КАР-БОН, автомойка отзывы и оценка

Екатеринбург, Петрова, 59в/2


КАР-БОН, автомойка

3.4

19 оценили
Категория Автомойки
Город Екатеринбург
Адрес Петрова, 59в/2
Телефон +7(912)048-08-20
Сайт www.car-born.ru


Dislike Мне не нравится

Качество работы оставляет желать лучшего. Заказал экспресс мойку, кузов не протерли. Заказал мойку двигателя, чуть не забыли помыть капот, забыли просушить двигатель, после напоминания протерли. Навязывание услуг

Отправлено 5 лет назад

От Игорь Дуванов

Like Мне нравится

Чёрная машина это красиво и престижно но уход нужен качественный и регулярный, езжу только на кар-бон, после всех моек верхней Пышмы было только разочарование и возврат перемывать авто попробовал Кар-Бон и теперь езду только сюда, отлично моют все устраивает!!! Так держать

Отправлено 5 лет назад

От Alex

Dislike Мне не нравится

Отвратительная мойка. Идея хорошая, налобные фонарики светят ярко, но мойщики ровно как на любой другой мойке, а это главное. От премиума только то, что долго моют(мою конкретно мыли дважды (с первого не смогли) и 4 часа) и кофе в стеклянных кружках, всё остальное как на любой. Технолог, естественно, отсутствует)))

Отправлено 5 лет назад

От Дитер Шмидт

Dislike Мне не нравится

Отдал за комплекс 900 рэ. В итоге, по низу лобового стекла под дворниками грязь, на дисках разводы, на болтах колесных грязь. Коврики вместо мытья просто почернили. А колеса оставили, как есть. За время мойки можно было дом построить.

Отправлено 6 лет назад

От Юрий Веселый

Dislike Мне не нравится

Сам не смог поехать Отправил супругу помыть машину. Обычно моют хорошо непридерешьс, а тут сразу все впечатления о мойке испортились, с зади дверные карты даже не протерли, диски не домыли ,сплон как будто грязной тряпокой протерли и оставили все как есть пропылесосили плохо!!!! Очень недоволен! Т.е. Приезжает девушка и не понимает в автомобиле, то можно похабно отнестись к своей работе!

Отправлено 6 лет назад

От Евгений Кисаев

Like Мне нравится

Мылся не один раз, но после последнего посещения решил ещё раз поблагодарить сотрудников данной мойки отзывом. Справились на отлично, просил уложиться ко времени - уложились!! Да, они моют не быстро, но качество действительно премиальное, а цена нет))). Спасибо!!! Пока там работает эта команда я ваш клиент!!! Кстати чем то покрывал здесь машину, заблестела как новая). В подарок какой то бонус был, не помню какой но было приятно и польза очевидна).

Отправлено 6 лет назад

От hamezin

Like Мне нравится

Спасибо за качественную работу. Моюсь у вас уже не первый раз и опять очень доволен. Во время мойки приятно посмотрел кино и подсидел в интернет за счёт wifi. Немного расстроился, что в тот же день пошёл дождь и я подумал, что зря мылся. Но благодаря покрытию, нанесённому во время мойки - автомобиль остался почти чистым. Также хочется отдельно заметить такие радости: - во время мойки мне представили бесплатную чашку чая и вкусная радость :) - На днях менеджер Венера помогла отыскать мой кошелёк благодаря моей дисконтной карте, за что отдельное спасибо! Обязательно буду приезжать еще!

Отправлено 7 лет назад

От dalph

Like Мне нравится

Автомойка хорошая. Ездила 2 два раза. Мыли кузов, 2 коврика и обработка замков. Чисто, замечательно, блестит. К мойке пока претензий нет. Но оба раза по телефону говорили одну стоимость, а по факту уже другую (больше). Хотя несколько раз по телефону обговаривала, как именно мыть машину. Приезжаешь, а тебе говорят, а у нас по другому записано. Обидно.

Отправлено 7 лет назад

От nadejdasashchenko

Like Мне нравится

Заказываю всегда комплекс. Хорошо моют - внутри и снаружи, нет претензий. Мойщики русские. Шампунь отличный - машина сверкает, грязь не липнет!

Отправлено 7 лет назад

От elensio

Like Мне нравится

Уже не первый раз там мою свою машину и не разу не пожалел!!!Моют качественно!!!Комфортная зона ожидания ...есть тв., wi-fi и журналы...!Вообщем всем советую на мойку ...только в КАРБОН!!!

Отправлено 7 лет назад

От dimafila

Dislike Мне не нравится

Заказал мойку машины и второго комплекта колес. Машина 260р и каждое колесо по 90!!! 4 колеса дороже чем всю машину включая эти колеса. Надо было заранее цену спросить. Помыли средне. Советую внимательно следить за этими хитрецами

Отправлено 7 лет назад

От Сергей Жарков

Like Мне нравится

Пожалуй лучшие ребята в своём деле! Моют долго, но делают все очень чётко и качественно! Цена оправдывает ожидания. Девушки на ресепшене добрые и отзывчивые, создают приятную атмосферу, уровень обслуживания на высоте. В комнате ожидания, всегда предложат чай или кофе, есть телевизор, бесплатный Wi-Fi, мягкий диван и Xbox. Теперь только сюда, спасибо большое за чистоту наших авто и уют для клиентов! Рекомендую.

Отправлено 7 лет назад

От Daria

Like Мне нравится

Вчера жене помыли машину "комплексом", она в восторге. Все идеально вымыто, даже подлокотник изнутри. Сам мою там свой автомобиль, тоже все очень нравится. Моют так, что после их мойки капли и грязь при дожде с боковых стёкол стекают не оставляя следа, что тоже радует. Когда мылся у них первый раз был приятно удивлён тем, что из пепельницы все вытряхнули и вымыли даже её внутри. Именно после этого начал пользоваться их услугами. Машину мою редко и только комплексом, потом у только тут.

Отправлено 7 лет назад

От soraleksey

Like Мне нравится

В Верхней Пышме достаточно много автомоек, особенно на 12-м км... Мыла всегда на нано мойке т.к. Ближе к дому, моют быстро, а вот качество оставляет желать лучшего... Что не скажешь о мойке карбон! Отдала машину помыть кузов и салон. Приехав примерно через 2 часа и сев в машину я была очень удивлена! Такое впечатление что я села в новый автомобиль! Весь хлам из машины( двери, бардачек, подлокотник) убрали в свой фирменный пакет и положили в багажник для того чтобы там все помыть! Детское кресло снимали для того чтобы помыть под ним! Стекла идеально чистые и снутри и снаружи, ни одного развода! На панели ни одной пылинки! Молодые люди которые моют машины русские и очень вежливые! Администратор предлагала много вариантов в дополнение к тому что я просила, но мне это было не надо, но зато я теперь знаю что такое вообще существует и такое можно сделать... В общем, я очень осталась довольна!!! За 1100 я получила почти новый автомобиль!

Отправлено 7 лет назад

От Екатерина Сорокина

Like Мне нравится

Моют отлично! Да дороже, но не на много. Не как в дорогих мойках. И ждать долго, я в принципе не против ждать, но не предупредили, не ожидал. А так очень доволен. Если и во второй раз помоют так же хорошо как в первый то даже ещё допишу в отзыв).

Отправлено 7 лет назад

От hamezin

Like Мне нравится

Решили помыть салон и кузов. Первая мойка у них со скидкой 25%. Моют хорошо не таджики. По времени долго. За то очень качественно. Салон прочистили очень хорошо. Понравилось рекомендую. Экспресс 180 руб. Салон и кузов 850.

Отправлено 8 лет назад

От Сгущённое Молоко

Like Мне нравится

Давно искал путёвую мойку недалеко от дома, нашёл недавно, все устраивает. Моют на твердую четверку, цены приемлемые, вот только скоростью не блещут (может оно и лучше - стараются), зато хорошая комната отдыха. Рекомендую

Отправлено 8 лет назад

От Ваня Иванов

Like Мне нравится

Свою машину мою редко (раз в 4 месяца). И в основном на разных мойках. В этот раз заправлялся на Башнефть и решил заодно помыть машину. Автомойка понравилась, просторная, удобная зона ожидания, по ценам не скажу, т,к, редко мою машину. Не понравился въезд, скользко. Заехал только с разгона. Песком посыпать и всё. А так всё хорошо.

Отправлено 8 лет назад

От Петрович