Карамель, салон красоты отзывы и оценка

Новосибирск, Западная, 200 (1 этаж)


Карамель, салон красоты Карамель, салон красоты

3.1

15 оценили
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Услуги визажиста, Услуги по уходу за ресницами / бровями, Косметика / расходные материалы для салонов красоты
Город Новосибирск
Адрес Западная, 200 (1 этаж)
Телефон +7(983)051-51-11
ВК sk_caramel


Dislike Мне не нравится

Стрижки мужские -не их стихия ! Судя по рассказам жены , женские тоже, уважаемое руководство, поменяйте коллектив , иначе к вам перестанут ходить. Хотя хочу отметить одного парикмахера, которая устала за всех оттуваться и за всех переделывать работу ! Думаю , все поняли о ком я!

Отправлено 6 лет назад

От Андрей

Like Мне нравится

очень нравится этот салон..девочки приветливые. Ухожу от них всегда в хорошем настроении. Подстригаемся всей семьёй. Хорошие мастера

Отправлено 6 лет назад

От lilikvart43

Dislike Мне не нравится

я в шоке, просто кошмар и главное со мной, пустяковое дело подстричь чёлку, оказывается это сложно, выстригли, когда это всё отрастёт, как вообще выходить на улицу, главное ведь это салон в крупном торговом центре Краснообска, так нельзя... Ничего не имею против насчёт мастера, но есть мудрая поговорка "Семь раз отмерь, один раз отрежь"

Отправлено 6 лет назад

От olga.bazdyreva.82

Like Мне нравится

Сегодня посетила первый раз этот замечательный салон, если честно,то боялась отдавать свои длинные волосы и не знать что получу взамен))) пошла именно сюда,потому что моя мама (взрослая женщина) была во многих салонах на Васхниле,но именно салоном "Карамель" осталась оооооочень довольна ( это единственный салон,после которого мне не пришлось ровнять ей волосы)))) Я ООООчень довольна своей стрижкой, первый раз сделала себе карэ!!! Показала мастеру Ирине фото из интернета что я примерно хочу, и просто до сих пор в шоке!!!! Она меня услышала до мельчайших деталей!!!! Теперь только к Вам!!! И цены очень приятные! До это стриглась на дому за 500 руб(просто ровняли волосы),а тут полноценная стрижка за 600руб!!!

Отправлено 6 лет назад

От Оксана Полякова

Dislike Мне не нравится

Отвратительно. Даже для такого маленького и простого салона непозволительно иметь хамский персонал. Я первый раз слышу, чтобы так грубо общались с клиентами, не понятно куда смотрит руководство! Салон шаговой доступности, невысокого уровня.

Отправлено 6 лет назад

От svetkuzny

Dislike Мне не нравится

Как то делала простой маникюр, без покрытия, осталась вполне довольна. Но пришла я к ним подровнять волосы... У меня волосы немного вьются, и так как это было летом, естественно они слегка завились. Я думала мастер намочит их или утюжком выпрямит, что бы подровнять ровно. Но нет, обрезали так. Естественно потом, когда я их уже дома выпрямила утюжком, они оказались не ровно подстрижены... Поэтому этой услугой больше не буду пользоваться в данной парикмахерской!!

Отправлено 7 лет назад

От jullia1000

Dislike Мне не нравится

Эх не запомнила я имя мастера, в воскресенье 12марта это было, вроде взрослая женщина, с опытом должна быть, а умудрилась испортить мне стрижку... Казалось бы ну как можно испортить такую классику - как каре на удлинение, но теперь знаю - можно((( Первое о чем я попросила мастера - шею мне не оголять мне это не идет, снять сантиметра два... ну как же. ага! мы же "слышим" клиента... в итоге коротко это раз, да ладно бы только это, но затылок подстрижен так, даже не понимаю как, что там просто волосы не укладываются нормально... Мастера(если вы уж себя зовете таковыми) вы если не знаете как и что стрижется, то в ютубе есть ролики, где все техники стрижек рассказываются, хотя бы так повышайте свою квалификацию... Даже я с моим минимальными познаниями понимаю что волосы не укладываются потому что подстрижены неправильно... Изуродовали мне голову весной, сколько я теперь этот шедевр отращивать буду я незнаю((( к вам больше ни ногой и еще всем расскажу где меня так подстригли... И да каре на удлинение ношу уже более 3-х лет и знаю как оно может лежать и как должно и т.п.

Отправлено 7 лет назад

От natakapranova03

Like Мне нравится

Очень радует меня этот салон уже не первый раз! Началось все с покраски и оформления бровей, очень хорошо выполняет эту процедуру мастер Анна, красивая форма, подобран нужный цвет, и цена не бьет по карману, всё достойно. Далее, изменив своему прежнему салону)) попробовала сделать маникюр с покрытием. Держится долго, до 3х недель. Так и продолжаю делать только в Карамели, потому что переплачивать за туже самую процедуру в других салонах не вижу смысла. Недавно еще узнала про шугаринг, нужно будет весной приводить себя в порядок, уже знаю к кому пойти!)) Спасибо всем мастерам за хорошую работу, отдельное спасибо анминистратору за заботу!) Очень все нравится! Успехов вам и процветания!

Отправлено 7 лет назад

От MissKiss

Dislike Мне не нравится

Не смотря на то, что очень нравится мастер Ирина, с Карамелью я пожалуй завяжу))) уже второй раз администратор (блондинка) с меня берет больше, чем заявлено в прайсе приводя какие то тупые аргументы. Сегодня попросила подравнять меня, просто убрать сантиметр, что мастер и сделала, администратор расценила это как стрижку почему то, аргументируя, что подравнивпние это когда длинные волосы просто обрезают по прямой. А интересно тогда как подравнивают короткие? Во всех других салонах, если не меняют форму стрижки, а просто убирают длину это и есть подравниваюткороткие, карамель очевидно особенная))) причем мастер вместе с сушкой потратила на меня максимум 10 минут))) до этого мастер разрекламировала мне пилки шоль, и я уже хотела взять две в подарок, но после тупой алчности администратора передумала. Ирина вам респект, жаль терять такого мастера, из-за алчной Блонди)))

Отправлено 7 лет назад

От dasti-slasty

Dislike Мне не нравится

Сходила я туда в первый и последний раз, мастер Ирина потстригла меня мало того что не ровно (стрижка карэ), ещё и после её стрижки у меня пошла конкретная перхоть, я буду жаловаться, что не обрабатывают инструменты, это просто ужас!!!!! Не советую!!!

Отправлено 7 лет назад

От Я!

Like Мне нравится

На днях посетила салон в очередной раз.Очень довольна салонам,девочки мастера своего дела!Мастер Анна выполнила мне маникюр с покрытием и сделала шикарный дизайн на моих ручках.А парикмахер Ирина очень грамотно мне рассказала о моих убитых волосах и подсказала как привести в чувства мои волосы.После её советов я с радостью приобрела средство для себя и осталась очень довольна.Девочки умницы просто,коллектив сложенный,всегда уютная атмосфера в салоне.Буду посещать ваш салончик с огромной радостью.

Отправлено 7 лет назад

От Мария

Like Мне нравится

Посещаю салон со дня его открытия.Хожу как к парикмахеру, так и к мастеру ногтевого сервиса.Качество обслуживания меня всегда радует.ходила, хожу и буду ходить в Карамель.многие мои знакомые ходят в этот салон и остаются в восторге!!!спасибо девочки за внимательное отношение к клиентам и качественное обслуживание!удачи вам и процветания!

Отправлено 7 лет назад

От Кристина

Dislike Мне не нравится

Обязательно уточняйте о наличии опыта у мастера, они не сообщают о том, что мастер стажер и берут за его работу полную стоимость. А теперь подробнее. 10 января собрались с дочкой к нашему мастеру в другой район, но машина не завелась и решили мы подстричь челочки в салоне в Мария-ра. Вроде бы, чего можно напортачить с челками? Оказывается можно. У дочки была челка полукругом, надо было только чуть подрезать до бровок, чтобы в глазки не лезла - "мастер" Эльза обкромсала прямую и неровную челку почти до середины лба. Моя вина в том, что я сразу не рассмотрела внимательно, что она настригла моему ребенку, иначе сама бы к ней не села, но я только глянула мельком и уточнила, что мне так коротко не надо, мне надо ДО БРОВЕЙ. Эльза долго не могла сделать ее ровной, все стригла и стригла, когда она после сушки в очередной раз взялась за ножницы, я ее попросила прекратить резать, так как челка уже даже в мокром виде была сильно короткой. Вобщем я тоже получила кривой обрубок до середины лба. Я была в шоке, только этим я могу объяснить, что мы ушли из этого салона "красоты" молча и заплатили в полном объеме. Сейчас спасаюсь утюжком, которым вытягиваю челку, добавляя длины, кривизну ничем не исправить. Просто ждем, пока все отрастет, чтобы исправить этот кошмар у мастера с руками из плеч, а не попы. Я понимаю, что стажерам надо где-то учится, но, как минимум надо предупреждать клиентов о том, что мастер еще учится и они обращаются к нему на свой страх и риск, ну и как-то странно, что ученик уродует клиентов по общему прайсу.

Отправлено 8 лет назад

От Miss_Dior