Карамель, кафе-пекарня отзывы и оценка

Благовещенск, 50 лет Октября, 15 (6 секция; 1 этаж)


Карамель, кафе-пекарня

2.7

14 оценили
Категория Кафе-кондитерские / Кофейни
Город Благовещенск
Адрес 50 лет Октября, 15 (6 секция; 1 этаж)
Телефон +7(924)845-14-96


Like Мне нравится

Все пишут какие-то отрицательные отзывы, а я наоборот хочу похвалить и коллектив и булочки! Не раз там покупали булочки с карамелью и орехами, очень вкусные, всегда много орехов сыпят, и приятно обслуживают, улыбнутся, пожелают приятного аппетита и хорошего дня! Чего не сказать об отделе в Островах, там просто ужас с обслуживанием, как я понимаю директор один...

Отправлено 6 лет назад

От vlma21

Dislike Мне не нравится

Ужаааасно! Зашли с подругой кофе попить, взяли латте, капучино и чизкейк. Хотела блины с ветчиной, в наличии не оказалось. Латте подали холодный, на что бармен ответил, что он пьется холодным, такое впервые слышу, напиток подается 65-70º , зато налили от души по самые края, сами и пролили пока донесли до разноса, капучино наоборот половину кружки приготовили. На полу за соседним столом кусоки еды, бармены в телефонах сидят, отвратительное заведение!!! К сожалению сфотать сразу не догадалась ..

Отправлено 6 лет назад

От Евгения Пономарева

Like Мне нравится

Блинчики и булочки вкусные. Все также как и раньше. Очень не хватает доставки на дом! Давно пора включить эту функцию

Отправлено 6 лет назад

От Анастасия Филимонова

Dislike Мне не нравится

По очень старой памяти решила зайти, съесть дико сладкую, но такую вкусную булочку с корицей. Последний раз заходила сюда ещё тогда, когда сие заведение называлось "Синнабон", т.е. виделось той самой известной франшизой. Все-таки не стоило заходить после: отдав за булочку 150 рублей (что, порой, вполне себе обед в столовой), я получила булку, которую доесть было сложно - очень маслянистое нечто, в котором мало корицы и много недопеченного теста. Честно? Ужасно. Ах, точно, что ещё "порадовало" - музыка. Вроде не в маршрутке едешь, а те же песни и очень громко. Простите, но это ужасно, господа.

Отправлено 7 лет назад

От silver

Dislike Мне не нравится

Это кошмар какой-то... заехали покушать булочек.. Раньше они были мягкие и теплые, поливались карамелью.. сейчас дали две сухие холодные булки - грызите.. столов свободных не было и знаете почему? Да потому что на каждом стоят подносы с грязной посудой и никто не торопится убирать.. заказали молочный коктейль, он нас просто добил.. цена у этого чуда 135 рублей. Подали в стаканчике бумажном объемом 0.3, открыли крышку, а самого коктейля не долито даже до мерки... жесть... плюёмся и уходим, больше не прийдем

Отправлено 7 лет назад

От Юлия Бухановская

Dislike Мне не нравится

Что ни говори, но местоположение отличное! Заведение делает лучшего:1. Цены не соответствуют городу да и всему тому что есть в кафе. 2. Порции маленькие не стоят своих денег 3. Персонал безответственный, на своём примере расскажу... заказала кофе, а у меня просто было молоко в чашке, оказывается они забыли засыпать в аппарат кофе.

Отправлено 7 лет назад

От kris08

Dislike Мне не нравится

Ну уж очень дорогое кафе. Отдать 200-300 рублей за сладкий пончик - наверное это уже слишком. Мизерные порции кофейных напитков. Персонал очень громко разговаривает о своих личных заботах... За такие деньги можно и тортик на целую компанию прикупить! :)

Отправлено 7 лет назад

От Litosya

Like Мне нравится

Отличное место. Всегда вкусные булочки и кофе. А восхитительные блинчики с ветчиной и сыром, можно кушать вечно)) Персонал всегда крайне вежлив и приятен. Были уже много раз и не разу не разочаровали!!! Так держать!!

Отправлено 8 лет назад

От ps.sasha_7

Like Мне нравится

Классная выпечка!!! я ее обожаю. Если бы она не откладывалась на пятой точке, ела бы ее каждый день! Всегда все свежее и персонал приветливый!

Отправлено 8 лет назад

От Nastya

Dislike Мне не нравится

Брала как-то клубничный лимонад или что-то вроде того! На вкус юппи, пить невозможно. Но это ладно. Зашла с утра за сендвичем,а сотрудница стригла ногти и даже не собиралась прекращать это делать, когда я зашла. Это что такое вообще? Причем делала она это рядом с витриной, где лежат все булочки О_о

Отправлено 8 лет назад

От Наталья С

Like Мне нравится

Иногда позволяю себе забежать сюда с утра. очень вкусно! Обожаю эти булочки. Продавец попадался всегда хороший, улыбчивый.

Отправлено 9 лет назад

От Бина

Dislike Мне не нравится

Сейчас сидим с подругой здесь, заказали "пеканбон", знаете, вкус до сих пор непонятен, карамель жидкая как масло, орехи не вкусные.... На днях зато были в островах, вот там синнабон очень вкусный)

Отправлено 9 лет назад

От Александра Кудлаева

Dislike Мне не нравится

Уютная обстановка, НО заказанная булочка "шокобон" оказалась приторно сладкой, есть невозможно! А "горячий шоколад" - лишь какао, тщательно спрятанное под гущей сливок. Ни ногой туда больше!

Отправлено 10 лет назад

От viva