Каприз Туризм, туристическая фирма отзывы и оценка

Омск, 10 лет Октября, 115 (1 этаж)


Каприз Туризм, туристическая фирма Каприз Туризм, туристическая фирма

3

2 оценили
Турагентство "Каприз-Туризм Омск" интересна как туристам, которым нужна помощь в организации путешествия профессиональными консультантами, так и тем путешественникам, которые достаточно опытны, чтобы сформировать свое путешествие самостоятельно. Специалисты компании «Каприз Туризм» окажут квалифицированную помощь во всех вопросах, которые могут возникнуть у туриста - будь то подбор тура, оформление визы и покупка отдельных элементов путешествия (билеты, страховки, экскурсии, и т.д.). Аккредитация компании в консульствах иностранных государств обеспечит качественное визовое обслуживание нашим клиентам.
Наш удобный модуль для подбора туров: https://vk.com/app3819376_189178997
Категория Туристические агентства, Авиабилеты, Железнодорожные билеты, Оформление виз
Город Омск
Адрес 10 лет Октября, 115 (1 этаж)
Телефон +7(381)256-82-40 +7(381)256-96-36 +7(904)823-93-93
Сайт kapriz55.ru/
ВК kaprizomsk55


Dislike Мне не нравится

Не работают по указанному графику! Приехал специально в субботу (в другие дни не могу), а у них закрыто и по всем номерам не дозвониться. Хотя указанно, что в субботу работают с 10 до 16часов. приехал в 12 и обломали! Езжайте лучше в другое место!

Отправлено 6 лет назад

От Виталий

Like Мне нравится

В это турагентство обращаюсь не первый раз, уже ездила от них в Турцию,Тайланд и Вьетнам. Уютный офис, внимательное отношение, профессиональные менеджеры... Мой консультант Дина, которая меня обслуживает постоянно, всегда внимательно относится ко всем моим пожеланиям и подбирает отличные варианты, рассказывает о минусах и плюсах, о всех необходимых нюансах, дает советы по пребыванию на отдыхе, где и что посетить, куда сходить, а куда не стоит, такое ощущение, что она знает все и везде была, умничка!!!

Отправлено 7 лет назад

От Людмила