!!! НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!!

Отправлено 7 лет назад

От a.starkova.97

Dislike Мне не нравится

Недавно была в этом прекрасном салоне.Пришла на глубокий массаж спины по подарочному сертификату. В брошюре,которую мне выдали в этом же салоне было написано,что массаж длится 60 минут.Но по какой то не понятной мне причине,мне делали его 20 минут.Когда мне сказали "все процедура закончилась" я спросила "так мало?" Мне ответили ну процедура длится 30-40 минут,и даже лёжа на кушетке я понимала что даже 30-40 минут не прошло,а процедура вообще длится час! Ещё там я могла начать ругаться,но не было настроения,честно!Вообще не люблю устраивать разборки.Но всегда правда мне очень интересно почему так получилось? Объясните пожалуйста,почему такое отношение?

Отправлено 7 лет назад

От Евгения

Like Мне нравится

Посещала данный салон по подарочному сертификату. Услуга :спа программа Шоколадная эйфория. Ценник средний. Спа программы от 2 000 до 8 0000. Плюсы: Посещением осталась довольна. Косметолог Екатерина очень обходительна. Все делала для моего комфорта начиная от "удобно ли вам лежать?" заканчивая " громкость музыки сделать больше или меньше?". Компетентно отвечала на все мои вопросы. В общем здесь действительно можно отдохнуть с пользой для тела. Сам салон приятный глазу как входная группа ,так и внутри. Есть отдельная комната ожидания с вкусным чаем. Минусы: Я прождала 30 минут ! свою процедуру. С учетом,что сама приехала вовремя. Администратор не знает услуги, на мой элементраный вопрос,что входит в программу? внятного ответа не дала ссылаясь,что на все вопросы ответит косметолог! Как она продает услуги не владея информацией?

Отправлено 8 лет назад

От Семья Селиверстовых

Like Мне нравится

Посещаю данный салон около года, первый раз пришла на маникюр. Процедурой осталась более чем довольна, подтверждение этому моя преданность мастеру Ольге на протяжении всего времени, делает все очень аккуратно , качественно (ношу г-л по 2-3 недел) и , что немаловажно, быстро)) Через некоторое время обратилась к косметологам данного салона, после чего избавилась от небольших проблем с кожей и получила массу полезной информации по домашнему уходу. Самое приятное,что в салоне постоянно проводят всевозможные акции и дарят скидки))

Отправлено 8 лет назад

От Кристина

Dislike Мне не нравится

Достался моей маме от меня в подарок сертификат на услуги данного салона, в эти выходные мама его собственно посетила выбрав достаточно стандартную процедуру- маникюр+ покрытие гель-лак (общая стоимость не без малого 1530 руб) . Кто бы мог подумать, что от такого на первый взгляд замечательного салона можно ожидать такой не профессионализм и посредственное отношение, подумать даже не могла после хваленных отзывов на сайте салона. Мама моя конечно поскромничала уйдя из вашего салона с таким шедевром (это надо видеть, фото сделать не удалось, так как мама у меня человек хороший) - в прямом смысле слова, наляпанным лаком (лак неравномерно прокрашенный, поверхность ногтей волнистая), покрытие сделано не то чтобы не под кутикулу а с приличным отступом да таким неровным, без слез на такое и не взглянуть, вот это подарочек достался, а ведь от гель-лака так просто не отделаешься теперь ходи мама и радуйся. Знаю как никто как выглядит идеальный маникюр и за 500 руб. тоже видела, но такое впервые в жизни. Мастер Ольга стыд и срам вам. Вот теперь и не знаем как с сертификатом поступить, а планы были грандиозные- педикюр, массаж, коллагенарий..так много у вас всего интересного но некачественные услуги и безответственный персонал с таким подходом больше встречаться не хотелось бы!

Отправлено 8 лет назад

От Евгения

Like Мне нравится

Подруга посоветовала посетить салон "Карамель" она туда ходит уже давно, у неё были проблемы с кожей, теперь её просто не узнать такая красотка стала!!! Замечательные косметологи помогли решить её проблему!!!! За что им огромное спасибо!!!!! Сама хожу на маникюр и педикюр сразу чувствуется рука профессианала, мастер Ольга делает все быстро и качественно, рекомендую всем!!!!!! Так же посещают коллогенарий и солярий результатом очень довольна!!!!! Очень приятная атмосфера и дружелюбные администраторы!!!!! Ходить туда одно удовольствие!!!!! ))))) Советую всем попробовать!!!!!))))))

Отправлено 9 лет назад

От Екатерина Турдыева

Like Мне нравится

Салон "Карамель" посещаю более двух лет.Хожу на маникюр и массаж. Очень приятная атмосфера.Доброжелательный и внимательный персонал.Администраторы всегда заранее напоминают о том,что я записан на какое либо время. Мастера очень высокой кваллификации. В салоне часто проводятся акции, что то же очень приятно.

Отправлено 9 лет назад

От schip_a69

Dislike Мне не нравится

Знакомая вместе с подругой купили купон на биглионе в салон красоты Карамель. Предложено было 10 сеансов нанесения маски на лицо. Обещался видимый эффект после первой процедуры. Оплата вперед за 10 сеансов. После двух процедур - никакого эффекта ни у одной, ни у другой. Косметолог утверждает, что наносит именно заявленную в купоне маску. На вопрос, в чем дело, косметолог нервничает, переводит разговор. На просьбу сменить мастера или пригласить директора салона - отказ, дать ее телефон - тоже отказ. Знакомая написала претензию, сделала запись в жалобную книгу! Тут же позвонила директор и сказала, что якобы из-за жирной кожи знакомой наносилась другая маска (в противоречие словам косметолога, которая божилась, что это именно та маска, на которую был купон). В общем, сейчас салон деньги не возвращает, мастера не меняет, отзыв отрицательный с биглиона удалили.

Отправлено 10 лет назад

От linka_buh