Карамель, косметический салон отзывы и оценка

Томск, Белинского, 56 ст3 (2 этаж)


Карамель, косметический салон Карамель, косметический салон

4.7

19 оценили
Открылся новый салон восковой и сахарной эпиляции в Томске!
Вступайте в группу и следите за нашими новостями! Вас ждут приятные цены, розыгрыши и скидки ;)

В обсуждениях Вы можете найти всю интересующую Вас информация или задать свой вопрос, а также оставлять свои отзывы)
Прайс на наши услуги Вы можете найти в обсуждениях :)
По всем вопросам можете писать администрации группы или звонить по тел. 977-175
адрес Белинского 56 стр.3, второй этаж

График работы:
с 9:00 до 21:00
Категория Услуги косметолога, Услуги по уходу за ресницами / бровями
Город Томск
Адрес Белинского, 56 ст3 (2 этаж)
Телефон +7(382)297-71-75
ВК karameltomsk


Like Мне нравится

Регулярно хожу на шугаринг подмышечной зоны. Была у Насти и Полины. Девочки очень позитивные. Всё очень нравится! Быстро, качественно и практически безболезненно. А таких низких цен больше нигде не видела)

Отправлено 6 лет назад

От Анастасия

Like Мне нравится

Очень понравилось. Хожу к мастеру Маше. Красивая обстановка, приятно пахнет, приветливый мастер

Отправлено 6 лет назад

От Ирина Денисова

Like Мне нравится

На самом деле давно уже посещаю этот салон, с момента его открытия, а девочек-мастеров Юлю и Яну встретила еще при работе в другом салоне, но отзыв всё как то забывала написать и очень зря! Очень хочу похвалить всех девочек-мастеров за их работу! Одно из немногих мест, где не играет решающей роли к какому именно мастеру записаться, потому что в любом случае будешь на все 100 уверенна в отличном результате! Очень приятная дружелюбная обстановка, не ощущается дискомфорта или стеснения, невысокие цены и всегда качественно проделанная работа! Особенно хочу отметить мастера Анастасию - очень весело и приятно с ней проводить время при процедуре:) ни на одну другую студию эпиляции в Томске не променяю Карамель! Успехов вам и процветания!

Отправлено 6 лет назад

От Anna

Like Мне нравится

Очень нравится мастер Юля. Делает совсем не больно и очень быстро)

Отправлено 6 лет назад

От Елизавета Павловна

Dislike Мне не нравится

Не понравилось. Сахар очень больно наносят, тянут все волоски, разогревают в микроволновке, от этого была вся нога красная-ходила к дерматологу сказал ожог. Хотя при нанесении было терпимо.

Отправлено 6 лет назад

От Унесенная ветром

Like Мне нравится

Делала глубокое бикини у мастера Юлии. Сервис - Даже несмотря на то, что я опоздала, меня приняли и сделали всё за 20 минут! Мастер супер, пыталась заговорить меня, отвлечь от "процесса". На все мои вопросы она подробно ответила, рассказала, как ухаживать за кожей, какие средства использовать. Я в восторге. Молодец, Юлия! Результат - вот уже 4 дня хожу "отшугаренная". Покраснения давно прошли, кожа гладкая.

Отправлено 6 лет назад

От Anna Shtanova

Like Мне нравится

Хожу дольше года сюда на воск, девочки делают отлично, шустро, не больно. А то, что у девушки (комментарии сверху) "отломанные волосинки" или прочие трудности, так потому что не надо менять процедуры с одной на другую и проблем не будет.

Отправлено 6 лет назад

От Мария Глацунова

Like Мне нравится

Все девушки просто замечательные! К кому не ходила, все приветливые, хорошо делают свою работу. С ними просто приятно делать эпиляцию, отвлекают разговором. Хожу только сюда и другие салоны даже не рассматриваю! Советую всем))

Отправлено 6 лет назад

От Софья Топоркова

Like Мне нравится

Простенький салон, но с очень демократичными ценами и с замечательными мастерами! Все девушки очень приятные и делают свою работу на достойном уровне. Быстро,чисто,аккуратно,так держать.

Отправлено 6 лет назад

От Lenysja Chernykh

Like Мне нравится

Очень понравилось,девочки все приветливые и милые. Приятно, душевно. Сама процедура хоть и болезненная,но быстрая, при разговорах даже не замечаешь,как время прошло. Делала эпиляцию воском у мастера Юлии. Хороший мастер, общительная и чуткая) все стелала чисто) цены удивили своей доступностью)

Отправлено 6 лет назад

От Анастасия Шарыпова

Dislike Мне не нравится

Девочки очень приветливые и хорошие! Салон чистый, пинцетом дорабатывают свою работу. Но, идя на такую процедуру как удаление волос, причем не самым приятным способом, хочется что б результат хотя бы продержался неделю идеальным. Но я не могу сказать, что довольна результатом, волосинки отломанные уже на следующий день торчат. Девочки торопятся, как будто у них очень ограниченно время. До, недавнего момента просто не с чем было сравнить, ходила раза 3 на процедуры. Как советовали мастера-на воск. Но, по обстоятельствам попробовала сахар в другом салоне у другого мастера. И просто разочаровалась, 3 процедуры терпеть адскую боль, и не получать желаемого результата, это печально. Даже множественные плюсы, приветливости и чистоты, не спасают. Результата нет. Потрачено время, деньги.

Отправлено 6 лет назад

От Татьяна

Like Мне нравится

Первый раз пришла сюда по рекомендации подруги. Делаю здесь бикини и подмышки, очень довольна результатом. Мастера приветливые, все объяснят, покажут и расскажут. Буду определённо ходить сюда и дальше наводить красоту :) Всем советую.

Отправлено 6 лет назад

От Марина Козырева

Like Мне нравится

Девочки - феечки! Молодцы! Никогда не было раздражения после эпиляции, всегда всё стерильно, работают только в перчатках, используют одноразовые простыни и всегда обрабатывают кушетку антисептиком! Отношение к клиентам очень внимательное! Ну и цены - песня! Самые дешевые в городе. Нигде нельзя сделать шугаринг подмышек за 200 р., покрасить бровки за 100 (!), а глубокое бикини за 600))

Отправлено 7 лет назад

От Sasha Maybach

Like Мне нравится

К замечательным мастерам хожу еще с предыдущего места работы, в основном к мастеру Яне) Всегда ооочень довольна результатом, еще плюс в салоне хорошие, демократичные цены, что не может не радовать) а так же профессионализм мастеров на хорошем уровне)

Отправлено 7 лет назад

От Елена

Like Мне нравится

Уже несколько раз посещала этот салон, девочки очень приветливые, очень уютная обстановочка. Но самое главное за такую цену они очень хорошо делают свою работу!!! Просто умнички, теперь только к ним!!!

Отправлено 7 лет назад

От Малия

Like Мне нравится

Мастеров Яну и Юлю знаю ещё с предыдущего места работы, в другом салоне. Когда узнала, что они ушли была реально в огромной печали. Но я их нашла)) И очень рада, что у них всё хорошо, работа по-прежнему качественная и быстрая, и цены просто смешные, пусть такими и остаются!!)) Огромное спасибо Яночке, просто волшебница, всё делает очень быстро, на совесть, ни одного волосочка не оставит)) И за жизнь поговорит)) Девочки, очень советую, вообще не знаю, как можно ходить куда-то, кроме Карамели))

Отправлено 7 лет назад

От buzik91

Like Мне нравится

Девочки, у них оочень дешево! Сахар, воск. Мастер Юлия милая и приятная девушка, всё сделала быстро и качественно. Рекомендую!

Отправлено 8 лет назад

От Sasha Maybach

Like Мне нравится

Салон эпиляции "Карамель"!!! Отлично все, начиная с интерьера и уютной обстановки, заканчивая непосредственно самой процедурой эпиляции!!! Сразу виден профессионализм. Быстро и качественно!! Понравилось все!!! Девочки умницы. Всем советую. А цены вообще сказка! Теперь на эпиляцию только сюда!

Отправлено 8 лет назад

От Мария Ерюкова

Like Мне нравится

Студия эпиляции "Карамель"- это лучшее место!!!! Мастера просто прекрасные!!! Скорость (что не маловажно в этом деле),качество работы,обстановка- все на 100 баллов!!! Девочки настоящие профессионалы и посоветуют наиболее подходящий способ эпиляции!!! Кто до сих пор боится/стесняется, то значит вы ещё не были в "Карамель"!!! Всем рекомендую отправится туда и наслаждаться результатом!!! Кстати,цены,очень демократичные,что не может ни радовать!!! Ваши ножки (и не только) "скажут" Вам спасибо,если уходом за ними займутся девочки из этой студии!!! Бесконечно их люблю!!!

Отправлено 8 лет назад

От tihonina5