Карамель, салон красоты отзывы и оценка

Кемерово, Рукавишникова, 14 (1 этаж)


Карамель, салон красоты Карамель, салон красоты

3.8

16 оценили
Салон красоты "Карамель" предлагает широкий спектр услуг для женщин, мужчин и детей.

- ПАРИКМАХЕРСКИЙ ЗАЛ
(стрижка жен от 450 руб, муж от 200 руб, окрашивание от 600 руб и др);
- КАБИНЕТ НОГТЕВОГО СЕРВИСА
(маникюр от 350 руб, гель-лак от 600 руб, педикюр от 800 руб и др);
- КАБИНЕТ КОСМЕТОЛОГА
(чистка лица от 1400 руб, пилинг от 800 руб, коррекция бровей - 200 руб, пирсинг от 450 руб, депиляция воском от 300 руб, ботокс - 1ед/300 руб и др);
- МАССАЖНЫЙ КАБИНЕТ
(массаж спины - 700 руб, антицеллюлитный массаж - 1200 руб и др);
- СОЛЯРИЙ (13 руб/мин).

*с полным прайс-листом можно ознакомиться в разделе "Документы"

Опытные профессионалы и уютная атмосфера ждут Вас по адресу:
г.Кемерово, ул.Рукавишникова 14
c 9:00 до 20:00 без выходных
тел: 8 (3842) 757-906
тел: 8-923-523-23-74
Категория Парикмахерские, Услуги косметолога, Ногтевые студии, Студии загара, Услуги визажиста, Услуги по уходу за ресницами / бровями
Город Кемерово
Адрес Рукавишникова, 14 (1 этаж)
Телефон +7(384)275-79-06 +7(923)523-23-74
Сайт www.karamel42.ru
ВК 42karamel


Like Мне нравится

Очень нравится этот салон. Не дорого и очень качественно. Особенно мастер Ксения-всегда радует! Спасибо!

Отправлено меньше минуты назад

От lettre_elena

Dislike Мне не нравится

Пользовалась в этом салоне только услугами солярия, поэтому про остальное ничего не знаю и не пишу. Но солярий это просто кошмар, постоянно не работает кондиционер... За 6 минут там можно заживо свариться... Это при том, что на каждую кабину солярия должен быть кондиционер... Роспотребнадзора на вас нехватает. Никому солярий этот не советую.

Отправлено

От pussywagoon

Like Мне нравится

Была в этом салоне на спа-процедуре для рук. Мастер Виктория сделала эту процедуру со знанием дела. Очень понравилось. В целом салон оставляет приятное впечатление.

Отправлено

От Екатерина

Like Мне нравится

Давно мечтала о короткой стрижке. Оценив отзывы, расположение и цены, выбор пал на Карамель. Смогла записаться на следующий день на удобное для меня время. Очень уютный салон, чисто, аккуратно. На ресепшене милая и приветливая девушка администратор. Ну и самое главное, стрижка. Я показала фото желаемой стрижки и меня подстригли один в один как я и хотела! Я никогда не стриглась настолько коротко, боялась что не выйдет. Оказалось, что зря) У мастера Галины золотые руки. Если хотите воплотить свои мечты в жизнь, то вам сюда. У меня не возникает ни одного вопроса какой же салон выбрать. Теперь только в Карамель.

Отправлено

От grethen

Like Мне нравится

Очень понравился данный салон! Все мастера приветливые и милые, атмосфера уютная. Регулярно хожу туда на окрашивание волос и маникюр. Никаких нареканий) Особенно хочется отметить мастера ногтевого сервиса- Викторию, делает маникюр и покрытие быстро и качественно, а ещё предлагает интересные дизайны и цветовые решения) Советую!

Отправлено

От teterinavalerija

Like Мне нравится

Хочу выразить огромную благодарность данному салону. Небольшая предыстория-под новый год захотелось немного отдохнуть и расслабиться в суете рабочих будней. Краем глаза заглянула на биглион и нашла там замечательную акцию в салоке "Карамель"-спа программа "Шоколадное искушение"-870 руб Подумала-почему бы и нет, ведь это почти соседний дом. Купила купон, записалась. Приветливо встретили, выдали бахилы, проводили в кабинет косметолога. Сразу порадывал тот факт, что не нужно было ни за что доплачивать, как в других салонах (за тапочки, разовую простынь и тд и тп)-все разовое(даже трусы, простите) выдали в кабинете, из своих вещей брала только простынь и полотенце. Косметолог Валентина прекрасно справилась со своей задачей-сделала скрабирование, обертывание и натирание маслом. В салоне тихо и уютно, играла расслабляющая музыка. В помещении чисто, процедуры проходили в отдельном кабинете. В общем, по купону обслужили "как принцессу с большой буквы" и в конце напоили чаем. Очень понравилось, ставлю твердую 5. Вполне вероятно, что вернусь еще на вторую, уже медовую программу. Кстати, с момента посещение процедуры прошло более 2х часов, а тело до сих пор держит приятный шоколадно-цитрусовый аромат.

Отправлено

От Lu_region42

Like Мне нравится

Поздравляю свой любимый салон с юбилеем, желаю успехов и процветания :) Все мастера профессионалы и люди, знающие своё дело :)

Отправлено

От 00000

Dislike Мне не нравится

Хотела сделать ресницы к выпускному, записалась в "Карамель", там меня заверили, что максимум цена 1500р бывает и это за сильно пышно-длинные ресницы, т.е в моем случае мне сказали про 1000 максимум! В итоге мастер со мной ничего не обговорила про цену, да еще капнула клей в глаз! Это ужаасно больно! На кассе мне сказали 1500р. Спорить я с ними не стала, но пожалела об этом. На выпускном я была с красным глазом(( Крайне не рекомендую проходить наращивание ресниц в этом салоне!

Отправлено

От glyakeria

Like Мне нравится

Отличный салон в центре города с супер адекватным прайсом! Без претензий на пафосный спа лакшери супер пупер центр с конскими ценами! Из услуг девчонки делают все, что нужно каждому человеку, стремящемуся выглядеть на 5+ + солярий с новыми лампами + косметолог выполнит любую процедуру + мастер Ксения вообще вне конкуренции!! + рецепшен приветливый, чай кофе всегда) Атмосфера доброжелательная. Чувствую себя как дома. Спасибо, девочки!

Отправлено

От Татьяна К.

Dislike Мне не нравится

Купили 100 минут солярия, но не успели использовать в срок все минуты. Осталось очень много, 40 минут... На просьбу о продлении или возврате денег сказали и речи быть не может, так как руководство категорически против. Очень печально что у салона на первом месте стоит - поиметь денег, а не получить благодарного клиента. Я хотела записаться на покраску и прическу, но теперь точно не хочу и не кому не посоветую... Конечно же я понимаю, что мы сами виноваты что не использовали свои купленные минуты в срок, но понять ПО-ЧЕЛОВЕЧЕСКИ ни кто не хочет...

Отправлено

От Полина Язькова

Like Мне нравится

Посещаю салон больше четырёх лет, хочу отметить дружелюбное отношение персонала и качественное обслуживание. Посещаю парикмахера, регулярно делаю маникюр и педикюр, была у косметолога и в солярии. Всегда довольна посещением этого салона и персоналом. В связи с переездом в другой район посещала салон рядом с домом , но всё равно вернулась в любимую Карамель. Устраивает и цена и качество. РЕКОМЕНДУЮ, ОЦЕНКА ТВЁРДАЯ 5. СПАСИБО, ЧТО ВЫ ЕСТЬ.

Отправлено

От campari888

Dislike Мне не нравится

Хожу в салон только из-за своего мастера, которая до этого работала в другом салоне, а потом перешла в Карамель. К ее услугам претензий нет, стрижет меня на отлично и ходить к ней приятно. Один раз из-за нехватки времени решила сделать там маникюр и покрытие гель-лаком, заплатила 1200 руб. Маникюр состоял из того что мне отодвинули кутикулу и подпилили ногти, лаков выбора оказалось вообще нету, ну и отслаиваться он начал уже через неделю( Цены считаю в данном салоне завышены. За мастера Екатерину 5, за остальное 2 с минусом, итого поставлю троечку.

Отправлено

От Vera Girshina

Dislike Мне не нравится

А меня "убили" +50 рублей к детской стрижке "За капризы". В прайс-листе, кстати, тоже указан этот пункт. Как мне кажется, салоны, которые предоставляют услугу детской стрижки, просто обязаны мириться с естественной неусидчивостью ребенка в процессе стрижки. А "наказывать" за капризы санкциями - это как минимум непрофессионально и неуважительно по отношению к клиентам. Не хотите стричь деток, не беритесь, а уж если взялись, делайте это подобающим образом.

Отправлено

От milly-molly

Dislike Мне не нравится

А мне не очень понравилось, к сожалению не помню имени мастера. Стригла меня час, в итоге сделала совершенно не то, что я просила. Перед стрижкой я уточнила, справится ли она с задачей, был ответ что она постарается, в итоге деньги на ветер и плохое настроение..

Отправлено

От tasenok666