Кар-Профи, детейлинг-центр отзывы и оценка

Новосибирск, Северный проезд, 7/4е


Кар-Профи, детейлинг-центр Кар-Профи, детейлинг-центр

5

7 оценили
Профессиональная химчистка и полировка автомобилей.
Нанесение защитных покрытий Krytex!
Кузовной ремонт!
Автосервис!
Установка доп. оборудования!
Шиномонтаж!!!

Наши контакты:
Кузовной ремонт: +7 923-123-60-06
Автосервис: +7 913-375-33-44
Химчистка, полировка, защитные покрытия: +7 913-935-56-85
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Автомойки, Детейлинг, Тонирование автостёкол, Кузовной ремонт
Город Новосибирск
Адрес Северный проезд, 7/4е
Телефон +7(383)212-73-15 +7(913)935-56-85
Сайт база-нск.рф
ВК dcbazansk


Like Мне нравится

Спасибо большое за качественно проделанную работу! Авто после чистки как новый! Даже садиться в него страшно, боишься испачкать ))) Рекомендую!

Отправлено 7 лет назад

От Maximus

Like Мне нравится

Чистили моего одиссея по акции отдал в 9 утра забрал в 9 вечера сухо чисто не думал что будет такой эффект+5.

Отправлено 8 лет назад

От alex83

Like Мне нравится

Да... Имелось огроменное желание написать отзыв-опус, состоящий из нескольких частей, но увы и ах, первая часть удалена "ФЛАМПОМ", как не отражающий "личный клиентский опыт"... Хотя в нём написал, что есть желание попробовать... Кстати, сам отзыв (Почитал отзывы, ну как ни есть - мечта "засранца" (т.е. в плане автоездюка) ))) Будем пробовать преобразить своё авто... Сегодня ждите, кудесники химии и пара! ). Надеюсь, что сейчас не противоречит "правилам". Просто хотелось, чтобы народу было увлекательнее... Далее всё просто! Приехал в четверг, немного помучился с поиском места, так как вывески никакой (ребята прячутся от наплыва клиентов)! Но первые 2 человека, встреченные на пути, помогли преодолеть так называемый "географический кретинизм" (выражение не моё, позаимствовал у коллеги). Захожу значит в бокс, краткий миг разочарования посетил мою беспокойную душонку (в наш век космических/компьютерных технологий, не очень доверяю миру гаражных мастеров)))! Но! В первые минуты общения, появилось довольно хорошее впечатление: 1. Ребята интеллигентного вида (доверяю людям в очках ;))! 2. Разбираются в нюансах своего дела (конечно мне, как нубу, любая доп инфа кажется кладезем!)... Итак, оставил машинку (признаю, с весьма загрязнённым салоном) на чистку, договорились, забираю на следующий день к 20-00.. Естественно, к 19-00 отзвонились - вежливо предупредили, что к указанному времени готова не будет, попросили перенести на 1,5 часа, но сговорились на утро... И вот он, долгожданный миг получения авто? Конечно состояние салона не то, чтобы изумило, - нет! Он уже довольно подношен, но результат определённо порадовал! Кроме пола, потолка, сидений - торпеда, двери и все пластиковые накладушки - блестели как новые, запах - не заставлял вспоминать о нашатырном спирте (был и такой опыт химчистки салона), довольно приятно пообщавшись, напоследок получил несколько советов о поддержании чистоты и отбыл восвояси! В принципе, понравилось буквально всё! Есть маненькое предложение ребятам, стелите на перед небольшие бумажные коврики, они стоят копейки (рубли конечно), но эффект чисто психологически превыше. И второе - споласкивайте резиновые коврики - не думаю, что это так сложно (затратно).. ну а в остальном - твёрдая "пятёрка", рекомендация друзьям и знакомым, респект и т.д. ребятам!

Отправлено 8 лет назад

От Reak400

Like Мне нравится

Оставил машину вечером, они ее вчера утром загнали, оттирали почти до 11 вечера. Бонусом полирнули фары и протёрли стёкла изнутри. Ребята грамотные, дело своё знают. Также занимаются полировкой машин, ценник вообще гуманный. Касательно моей машины сказали, что ситуация сильно запущенная и пришлось на 3-4 раза некоторые области тереть. Я им оплатил даже больше на 10%, хотя они не просили - типа цена не меняется, несмотря на то, что тяжко, оплата за результат. Подход, конечно, радует. Нисколько не жалею. Короче, надо стабильно 1-2 раза в год приезжать, чтобы грязь в велюровый салон не въедалась. Цены в 2-3 раза ниже (на данный момент по акции седаны порядка 2500, паркетники 3500, нечто вроде Прадика 4000), нет зависимости цены от загрязнения салона. А результат - у меня даже слов не было, одни эмоции и междометия. Короче, всё ОЧЕНЬ круто и здорово. Ребята, слышите, вы молодцы!!!

Отправлено 8 лет назад

От arfoxie

Like Мне нравится

Добрый день! Всегда к химчистке авто относилась нейтрально, казалось это не делом первой важности, да и за марчиком слежу, пылесос, влажная уборка и т.п. К ребятам попала совершенно случайно, подруга дала их карту со скидкой 20%, ну и впечатлениями естественно поделилась и фото показала. Эх, думаю, была не была! Записалась! Результаты, конечно, превзошли все мои ожидания! Мой, как мне казалось, чистый, ухоженный салон, оказывается был таким грязным!!! Стыдно даже стало! Хочу выразить огромную благодарность всем сотрудникам данной организации, все было сделано вовремя и очень качественно!

Отправлено 9 лет назад

От Екатерина

Like Мне нравится

Приветствую! Делал полную химчистку форд фокус, все очень понравилось! Машина, как новая! Правда по времени немного дольше оказалось чем обещали, но результат того стоит! Спасибо ребятам и отдельно девушке! Рекомендую однозначно!!!

Отправлено 9 лет назад

От sport14