КАРАМЕЛЬ, детский центр отзывы и оценка

Новосибирск, Покатная, 122


КАРАМЕЛЬ, детский центр

5

10 оценили
Категория Детские игровые залы / Игротеки, Организация и проведение праздников, Детские / подростковые клубы, Центры раннего развития детей
Город Новосибирск
Адрес Покатная, 122
Телефон +7(913)959-68-21 +7(383)310-75-24
Сайт centrcaramel.ru
ВК centrcaramel


Like Мне нравится

Хочу порекомендовать группу кратковременного пребывания в центре,,Карамель". Ребёнок ходит 6 месяцев на занятия и за это время его не принужденно обучили лепке,рисованию,счёту и многому другому. Отдельно хочу поблагодарить педагога Ксению Александровну,не смотря на то, что все детки разные и многие не могут без мам находится в обществе ,она ко всем находит подход и дети спокойно остаются в центре,и потом их очень трудно оттуда забрать))) Центр развивается,постоянно докупают новые игрушки,всё чисто и уютно,цены в полне демакротичные.Большой плюс ,для меня это очень важно,в том что если ребёнок болеет его не примут,что бы он не заразил других. Очень часто проводят различные тетрализованные шоу и мастер классы. Наш ребенок очень доволен,будем посещать дальше

Отправлено 6 лет назад

От Ирина

Like Мне нравится

Приходили в этот центр на фотодень. Очень понравилась атмосфера и приветливая администрация. Фотографии отдали в срок, и даже больше, чем обещали! Нопоили вкусным чаем со сладостями. Ребенку понравились интересные игрушки, даже не хотел уходить. Решили, обязательно придем еще! Привлекают различные предложения, конкурсы, познавательные мастер-классы. Радует , что разнообразная деятельность и направленность у центра!

Отправлено 6 лет назад

От Алена Пупкова

Like Мне нравится

Праздновали в "Карамели" 6 марта День Рождения сына - 6 лет. Детский центр понравился не только детям, но и взрослым гостям! Помещение очень просторное, светлое, уютное по-домашнему. Сын остался в восторге от праздника! Дети не хотели уходить - 3-х часов не хватило, чтобы поиграть со всеми игрушками! Очень понравились большие мягкие блоки, из которых дети строили башни. Всё свежее, новое, чистое! Девушка Ольга также предложила нам проведение квеста по поиску сундука с сокровищами для детей. Парень - ведущий квеста - увлёк детей на час, при этом всё было так весело и азартно, что взрослым тоже хотелось присоединиться ))) Фотозоны - несомненный плюс! Чудесные яркие фотографии получились! И, безусловно, хотим отметить организаторов детского центра - девушки, вы чудесные! Думаю, поэтому детский центр "Карамель" такой светлый и уютный! Спасибо Вам за тёплый приём, прекрасную организацию и неожиданный подарок имениннику! Андрюша до сих пор всем друзьям и знакомым рассказывает о том, какой чудесный праздник у него был в детском центре "Карамель"! Мы обязательно к Вам придём и, думаю, ещё не раз!

Отправлено 6 лет назад

От Катерина

Like Мне нравится

Замечательный клуб детского досуга! Сделан с душой и продуман до мелочей, большое светлое пространство. Удобное расположение зон, много игрушек для разновозрастных деток, нет лабиринта с сетками, что тоже является для меня плюсом. А какие там фотозоны! Девчата постоянно меняют декор в соответствии с приближающимися праздниками. Угощают вкусняшками и чай/кофе. Праздники устраивают вообще на уровне! Отличный сервис с душой и заботой о гостях, можно заказать комплекс услуг для празднования дня рождения. Вы большие молодцы! Успехов вам!

Отправлено 6 лет назад

От irina1193016

Like Мне нравится

Сегодня отметили день рождения нашего сына в этом центре,все очень понравилось.Долго искали детский центр,и остановились на Карамеле.Большое чистое,светлое помещение с красивым оформлением и новыми игрушками.И самое главное это отношение руководителя центра к своим клиентам,чуткое и внимательное.Спасибо.

Отправлено 6 лет назад

От Анастасия Абысова

Like Мне нравится

С ребенком ходим с 3,5 месяцев!!! Отличные праздники, организация на высшем уровне, доброжелательное отношение персонала и руководителя! Всегда весело и интересно!!!

Отправлено 6 лет назад

От Олечка Гяммер

Like Мне нравится

Ходим в группу кратковременного пребывания с самого открытия центра! В восторге! Даже на новогодних каникулах ребенок очень хочет в "школу". Всем советуем!

Отправлено 6 лет назад

От Юлия