КАПСТРОЙ, строительная компания отзывы и оценка

Белгород, Широкая, 2в (37 офис; 3 этаж)


КАПСТРОЙ, строительная компания

5

3 оценили
Категория Строительство дач / коттеджей, Фасадные работы, Строительство фундамента, Строительство административных зданий, Продажа земельных участков / малоэтажных домов
Город Белгород
Адрес Широкая, 2в (37 офис; 3 этаж)
Телефон +7(952)429-82-22 +7(952)425-82-22
Сайт kap-stroy.com.ru
ВК id425836485


Like Мне нравится

Строительная организация "Капстрой" сделали шикарный проект по строительству мини-гостиницы. Заключили договор, оформили документы на землю в Крыму. Скоро моя мечта сбудется!!! Сейчас мой проект в разработке. Профессионалы все взяли на себя. Присылают мне ежедневный отчет, поэтапно расписывают, что и как будет происходить. Позже напишу как будет продвигаться стройка.

Отправлено 5 лет назад

От Наталья Александрова

Like Мне нравится

Строительная компания "КАПСТРОЙ" построит дом Вашей мечты!!! Это 100 %. Работали мы дистанционно!!! Как это работает: мы по электронной почте списались, выбрали участок, нам помогли оформить документы на участок. Затем мы заключили договор и выбирали проект, дальше всю работу взяли на себя специалисты строительной компании "КАПСТРОЙ". По нашему желанию они производили фото и видео отчёт. Оплата была поэтапно. 50% оплатили аванс, а 50 % оплатили после подписания акта выполненных работ. Гарантии по договору. Помогли с выбором материала, с расчетами. Так же строительная компания «КАПСТРОЙ» осуществляет строительство по индивидуальному проекту, под материнский капитал, жилищные субсидии, в кредит, а так же в рассрочку. Мне очень понравилось работать со строительной компанией "КАПСТРОЙ".

Отправлено 5 лет назад

От Сергей Дроздов

Like Мне нравится

Строят быстро, качественно. По срокам вложились быстрее обещанного. Рабочие - грамотные строители, все с гражданством РФ – проверяла лично. Рекомендую компанию ООО «КАП-СТРОЙ». Спасибо вам за новый дом!

Отправлено 6 лет назад

От Елена Шимян