КАРАМБА, детский развлекательно-игровой центр отзывы и оценка

Тюмень, Николая Гондатти, 2/4 (2 этаж)


КАРАМБА, детский развлекательно-игровой центр КАРАМБА, детский развлекательно-игровой центр

5

5 оценили
Детский центр «КАРАМБА»

✅180 кв.м для игр и веселья
✅Просторная банкетная зона
✅Лучшее интерактивное пространство
✅Организация праздника под ключ
✅Лучшие аниматоры, приходите и убедитесь сами
✅Так же есть услуга «АНИМАТОР НА ДОМ»

Дни рождения, детские праздники, мастер- классы- все это смело можете доверить нам.

Наш адрес:

Николая Гондатти, 2/4
Категория Детские / подростковые клубы, Детские игровые залы / Игротеки, Услуги праздничного оформления
Город Тюмень
Адрес Николая Гондатти, 2/4 (2 этаж)
Телефон +7(932)320-03-72
Сайт karamba72.ru
ВК karamba_72


Like Мне нравится

детский день рождения здесь прошел идеально. чистый, уютный и просторный цент. все продуманно и организованно на высшем уровне. Есть лабиринт, батут, аэрохоккей и много интереных игрушек. отдельное спасибо сотрудникам центра за отзывчивость, душевность и доброжелательность.

Отправлено 5 лет назад

От Инна Лестева

Like Мне нравится

Были гостями на дне рождении. Отличное место для детского праздника, дня рождения и даже выпускного. Три огромные комнаты, большой квадратуры. Много интересных игрушек, все новые и целые. Есть возможность принести свои угощения, что очень удобно. Нам понравилось, будем посещать ещё.

Отправлено 6 лет назад

От Елизавета Костенко

Like Мне нравится

Отличное место и для проведения дня рождения и просто поигоать с ребёнком пару часов. Чисто, оборудование, игрушки новые, светлое помещение и внимательный персонал. Рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От Юлия Дударева

Like Мне нравится

За практически уже десятилетний опыт материнства побывали во многих детских центрах с детьми. В итоге центр Карамба очень удивил просторными игровыми, большим залом для чаепития, огромным количеством игрушек для детей любого возраста. Были на мастер-классе по изготовлению мороженого, дети остались в восторге. Также встречались с ровесниками, все были довольны выбранным местом встречи) Цены оптимальные,а заряд позитива и хорошее настроение,которое дети оттуда уносят с собой не сравнимы ни с чем)) Советую лично убедиться насколько там интересно и уютно детям и родителям. А мы теперь постоянные посетители этого центра! Алёна. 08.02.2018г.

Отправлено 6 лет назад

От Алёна Фрей

Like Мне нравится

Добрый вечер. Принимали участие в новогоднем утреннике в ДЦ Карамба. Безумно все понравилось и детям, и родителям. Во-первых, очень большая площадь, есть где побегать деткам. Во-вторых, очень классный лабиринт (там и горки, и сухой бассейн). В-третьих, очень качественные игрушки. Так же красивый интерьер, по всему полу мягкое покрытие (если ребенок упадет - совсем не страшно), отдельно зона чаепития, и еще фотозона. На утреннике было представление с участием деда мороза, снегурочки, зайчика и лисички. Потом посмотрели кукольный театр (колобок)., получили подарки. И в конце пили чай. Очень приятный персонал и организаторы дц. Обязательно побываем там не один раз. Спасибо за праздник!

Отправлено 6 лет назад

От nasik_45