Карамель, ателье отзывы и оценка

Екатеринбург, Куйбышева, 100 (206а офис; 2 этаж)


Карамель, ателье Карамель, ателье

4.7

7 оценили
Категория Ателье швейные, Ателье меховые / кожаные
Город Екатеринбург
Адрес Куйбышева, 100 (206а офис; 2 этаж)
Телефон +7(961)777-54-44
ВК club53908155


Like Мне нравится

Замечательное отелье. Неоднократно спасали мои платья. Работу выполняют качественно, быстро. Цены приемлемые. С клиентами сотрудники работают очень внимательно и вежливо. Никаких проблем и нареканий по работе не было, всегда всё ровно и верно) Благодарю за работу и всем рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От spokoistvie

Like Мне нравится

Все качественно и быстро! Срочно нужно было подшить платье и в этом ателье сделали все быстро! Отличная работа

Отправлено 6 лет назад

От Sasha Zarubin

Like Мне нравится

Рекомендую данное ателье, все качественно, быстро, и что немаловажно недорого. Буду обращаться по мере необходимости.

Отправлено 6 лет назад

От vlad-diz

Like Мне нравится

Нужно было подшить платье. Пришла в ателье, а охранник на входе сказал, что мастера нет и когда будет и будет ли вообще - не известно (приходила в понедельник около 12.30 - рабочий день должен быть в разгаре). Звонила по указанным в дубль-гисе телефонам: один отключен, по второму со мной не захотели разговаривать. Я понимаю, что у людей всякие ситуации бывают и нужно уйти, какие-то дела срочные сделать... но телефон--то вы для чего тогда указываете? Вообщем, желание к ним идти отбили((( платье сама подшила. 4* только за старые заслуги - в 2012 году шила тут платье. Очень понравилась работа. Но оценить нынешний персонал (тот же или уже сменившийся?) по качеству работы ввиду объективных причин с моей стороны не могу. Не факт, что сейчас они хотя бы 4* заслуживают( Впечатление испорчено напрочь.

Отправлено 7 лет назад

От Звёздочка

Like Мне нравится

Замечательный коллектив в ателье, добрые милые женщины, приходишь как будто в гости. Если вам нужно платье "как вот в том журнале", то только сюда.

Отправлено 8 лет назад

От Черничка

Like Мне нравится

Моей девушке здесь шьют платье, она ходила на несколько примерок и от нее только восторженные отзывы: работают три замечательные женщины и платье как с фотографии, которую она приносила. Сам пока не видел, но думаю, она тоже обязательно оставит отзыв с фото и подробностями.

Отправлено 8 лет назад

От Frost

Like Мне нравится

Отдавала в ателье кожаную курточку на замену молнии и поло, чтобы подшить снизу и ушить по бокам. Все сделали быстро, аккуратно и недорого! Мастера очень вежливые и внимательные, подходят к работе с душой :) Приду еще!

Отправлено 9 лет назад

От Anna Seregovna