Карагандинский государственный зоопарк отзывы и оценка

Караганда, Ермекова, 111


Карагандинский государственный зоопарк

3

4 оценили
Категория Зоопарк
Город Караганда
Адрес Ермекова, 111
Телефон +7(721)244-17-42 +7(721)244-18-43


Dislike Мне не нравится

Сегодня были в зоопарке. Почему грифов кормили живыми цыплятами. Зрелище ужасное. У детей стресс. Можно же это делать в другое время.

Отправлено 7 лет назад

От Татьяна Ямникова

Dislike Мне не нравится

Постоянно посещаем с детьми зоопарк, грустно конечно смотреть на наших звенят, Мы берем с собой морковь и капусту, спрашиваем разрешения, обычно разрешают, но некоторые посетители стоят и нагло пихают им сладкие палочки или другие гадости. 30.06.2018 в очередной раз приезали в зоопарк, там идет реконструкция здания, и еще красят заборы, в то время, когда в выходной день, приезжает большее количество посетителей, краской пахло ужасно соскучилась Всез сторон, жалко и себя, дышать этой гадостью совершенно не хочется, и зверей, которые сидя в клетках, уйти от этих запахов и не могут. Администрация о чем думает, когда дает подобного рода распоряжение о реставрации зоопарка? Можно сделать покраску в другое время, или на определенное время закрыть зоопарк, а не вынуждать посетителей и зверей дышать краской!

Отправлено 7 лет назад

От Ирина Шишканова

Dislike Мне не нравится

В целом не плохо, мне понравилось. Минусы то что вытяжка слабо работает запахи не приятные. Где рыбу и обезьян и т. п. содержать.

Отправлено 7 лет назад

От Бейсекеев Русслан

Like Мне нравится

Были с семьей, очень понравилось... Особенно пума и лев. Советую всем...

Отправлено 7 лет назад

От Uighur Sardar