Карабас, караоке-бар отзывы и оценка

Комсомольск-на-Амуре, Строителей проспект, 17в


Карабас, караоке-бар

4

3 оценили
Категория Караоке-залы, Бары
Город Комсомольск-на-Амуре
Адрес Строителей проспект, 17в
Телефон +7(914)317-58-25


Like Мне нравится

Если вы каким то чудом оказались в маленьком городишке под названием Амурск, то вам непременно, просто необходимо прийти сюда! Если это случилось днем, то помимо кухни из меню, вы можете отведать вкуснющий бизнес ланч! Так же это место днем подходит для встреч и переговоров, так как уютная камерная обстановка прям располагает к беседе)) Ну а если вы придете сюда вечером, то веселье вам гарантировано. Милиарный выбор караоке, очень вкусная кухня, больше похожа на европейскую. Бармены замиксуют вам невероятные коктейли. Прям хочется отметить что алкоголь в данном заведении лицензированный! Особенно это понимаешь на утро)) А еще вы можете заказать кальян на любой вкус, что радует в зале стоят сильные вытяжки, дыма нет совсем. Вообще там всегда очень душевно и мило и здорово и нет малолеток! Средний ценник наверное в пределах 2500-3000, поэтому люди по большей степени приличные. Если соберетесь туда на выходных однозначно бронируйте столы, посадочных мест мало. А еще спросите обязательно у бармена или официанта волшебный горшочек типсов для Карабаса, этот горшок привезли из далекого континента, говорят что над ним потрудился какой то шаман и заговорил его. Берете манетку или купюру, загадываете желание кидаете туда. Делала так три раза, все сбылось)) А если серьезно, обязательно посетите данное заведение. От себя рекомендую говядину фри, пальчики оближите!

Отправлено меньше минуты назад

От jokyyyy911800

Like Мне нравится

Отличное заведение! И, прошу заметить, единственное адекватное место в нашем Амурске.Стильное, четкое заведение,которое вполне можно поставить на уровень с заведениями в более развитых городах. Повторюсь, единственное место, куда можно сходить действительно отдохнуть. Сравнить не с чем, в Амурске подобное заведение выигрывает по всем параметрам. Возвратясь сюда 1.5 года назад кроме него никуда ходить больше и не думаю. Адекватные цены, Приятное обслуживание, Хорошее меню . Я ставлю 5 звезд, хотя хотелось бы поставить 105. Спасибо!

Отправлено

От Катерина Парусына

Dislike Мне не нравится

Оцениваю все HoReCa заведения по собственной шкале: Интерьер и атмосфера, контингент, кухня, алкоголь, дом. услуги. За каждый пункт заведение может получить 1 балл и в итоге набрать максимум 5 баллов. Интерьер и атмосфера заведения порадовали. Здесь Вы не найдете сломанных столов и прокуренных диванчиков. Довольно интересное и красивое оформление зала принесли свой балл в копилку заведения. Контингент - сразу жирный минус, несмотря на хороший ценник заведение посещают все: от мелкой шпаны, до быдловатых дам за 50. Очень не понравились орущие компании, но для караоке это может быть нормой. Кухня: поставлю 0,5 балла, так как блюда приготовлены абсолютно против правил. Очень странно есть Цезарь заправленный маслом, но блюда вкусные и сытные. Алкоголь - жирный минус. Может он и лицензированный, но в коктейлях с ним явно перебарщивают. И в итоге пить это становится неприятно. Доп. услуги - в нашем случае это был кальян. Сделали быстро и довольно качественно, но незнание кальянщиком названий имеющихся табаков и отсутствие калаута дали за доп. услуги всего 0,5 балла. Итого 2/5 И моё мнение - бывало немного лучше. Отдельно хочу выделить сотрудника Виктора - молодой человек хорошо знает свою работу и смог немного поднять настроение.

Отправлено

От Евгений Чикрыжов