Карамель, салон красоты отзывы и оценка

Барнаул, Матросова, 12


Карамель, салон красоты

4.2

10 оценили
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Услуги косметолога
Город Барнаул
Адрес Матросова, 12
Телефон +7(385)253-45-36


Like Мне нравится

Решила сходить сюда на стрижку, опробовать незнакомое для себя место. Записалась, пришла. Оказывается, запись существует чисто номинально - записалась на 19 часов, села в кресло в 19:20. Мастер расспросила меня о том, что я хочу увидеть на своей голове, рассказала, как будет это осуществлять, и процесс пошел. Сошкрябала расческой мне всю голову, еще часа два малость саднило - довольно грубо, конечно. Пару раз без предупреждения отвлекалась на девушку, которая сидела с покрашенной головой. Стрижка заняла около часа + 20 минут ожидания. Ну хоть результат стрижки порадовал, это именно то, чего я хотела.

Отправлено 6 лет назад

От Ольга

Dislike Мне не нравится

На протяжении двух лет ходила стричься в этот салон, всегда знала, что записаться можно к любому мастеру и тебя хорошо подстригут, но вчера попала к новому мастеру! Выслушав, что я хочу она подстригла меня не так как надо было мне! Когда я ей это сказала она просто взяла машинку у убрала мне длину слишком много, при этом психуя и дергая меня за волосы. В итоге длинна слишком короткая, форма для бабулек еще и неровно, придется теперь идти в другой салон и подстригаться еще раз!!! Больше в ваш салон ни ногой и никому теперь его не советую!

Отправлено 6 лет назад

От alisaais6041991

Like Мне нравится

В поисках приличного салончика в нашем районе решила попробовать сюда зайти. Очень порадовала придумка с кучей гардеробных кабинок в коридоре. Оставляешь вещи на крючочках и на полочке, аккуратно и удобно. Идешь к мастеру с одним ключом в руках (ну и с телефоном), не думаешь, куда пристроить сумку или шапку. Разные виды услуг оказывают в изолированных помещениях, не на проходе или в общем зале, это очень важно, если вам не всё равно на гигиену. Заметила мастера по педикюру, которая была экипирована как операционная сестра. Большущее зеркало при входе - очень приятно! В комнате, где работают парикмахеры, на стене у каждого кресла - телевизор. Просто зачёт и респект заслуженный тому, кто продумывал и обустраивал интерьер! А вот мастера по качеству до этого интерьера явно не дотягивают, печально. Две мастерицы работали на тот момент. Переключали каналы TV сообразно своим желаниям, нисколько не интересуясь мнением клиента. Постоянно разговаривали по телефону (опять же без малейшего интереса к мнению клиента на этот счет). Ладно, можно было бы не придираться, если бы качество стрижки было "на высоте"... Моя мастерица стригла "с пальцев", хотя зажимы у нее были. Кроме того, когда она перехватывала ножницы, я получала ощутимый шлепок по голове зажатой в той же руке расческой. Стрижка на висках получилась по итогу асимметричной, хотя я и пыталась этот момент обсудить с мастером. Как-то не услышала она меня... Может, просто не мой день был. А салончик понравился, выгодно отличается от большинства подобных заведений нашего города (в том числе и ценами), желаю успеха хозяевам!

Отправлено 6 лет назад

От kritikrumiany

Like Мне нравится

Решение подстричься было спонтанными, позвонила, записалась, а через 20 минут уже сидела в кресле. пришла к мастеру Елене, номер которой взяла у подруги. Не пожалела, что попала к ней. Я хотела просто ровно подстричь волосы покороче, но благодаря творческой нотке мастера получилось куда лучше, чем я ожидала. Плюс ещё дали пару полезных советов по уходу за волосами. Очень рада новой стрижке (до этого волос был ниже лопаток). Советую посетить данное место, цены демократичные, а отношение на высшем уровне.

Отправлено 7 лет назад

От yanchikc

Like Мне нравится

А мне нравится Маша-мастер маникюра. Аня- просто супермегапрофессионал по волосам! Девчонки молодцы! С моим жестким графиком работы всегда готовы принять меня в "окошечко". Кстати говоря, Маша дает гарантию на свою работу на все время носки, что ваш гель-лак не отвалится на второй де день))) Аня из моего ужасного рыжего сделала за один сеанс натурально русый!

Отправлено 7 лет назад

От proforg2000

Like Мне нравится

Я как жена декабриста,хожу за своим мастером по пятам. Куда она туда и я))) Карамель мне очень нравится. Кабиночки на входе с ключиками. Очень удобно. Одежда не мешается и запахи не впитывает. Была и летом,и зимой,беременная))) жары или духоты не заметила. Салон оказывает все услуги. Моя мама облюбовала педикюр) Так что мы рекомендуем)))

Отправлено 8 лет назад

От Jane

Like Мне нравится

Салон порекомендовали знакомые. После неудачного окрашивания не знала куда податься и что делать. Мастер Людмила очень понравилась. Делала мелирование - очень долго, но результат меня порадовал. Цена соответствует качеству. Рекомендую!

Отправлено 8 лет назад

От Наська

Like Мне нравится

Сегодня меня не узнать!!! Мастер Людмила укротила мою, сумасшедшей густоты, гриву, и, теперь, мало того, что у меня прекрасное каре с удлинением, так я еще и жгучая брюнетка!!! Отличный мастер!!! Девочки, всем советую!!!

Отправлено 8 лет назад

От k.gora2015

Dislike Мне не нравится

Свеженький ремонт это всегда приятно. Единственное что неприятно в этом салоне-это ужасная вонища от наращивания ногтей...сидишь в ожидании своей очереди к парикмахеру и задыхаешься, просто до головной боли, к тому же жарища ужасная в коридоре....неужели нельзя вытяжку сделать и дверь закрывать хотя бы? В любом заведении важен комфорт прежде всего...

Отправлено 8 лет назад

От Аля

Like Мне нравится

Новая я и без сомнения рекомендация салона, а точнее сказать мастера. Смена парикмахера - это всегда волнительно. К счастью, мне очень понравилась мастер Лариса. Была у нее впервые, но она поняла, что именно я хочу. Результат меня полностью устроил, а цена приятно порадовала. Помыли голову, волос мне обстригли просто немеренно, уложили и это все за 500 рублей. В салоне чистенько, уютно и светло.

Отправлено 8 лет назад

От SoV@