Карамель, кафе-кондитерская отзывы и оценка

Норильск, Богдана Хмельницкого, 15 (1 этаж)


Карамель, кафе-кондитерская

2.2

21 оценили
Категория Кафе-кондитерские / Кофейни
Город Норильск
Адрес Богдана Хмельницкого, 15 (1 этаж)
Телефон +7(391)946-43-43


Dislike Мне не нравится

Нужен был торт на ДР. Читала отзывы о продукции этого кафе и почти все они были негативными. Подумала, что это "происки конкурентов"))) Ну не может же быть столько негатива! Решила рискнуть и заказала торт. Заказ у меня принимал повар, так мне представили молодую девушку. Обговорили вес, состав коржей, начинку, крем, оформление и стоимость. Итоговая цена была озвучена - 3600 р. за 2 кг. Попросила внести предоплату, я предложила оплатить всю сумму сразу, но девушка-повар отказалась... Когда приехала забирать торт, на кассе уже, выяснилось, что сумма возросла на 700! руб. На мой вопрос о причине удорожания мне ответили, что украшение торта немного дороже вышло и +коробка (хотя при оформлении заказа мне говорили, что картонная коробка идет бесплатно). Я была крайне удивлена и вспомнила, что в отзывах уже писали о подобных трюках с резким удорожанием. "Карамель" практикует это регулярно. Торт забрали, т.к. времени уже не было выбирать что-то другое. Видимо, на это всегда полагаются в "Карамели". Далее. При дегустации торта выяснилось, что не были использованы орехи, которые просили добавить и о которых повар сделала отметку в своей тетради. Сами коржи торта были, мягко говоря, не очень.... очень плотные, даже немного "резиновые", суховатые, при откусывании оставался белёсый след, как на хлебобулочных изделиях, когда они черствеют, чувствовалось послевкусие соды! Уровень приготовления коржей не кафе-кондитерской, а как на уроках труда. Крем, начинка и оформление были нормальные. Итог: не рекомендую заказывать торты в "Карамели", т.к. регулярно обманывают с итоговой стоимостью, не добавляют ингредиентов, как в моем случае.

Отправлено 5 лет назад

От Ангелина

Dislike Мне не нравится

Какое же надувательство, и высопарные слова НАТУРАЛЬНЫЕ ИНГРИДИЕНТЫ! Кроме слов ругани других не нахожу..сегодня, попросила показать мне ветеринарные сопроводительные документы на продукцию животного происхождения...В соответствии с требованиями законодательства на продукцию животного происхождения и животных ДОЛЖНЫ быть оформлены ветеринарные сопроводительные документы. Насколько мне известно, с 1го июля этого года, это довольно серьезным нарушением является. На что получила ответ, что таких документов у них нет!! Это значит, что никаких натуральных сливок.. и не сливочного масла нет в этой продукции, а сплошной маргарин и растительные сливки.

Отправлено 5 лет назад

От gupalova.lera

Dislike Мне не нравится

Гуляли с мужем 15го июля на площади, и завернули в кафешку прикупить что нибудь, так как собирались в гости. Ничего не меняется, состава нет, дат нет, этикеток нет, куски пирожен разного размера, НО по одинаковой цене. Взяли наполеон кусочек и макарун. Наполеоны делают все по своему, рецептов куча, ниче так, но как по мне, крем жирноват немного, и почему то тесто у наполеона мало, слоев как то ...маловато, поэтому много крема вышло..опять новенькие продавцы, не держатся там почему то работники никак, толком что из чего сделано не могут сказать. Макаруны ниче так, но вкус поняла только когда прочитала в инстаграмме на их страничке, что за макаруны мы ели.

Отправлено 5 лет назад

От Збыш

Dislike Мне не нравится

Кондитерская на самом деле г.....но. Цены завышены в100 раз. Не рекомендую данное заведение. Ур....ды понаприезжали и сшибают деньги с местных обывателей. Козлы е...е. Вон из города. Закрыть эту забегаловку,харчевню обдираловку.

Отправлено 5 лет назад

От segay2007

Dislike Мне не нравится

Очень плохо! 1. Еще зимой заезжали, выбрали тортик, хотели купить, но оказалось что торт который мы выбрали выполнен на заказ и оплачен, и все остальные тортики которые стояли на этой витрине, так же были выполнены на заказ и оплачены. Вопрос: Какого хр.на они стоят на витрине и сохнут? В итоге ушли ни с чем, тогда значения не придали данному факту. Вчера, 13.05.2018,снова разочаровались данным заведением, заехал купил 4 эклера, по приезду домой, они оказались с ПЛЕСЕНЬЮ!!! никаких опознавательных знаков (состав, срок годности и прочее), ценник за 1 шт 150р. Ну вы если цены гнете, то хотя-бы качество держите на высоте, в общем ОТСТОЙ ПОЛНЕЙШИЙ. Обслуживание медленное. В ОБЩЕМ НИКОМУ НЕ РЕКОМЕНДУЮ! Ассортимент маленький, да еще и с плесенью!

Отправлено 6 лет назад

От simax45

Like Мне нравится

Приятная обстановка,приветливый персонал,вкусная еда и вкусный кофе и прикольные печеньки с предсказаниями:)

Отправлено 6 лет назад

От Елена Базарова

Dislike Мне не нравится

Изделия посредственные. Хамство на высоте. Нет, спасибо.

Отправлено 6 лет назад

От Ада Захарова

Dislike Мне не нравится

Уровень общения с регулярными клиентами в соцсетях отвратительный - хамство и грубость. Ау, руководство! Наймите грамотного специалиста по пиару, никто не будет терпеть вашу нулевую клиентскую этику. Молодцы, потеряли постоянного клиента и все его рекомендации из-за рыночного хабальства персонала. Не рекомендую. Только если вы не мазохист, который хочет порцию грубости за собственные деньги.

Отправлено 6 лет назад

От Eugenia G

Dislike Мне не нравится

НЕ рекомендую заказывать торты в данной Кондитерской! Заказывала ребенку на ДР торт, он был вкусный, но не соответствовал заказу. При оформлении заказа просила чтобы торт сделали прямоугольной формы и на 3 кг., а по факту его сделали круглым, маленьким по диаметру и очень высоким, вместо заказанных 3 кг. оказалось 2,3 кг. (выяснилось это после того как я поставила его дома на весы)!!! На мой вопрос по телефону почему торт не соответствует заказу (форма и вес) мне сказали, что они не знают почему так получилось! Настроение было испорчено! Больше никогда не буду ничего заказывать в этой кондитерской!

Отправлено 6 лет назад

От Alexander Ivantsov

Dislike Мне не нравится

Заказала торт мужу на юбилей, 45 лет. Просили сделать в форме женской груди, заранее обговорили что цвет белья будет красного цвета. Сделали вообще не то что показывалось изначально на картинках....торт черный, сделан не аккуратно....очент расстроена. За 7000 тыс получить такое Г. Больше никогда не обращусь в это заведение.

Отправлено 6 лет назад

От Polina Telepina

Dislike Мне не нравится

Заказывали торт на свадьбу. Очень разочаровались. 1. Прислали администратору фото с необходимой цветовой гаммой, но вместо нежно розового и мятного тонов торт сделали ярко малинового и ядовито-бирюзового цвета. Выглядел он отвратительно! Так же обговаривали цвет коржей, но вместо обычного цвета их сдали ярко-красного. 2. При заказе администратор сказала, что от 3 кг - доставка бесплатная, однако в день свадьбы с нас взяли за это 300 рублей. 3. Нам предложили вместо живых цветов сделать сахарные, ничего не сказав, про цену. Оказалось, что один такой цветок стоит 250 рублей, нам их сделади четыре. К слову, цветы никто не съел, да и торт они явно не украшали,а только портили свои темным оттенком. 4. В результате, вместо заявленной цены 1600 за 1 кг (мы заказали торт на 3 кг), то есть вместо 4800 рублей в день свадьбы с нас взяли 6300! Сразу ругаться не стали, отдали деньги, на другой день приехали к ним прямо в кафе и указали на недостатки в общем зале(прилюдно). Удивило то, что администратор и доставщик начали с нами препираться: - "а что же вы вчера ниче не сказали" -"я не могла вам такого сказать, что доставка бесплатная " -"ну да, цвет был не такой, но по вкусу же такой как надо" В общем, пришлось немного поругаться, после чего нам вернули деньги за доставку и сахарные цветы, за это спасибо. Больше заказов в Карамели делать не будем!

Отправлено 6 лет назад

От Анастасия Шумилова

Dislike Мне не нравится

Почему то пирожные стоят 300р, но вес разный, покупали по 2 одинаковых, дома выяснилось, что одно пирожное больше по весу на 40гр, а цена и того и того 300р, как то странно. Нет этикеток ни с составом, ни с датой, на вкус как бы съедобное, но кж точно не свежее сегодняшнее, как уверял продавец, что возят каждый день, крем сверху сухой, и сам бисквит уже немного подсушеный. Цены конечно кусаются, один эклер 150р... Вкусно, но за такую цену, как то.... Пирожное 3 шоколада немного разочаровало, ела в другой кондитерской, где третий слой был именно горький шоколад, и само пироженое было чуть мягче, в карамеле же, третий слой просто шоколадный бисквит, и пироженое, то ли день 4й или 5й, или желатина перелодили, ну суховато немного. Чизкейк с халвой понравился... Люблю такие необычные вкусы, но опять же... Отрезают на глаз, а цена за кусок 300р в любом случае.. Ну и опять же ни состава, ни даты, ни сертифицирована ли продукция никакой информации нет, так как нет этикеток. Кофе вкусный, интерьер самого кафе приятный. Колбаса сладкая пришлась не по вкусу... Может сухофрукты не так подобраны по вкусу с орехами, или с чем там, опять же нет этикетки и незнаешь что ешь, наверно на любителя

Отправлено 6 лет назад

От Збыш

Dislike Мне не нравится

К плюсам: 1. Вкусные пирожные 2. Вкусный кофе 3. Приятная обстановка в зале К минусам: 1. Ооооочень медлительный персонал 2. Очень маленькие чашки кофе

Отправлено 6 лет назад

От Мария Краус

Dislike Мне не нравится

Заказывали торт на выпускной. Были разочарованы как внешним видом, так и внутренним содержанием. Не верится, что делали профессионалы. И за такие деньги... Фигурки да, красивые, детально вылепленные. А вот все остальное... Кое-где мастика порвалась-сделали заплатку, да еще и так коряво. Надпись "Гимназия" кривая. По вкусу мой ребенок попробовала и отодвинула.

Отправлено 6 лет назад

От styazhkina2014

Dislike Мне не нравится

Здравствуйте всем! Расскажу тоже нашу историю: по пафозу , цен и отзывов, и где проходил учебу повар мы сразу без раздумьев на нашу свадьбу заказали торт. Торт и 25 коптеек. Итог: мы даже не сфотографировали торт, привезла его я так поняла хозяйка без подставки (за которую мы отдали деньги), поставили в коробке и всё, мы просили инициалы букв (1 из букв была другая), не красиво украшен сам торт (просто навтыкали цветы, хотя при общении обещали они плавно будут спускаться по торту). Не позвонили, если не понятно - не переспросили...торт забрали - букву поменяли, вынесли нам торт 2 официантки на разных подставках, хотя планировали на их подставке красиво с фонтаном...вопщем впечатления у нас остались негативными. В ответ после всего когда мы приехали забрать деньги за подставку нам сказали: буквы же мы исправили, а подставку нам тетя с кухни сказала, что у них есть! Просто надо понять одно-торт украшения праздников и он приподносится эффективно...эффекта не получилось )

Отправлено 6 лет назад

От Кристина Степанова

Dislike Мне не нравится

Увы, разочарование... Купила эклеры с разной начинкой, хотелось угостить родных, в эклере с персиковым вкусом оказалась ПЛЕСЕНЬ! Вернули деньги, без извинений. Ну как же так? Вы людей кормите! Цены высокие, а качество???? Безобразие! За сроками хранящихся на ветрине сладостей вообще не следят! Халатное отношение к работе, не может привести к успеху предприятия! Прошу принять меры.

Отправлено 6 лет назад

От anna_secret

Like Мне нравится

Посещаю не в первый раз-претензий особых нет, все вкусно в принципе...но цены нереально завышены..оно того не стоит...знаю где в разы дешевле, и также вкусно, а ассортимент даже больге..Ну реально...цены нереалтные...300р за пироженко...даже из настоящих сливок ..не стоит оно столько..вот не стоит...

Отправлено 6 лет назад

От Збыш

Like Мне нравится

Оплакав почивший "Кофеек",пребывая в унынии- ждала. Дождалась. Очень милая кофейня -кондитерская. Захожу часто, на черствое или некачественное (тьфу-тьфу) не попадала. Ассортимент не особо богат, но есть из чего выбрать. Вкусно. Чек на двоих в среднем 560-600 рублей, но и едим мы прилично. Минус для меня один-маленькие чашки кофе. Люблю много! А так, хорошо. Мило, вкусно, спокойно! Будем ждать расширения ассортимента и боооольших чашек!

Отправлено 6 лет назад

От Carioca

Dislike Мне не нравится

С воодушевлением узнали об открытии кондитерской, где можно выпить чаю-кофе с вкусняшками. Были несколько раз. И с каждым разом разочарование было всё сильнее. В итоге: я больше не пойду. Объективно: Интерьер приятный, уютно... правда, несколько смущает расположение туалетной комнаты возле кассы и витрин с едой. А вот с напитками и вкусняшками беда. Кофе, не зависимо от рецепта, подается в небольших чашках. И тёплым, особенно если это кофе с добавлением молока. О чае не скажу, потому как пакетированный не пью, как и заварной ароматизированный. Насчет десертов. Как и говорилось ранее в отзывах: есть только название и цена. Состав не известен, причем узнать у кассира-официанта не возможно: они не знают... Либо говорят общие фразы. Тирамису откровенно солоноват и водянист... появление жидкости скорее всего из за несвежести десерта. Это не пустые слова: на некоторых десертах снизу наклеена дата производства. Пару раз десерты были 5тидневными судя по наклейке. А купленный однажды тарт не удалось разломить вилкой! Вызванный кондитер сказала, что так и должно быть... мол, ничего то мы в тартах не смыслим "он же песочный!" Аргумент убил :))) потому как по ощущениям тарт был скорее цементным. Заменили тарт без вопросов, но... Тирамису на замену оказался 3хдневным. Жаль. Хорошей кофейни в городе не хватает.

Отправлено 6 лет назад

От angel131013

Dislike Мне не нравится

Заказал тортик на день рождение сына. При заказе даже фото дал каким хочу видеть тортик. Заказ исполнили в срок. Начинку как и заказывал (наполеон) сделали. А вот внешний вид торта (цыпленок в бело-голубых тонах) сильно отличался от моей картинки (цыпленок на сене. Все яркое)!!!! Если были трудности в его исполнении надо было бы предупреждать. Пришлось выкупать так как через пару часов на стол надо было подавать. Несерьезный подход к желаниям клиента!!!!

Отправлено 6 лет назад

От vorobevanp1984