Карамель, кофейня отзывы и оценка

Новосибирск, Немировича-Данченко, 142 (1 этаж)


Карамель, кофейня

2.5

20 оценили
Категория Кафе-кондитерские / Кофейни
Город Новосибирск
Адрес Немировича-Данченко, 142 (1 этаж)
Телефон +7(383)325-05-55


Dislike Мне не нравится

Надо читать отзывы!!! Каждый раз себе это говорю, но нет, опять покупаю Г. Ребята, с какого фига вы называете себя кофейней? От кофе из автомата за 30 рублей я бы ещё могла ожидать такого «вкуса», но не от кофе из кофейни за 159 рублей (это блин дороже чем.... да чем везде почти). Такое ощущение что «бариста» не понимает вообще что он делает, он сам то пробовал это когда-нибудь??? Это отвратительный капучино, неправильно приготовленный на отвратительном эспрессо. Это, пожалуй, худший кофе за последнее время (лет 10-15). Стыдно брать такие деньги за такое пойло! Я всё!

Отправлено 5 лет назад

От zoya

Dislike Мне не нравится

Я всегда думал, что кофе не возможно испортить. Как же я ошибался! В этом заведении была куплена моя первая чашка капучино с собой за 175 рублей, которую я не допил, а выкинул в ведро.

Отправлено 6 лет назад

От ESP

Dislike Мне не нравится

Никогда. Никогда не вернусь сюда за кофе. - ошпарили мне нёбо. - за кофе С СОБОЙ объёмом в 350мл, без добавок - 180 рублей?? Это дико, товарищи. Это не авторский кофе, без сиропов, даже без корицы. Никакой скидки на вынос. То есть, я допускаю возможность, что в самой кофейне, сидя за столиком, можно пить латте за 180р... Но не из бумажного стакана на улице. А мне нужен именно с собой.. - сам кофе посредственный, ничем не выдающийся. - бариста сонная и неприветливая (понимаю, что ТЦ унылый, но в работу бариста входит пункт "быть вежливым и приветливым, улыбаться гостям". В условиях жирной конкуренции в сфере, которой вы занимаетесь, советую пересмотреть ценовую политику и разобраться с сортами.

Отправлено 7 лет назад

От Alter Tank

Dislike Мне не нравится

Возмутительно!! Зашли в кофейню около 6 вечера. На стойке табличка: "перерыв 5 минут". Ждем 10, тишина. Возвращаемся чрез 1,5 часа, та же ситуация. По 1 посетителю в зале делаем вывод, что персонал периодически все таки появляется. Неудивительно, что при таком обслуживании столики убирать совсем времени нет. Если бы в ТЦ была другая кофейня, развернулись и ушли бы. Ждем не менее 10 минут. Дождались на свою голову. Кофе неплохой. Но вот яблочный штрудель на поверку оказался изюмным и ооочень сухим. Во всем виновато отсутствие конкуренции.

Отправлено 7 лет назад

От Елена

Dislike Мне не нравится

Черт дернул забежать за кофе, пока муж оформлял страховку в соседнем здании. Для меня у капучино существует 3 объема: 250 мл, 340 мл и 480 мл. Заказала 2 капучино с сиропами с собой. Оплатила 270 рублей. Сижу жду кофе. В надежде на то, что сейчас сяду в машину ждать мужа с вкусным, бодрящим и согревающим кофе, ожидаю как минимум стандартного объема порций. Через 5 минут выставляют на стойку 2 стаканчика: махонькие, что сначала не заметила, что это может оказаться именно моим заказом. Так как больше в кофейне никого не было, подхожу и спрашиваю, это мне? в ответ: да. Переспрашиваю: это капучино, не американо, не эспрессо, а именно капучино? За 135 рублей я получаю в лучшем случае 150 мл. кофе??? Почему не предупредили, что у вас такой маленький объем? Ответ ошеломил: ну у нас такие стаканчики, больше нет объема. Дальше без комментарий ухожу, в надежде на то, что кофе стоит хоть сколько-нибудь потраченных денег. Но не тут-то было, сироп никто не перемешал, точнее определить, где, какой сироп был добавлен, можно было только на финальной стадии) Резюме: обслуживание - не то чтобы хромает, а просто не назовешь обслуживанием, предупреждать, что мне приготовят, сколько... не считают нужным. К напитку вовсе не предложили ничего. Стоимость - то, что я попробовала - не стоит ни рубля. Посещая выставку кошек давным-давно увидела на входе в эту чудо-кофейню штендер с надписью: "Грустно и холодно? Заходи к нам, будет грустно и тепло!" - это единственное, что повлияло на интерес к заведению. Вообщем слабовато, ребята, не вкусно и не рекомендуемо к посещению.

Отправлено 8 лет назад

От Катэ

Like Мне нравится

У нас была назначена встреча в ТЦ "Горский", а т.к. это, по-моему, единственное место здесь, где можно посидеть и выпить кофе, то зашли сюда первый раз. Площадь кофейни достаточно маленькая, стоит 3 столика, диваны по всему периметру для гостей. За барной стойкой была одна девушка, т.е. официант отсутствовал, что и логично, ведь тут особо не разгуляешься, справишься со всеми посетителями. Латте был на четвёрочку, свою цену в 130 рублей вполне оправдал. За всё время, пока мы тут находились, в кофейню никто не зашел, лишь только парочка подростков за соседним столом сидели просто так, видимо, wi-fi пользовались. Из интереса пролистала меню, бизнес-ланч тут очень даже ничего, я бы пришла на пробу, если бы работала поближе к "Горскому".

Отправлено 9 лет назад

От Кристина Отзывчивая

Dislike Мне не нравится

Я бы переименовала это кафе в Тоскливую Карамель. Наверное подобные мысли навевает емкости с заветренным мороженым на прилавке, три сиротливых столика, да и в целом полумертвый торговый центр Горский на первом этаже которого размещена кофейня. Мороженое здесь накладывают в вафельный стаканчик, а если хочешь покушать его здесь же то заботливо накладывают в обычный кофейный стаканчик комплектуя огромной пластиковой ложкой, словно хотят сказать что здесь вам не рады. Как говорится, будете проходить мимо, проходите! Ну и в догонку вам предложат рассчитаться наличными, поскольку перестал работать аппарат безналичного рассчета, а сдачу наскребут в недрах кассы монетами номиналом 10 копеек.

Отправлено 9 лет назад

От Яна

Dislike Мне не нравится

Ужас! Что за неформальное чудо у вас работает?? Никогда больше не приду к вам, друзьям тоже не посоветую. Ужасная девочка, ведет себя как в клубе пьяная восьмиклассница, верните Катюшу или кого-нибудь адекватного, вы так всех гостей потеряете. Испортили все заведение, стыдно! Разочаровалась.

Отправлено 9 лет назад

От Алина Крауш

Like Мне нравится

Нравится все!!! Цены! Отсутствие табачного дыма и навязчивой музыки! Народу обычно немного, очень удобно для тех, кто пришел пообщаться за чашечкой кофе. Минус - очень жалко, что убрали фонтан - он придавал заведению особую прелесть Отзыв писала в 2014 году, сейчас через два года уточняю - все это относилось к тому времени, теперь из плюсов только - мало народа и можно спокойно пообщаться и очень демократичные цены на заварной чай - самые низкие среди всех кофеен.

Отправлено 10 лет назад

От Марина В.

Like Мне нравится

Такое приятное место. На пыльной и загазованной улице Немировича-Данченко совершенно некуда спрятаться, а тут так тихо и уютно. Приветливая девочка очень вам рада. (А она действительно рада, т.к. проходимость у ТЦ низкая и каждого посетителя встречают с распростёртыми объятиями.) С улыбкой и добросердечием приготовила для меня вкуснейший молочный улун и подала к нему нежный чизкейк. К моему удивлению десерт был свежий. Действительно удивительно, в то время как в распонтованных кофейнях (не будем показывать пальцем) приносят заветренные варианты, здесь я этого никак не ожидала. Девушка всё время улыбается и желание помочь светится в её глазах. Даже настроение поднялось. )))

Отправлено 10 лет назад

От Завтра Приду

Like Мне нравится

Забавное заведение, бывал пару раз о4еь понравилось))крутая обстановка, особенно зацепила полка с книгами))меню на уровне,все о4ень вкусно))персонал общительный и интересный,все о4ень быстро делают)) +100500

Отправлено 10 лет назад

От Вячеслав

Like Мне нравится

Была в вторник,Назначена была встреча, коллега задержался , решила выпить кофе ,пока ждала -разведка боем: Богатый ассортимент Заказала суши и салат из водорослей , все вкусно и быстро принесли Вежливая и внимательная девушка Катя все делала с улыбкой и ненавязчиво,посоветовала по десерту, сделала вкусный кофе-теперь за кокосовым латте только к вам. неожиданно маленький счет-крайне демократичные цены Понравилось расположенный фонтан около столика.

Отправлено 10 лет назад

От Aнна

Like Мне нравится

А мне понравилось заведение, пришёл в субботу, милая девушка всё рассказала, показала, посоветовала что взять покушать, изумительный кофе, странно, но в мой приход официантки не было, я подошёл заказал за баром. Пять с плюсом вам. Счет небольшой, 420 рублей, наелся, получил море позитива. Хотя недавно был в кофейне Чашка кофе, там, нахамили, нагрубили и кофе не вкусный. Хотелось бы знать имя этой девушки за басом, постеснялся спросить. Хорошее место)

Отправлено 10 лет назад

От Антон Королёв

Dislike Мне не нравится

Фу-Фу-Фу! Минус 5 баллов этому заведению! Пришли после тренировки с подругой в это кафе, сели за стол- к нам никто не идет. Ждем, смотрим по сторонам. обслуживающий персонал миленько общается между собой. Ок, позвали официантку, она никак не отреагировала, посмотрела и закатила глаза. Ок, идем сами, как Магомет к горе, просим меню. И что же? Та же самая официантка недовольным тоном показывает на меню, типо возьми сама и отворачивается. Мы просто собрались и ушли. Уж не знаю, как там меню, а обслуживание ужасно!

Отправлено 10 лет назад

От Лена Сидоренко

Info

Вкусный капучино роял

Отправлено 10 лет назад

От lesya

Info

Суши вкусные!

Отправлено 10 лет назад

От BossWoman

Like Мне нравится

Обычное вполне себе такое кафе, без изысков и понтов. Посетителей мало, официант сразу же принес меню, обслуживание быстрое, расчет тоже. В меню салаты, роллы, блины, десерты, кофе, чай и даже алкогольные коктейли. Я взяла на пробу греческий салат, фруктовый чай и шоколадный чизкейк. Итак, греческий салат. Вкусный, но листья салата порезаны мелко-мелко, а сыр наоборот крупными кусками. Первый раз такой способ подачи вижу. Чай как чай, ничего особенного, недорогой и подают в чайничке. Чизкейк один в один по внешнему виду как в тревелерсе. Свежий, вкусный. Итог: счет 315 рублей и вкусная еда. Кстати, есть еще бесплатный вай фай там.

Отправлено 11 лет назад

От nsk_city

Info

Из меню половины нет :(

Отправлено 11 лет назад

От ???? ?????????