Каприз, салон красоты отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Ветеранов проспект, 76 (1 этаж)


Каприз, салон красоты

4.5

17 оценили
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Услуги косметолога, Услуги массажиста
Город Санкт-Петербург
Адрес Ветеранов проспект, 76 (1 этаж)
Телефон +7(812)755-98-01
Сайт kapriztop.ru


Like Мне нравится

Накрыло меня новой волной желания к изменениям во внешности. Снова я пришла в этот салон на консультацию к Марии. Именно Ее мне рекомендовали как мастера по сложным окрашиваниям и любви к экспериментам. С яростным желанием окрасить волосы в сочную палитру, записалась я к ней. Рассказала о предпочтениях и не забыла уточнить что же будет после этого с моими волосами. Мария в отличие от других мастеров в разных салонах города , не стала мне клясться в идеальном результате и сохранении первозданного качества моих волос, а прямо сказала. Что, так как мой пигмент натуральный очень темный, то, для того, чтоб окрасить волосы в какой либо чистый оттенок любого цвета, нужно выбелить мои натуральные. Что повлечёт за собой их сухость и ломкость. Учитывая, что волосы мои по природе очень тонкие. Доселе об этом мне никто не говорил. Я была уверена, что можно окрасить любые волосы в Любой цвет, не прибегая к обесцвечиванию. Я спросила об альтернативных вариантах, которыми можно было бы воплотить мою месту. Маша посоветовала выкрасить мои волосы в более тёмный цвет. А, вместо окрашивания всей массы волос, прибегнуть к наращиванию 3-5 прямой в нижней затылочной зоне. Тогда и волосы не пострадают. И цвет заранее известен. И экспериментировать можно без особого вреда для своей шевелюры)))) Сказано-сделано! Теперь я жгучая брюнетка! Волосики мы чуть подкрутили плойкой))) На днях посещу центр наращивания и сделаю вкрапления цвета! Спасибо большое Марии! Люблю и ценю людей, для которых довольный клиент важнее жажды наживы.

Отправлено 6 лет назад

От Оленёнок

Info

Алена- лучший мастер педикюра, просто профессионал своего дела., а также общение с ней это приятный бонус к Качественному педикюру.

Отправлено 9 лет назад

От Marina Ivarovskaia

Info

Ольга Данилова!!! Рекомендую! Молодая, продвинутая, любит свою работу + профессионал!!! Мастер по маникюру и педикюру, делает наращивание(акрил & гель) био/гель,дизайн любой сложности!!!

Отправлено 11 лет назад

От Мариночка Картиночка

Info

Ольга Данилова и Ольга Онищенко-лучшие мастера маникюра,хожу много лет и ни на кого их не променяю! ))

Отправлено 11 лет назад

От Natalya P.

Info

Светлана Валитова - прекрасный дизайн ногтей

Отправлено 11 лет назад

От Наташа

Info

Стригусь там уже второй год, спасибо Надежде, отличный мастер :)

Отправлено 11 лет назад

От Ярослав Данин

Info

Солярий хороший

Отправлено 11 лет назад

От Remezzo Katerina

Info

Наташа Самсонова -отличный мастер маникюра!

Отправлено 11 лет назад

От Albina Bystrova

Info

Замечательные мастера маникюра Ольга Данилова и Ольга Онищенко

Отправлено 11 лет назад

От Lena. D

Info

Все мужские стрижки-к Володе,очень хорошо стрижет мужик

Отправлено 12 лет назад

От Вячеслав Balabanga!!!