Карамель, детский досугово-развивающий центр отзывы и оценка

Москва, Октябрьская, 33 (В304 офис; В блок; 3 этаж)


Карамель, детский досугово-развивающий центр Карамель, детский досугово-развивающий центр

1

1 оценили
Рады приветствовать Вас на странице нашей группы🤗🎈

В нашем центре Вы можете провести любой праздник для детей до 10 лет: день рождения, крестины, выпускной детского сада. Кстати, для взрослых, у кого есть дети, наш центр тоже подходит, как площадка для проведения мероприятий: дни рождения, встреча старых друзей и множество других приятных поводов 🥂

Организацию праздника мы готовы взять на себя: аниматоры, оформление вкусного кэнди-бара 🎂 🧁 🍭 тематические фотозоны, воздушные шары 🎈🎈🎈Всегда индивидуальный подход к любым пожеланиям клиента.

Наш центр занимает 120 м2. Часть центра отведена под игровую зону (двухуровневый лабиринт с горками и сухим бассейном, зона спокойных игр со всевозможными игрушками), а также зона с детским и взрослым столами и отдельная зона для кэнди-бара. Одним из плюсов нашего центра: еду и алкоголь вы можете приносить с собой, либо по вашему желанию заказывать в различных кафе. Рядом с нашим центром расположены в шаговой доступности пару хороших пиццерий и Макдональдс. В центре для вашего удобства есть музыкальный центр с подобранной для праздников детской музыкой, микроволновая печь, чайник, всевозможная посуда для праздничного оформления стола.

Стоимость аренды игровой комнаты составляет 2000₽/час.
В будние дни: с Пн по Чтв действует акция: 3 часа аренды/5000₽
Для многодетных семей скидка на аренду - 20%.
А ещё мы приготовили для вас приятные бонусы 🎁

Все подробности по телефону и в наших социальных сетях: VK и Instagram www.instagram.com/karamelcentr

Вашим детям у нас обязательно понравится!!! Вам будет комфортно и уютно 🤗
Категория Центры раннего развития детей, Детские игровые залы / Игротеки, Организация и проведение праздников
Город Москва
Адрес Октябрьская, 33 (В304 офис; В блок; 3 этаж)
Телефон +7(495)504-70-44
ВК karamelcentr


Dislike Мне не нравится

Игоровая комната оборудовано хорошо, но педагогов нет, воспитатель мини-садика Маша никакущий педадог: индивидуального подхода к ребенку не ищет и не хочет искать, детей предпочитает "наказывать" путем изоляции на стул или в домик. При мне мальчик просто уронив на пол воздушный шарик, который ничего не весит, был отправлен в домик в качестве наказания. При этом, во время раьоты мини-садикаадминистрация разрешает приходит мамам с малышами в почасовую игровую комнату. В результате, каждый раз в центре много разных детей. Я понимаю, что надо срубить денег, но наверное не стоит это делать за счет тех, кто оплатил абонемент в сад?

Отправлено 9 лет назад

От eliza23