КАР сервис Корея, компания по продаже автозапчастей и ремонту корейских автомобилей отзывы и оценка

Казань, Гвардейская, 53а к1 (автотехцентр АВТОПИЛОТ)


КАР сервис Корея, компания по продаже автозапчастей и ремонту корейских автомобилей

2.3

3 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Установка / ремонт автостёкол, Ремонт электронных систем управления автомобиля, Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт автоэлектрики, Кузовной ремонт, Ремонт бензиновых двигателей, Ремонт карбюраторов / инжекторов, Автозапчасти для иномарок
Город Казань
Адрес Гвардейская, 53а к1 (автотехцентр АВТОПИЛОТ)
Телефон +7(843)205-60-22 +7(927)403-00-55 +7(960)044-66-00
Сайт www.car-korea.ru


Like Мне нравится

Не раз брали у них запчасти, всегда все качественное. То, чего нет в наличии, привозят под заказ. Всегда мониторим цены, у них выгоднее всего получается.

Отправлено 6 лет назад

От Алия Фазлиева

Dislike Мне не нравится

запчасти бракованные, безответственные люди.

Отправлено 6 лет назад

От Руслан Файзрахманов

Dislike Мне не нравится

Менял ремень и ролики ГРМ на Шевроле. После замены началась вибрация двигателя. Приехал второй раз, предъявил претензии, заверили что жёсткий ремень (Gates), и все пройдёт, при этом из под капота появился не характерный шум. Вибрация усиливалась, звуки стали громче, приехал в третий раз, договорились разобрать и проверить правильность установки з\ч. Метки стояли правильно, но после снятия/установки звук исчез (просто перетянули ремень!). Вибрация никуда не делась. Через 2 месяца пришлось менять весь комплект целиком в другом сервисе, т.к появился скрежет роликов и пои проверке ремня обнаружилась трещина. Ролики вышли из строя потому что был перетянуть ремень, а трещина появилась в результате попадания под ремень элемента крепления крышки грм, который отломился из-за "не прямых" рук "мастера". Причина вибрации - гидроопора двигателя, которую при замене грм в кар сервисе умудрились повредить. Итого: опора - 5600, за замену кар сервису - 3500, комплект грм (с помпой) - 6300. За устранение косяков кар сервиса в другом сервисе - 6000. Вот так я воспользовался услугами кар сервиса на гвардейской. Не советую этот сервис.

Отправлено 8 лет назад

От timer-tash