Каприз, салон красоты отзывы и оценка

Кемерово, Химиков проспект, 14


Каприз, салон красоты

2.1

19 оценили
Категория Ногтевые студии, Услуги косметолога, Услуги массажиста, Студии загара
Город Кемерово
Адрес Химиков проспект, 14
Телефон +7(950)274-53-63


Dislike Мне не нравится

Как и многие повелась на акцию и кучу хороших отзывов на Биглион, записалась на комбинированную чистку лица... Ну что сказать... сказать, что я была мягко говоря в шоке от этой забегаловки - это не сказать ничего.... Честно говоря первой реакцией было сразу попрощаться и уйти, вид салона (язык не поворачивается его так называть, если честно) и вид самого косметолога очень удручает, грязища такая аж жуть! Косметолог в сером халате, какая-то не понятная простынь на кушетке, на меня одели шапочку, уверяли что одноразовая, очень на это надеюсь! А на грудь мне положили что бы вы думали?! Нееет, не одноразовую чистенькую салфеточку (от куда там такой взяться), а какое-то застиранное вафельное полотенце... Уверяли меня, что все стерильно, показывали сам стерилизатор (тоже весь грязный) и жидкость специальную. Рядом с кушеткой стоял грязный жутко горшочек, что это было не понятно, похоже на воск, брррр... В общем жесть полная!!! Все-таки косметолог меня уговорила на комбичистку лица, каждое свое действие мне комментировала, все объясняла, я лежала как на иголках, но честно говоря сделала не плохо, есть недочеты конечно, не идеально, но такое бывает и в дорогих косметических салонах. А так Слава Богу вроде пронесло, с кожей все нормально и на том спасибо, больше туда ни ногой...

Отправлено

От Valli

Dislike Мне не нравится

Ужасный салон! Если ЭТО вообще можно назвать салоном! Купила купон на биглионе на маникюр и педикюр, интерьер внутри кошмарный, грязно, мало места, вся мебель разваливается. Я так поняла, там женщина прям мастер на все руки))) и маникюр и педикюр и массаж и косметолог и парикмахер она))) приборы старые ржавые, перемотанные изолентой! запись причем была только через 3 недели! материалы все заканчивались, прям вымазывала последние капли на мне. некачественно, некрасиво, непрофессионально. Педикюр вообще ужас. Не умеет делать. Не советую никому!

Отправлено

От Ермолаева Катя

Dislike Мне не нравится

Купила на свою голову купон на стрижку в салон "Каприз", записалась на вечер, на следующий день должна была быть важная встреча, в назначенный день пыталась дозвониться, телефон был выключен, пришла к назначенному времени, прождала час, парикмахер не пришла, перезаписалась на следующий день, звонила, чтобы подтвердить запись, телефон не брали... В оезультате экстренно искала другую парикмахерскую... Ужасное отношение к клиентам.

Отправлено

От anutohka2008

Dislike Мне не нравится

Покупала два купона на стрижки на биглионе, себе и молодому человеку, записалась. В день записи мне позвонила мастер и сказала, что не сможет меня принять по форсмажорным обстоятельствам, перенесла на следующий день после окончания активации купонов, но и в тот день мне пришла смс, что мастера положили в больницу, посоветовали обратиться в биглион для возврата средств. Ладно. После недельной ругони с биглионом позвонила мастеру и попросила пойти мне на встречу и обслужить меня хотя бы по одному купону, ведь деньги уплачены и по её вине услугу я не получила. Назначила на сегодня, но на месте её не оказалось и на звонки не отвечала. Пошла подстригаться к конкурентам с другого торца, там всё отлично. Парикмахерскую "Каприз" не советую. Видимо, отношение мастера к клиентам соответствует названию.

Отправлено

От Ксения Герасимова

Dislike Мне не нравится

Напишу как и я свой отзыв...купила Я на свой страх и риск купон на биглионе...в этот прости господи "салон".Говорю так потому, что это капец,. девочки...салон совдеп...все старо-бедно-грязно....туалета нет,воды попить нет,в общем никакого сервиса.Купила Я купон на стрижку,милирование и укладку.Ну раз оплатила..думаю надо уже идти,что деньгам пропадать...так вот.Парикмахер Евгения,девушка Я вам скажу странная, подсказать и порекомендовать ..фиг вам... ничего не может...но дело свое знает да ладно не об этом..сделали мне милирование стрижку, милирование,уложили все хорошо...мне понравилось,Я пришла через 2 месяца еще,тоже норм,пришла в третий раз...и тоже все норм.Наступило время четвертого раза Я за неделю записалась на прическу и милирование... договорились...к слову на следующей день у меня день рождения.Короче Я прихожу ее нет,жду 30 минут ее нет,звоню,трубку не берет..короче кинула меня она...и даже не предупредила. и не извинилась.мне пришлось как дуре заходить во все салоны на своем пути кое как упросила милирование сделать.Чтобы норм выглядеть. Я не советую никому этого мастера..если не хотите остаться с носом как я...

Отправлено

От nadi198819

Like Мне нравится

Была в этом салоне на окрашивании омбре и ламинировании. Все понравилось, результатом была довольно. Приду еще.

Отправлено

От Наталья

Dislike Мне не нравится

Очень бюджетный салон, очень грязно, халат в котором мне девушка делала маникюр, был серый, а не белый. Как то это не воодушевляет. Не соответствие цены и качества. Не советую. Профессионализма ноль , ногти сделаны не аккуратно.

Отправлено

От lady.daddy

Dislike Мне не нравится

Я очень возмущена и расстроена насколько безответственны и недобросовестны сотрудники салона "Каприз". После приобретения купона на биглионе, я, не без труда, записалась на получение услуги на 10 часов 18 сентября. Но ни 9:45, ни в 10:00 и ни даже в 10:30 в назначенный день мастера на месте не оказалось! Салон был закрыт. Номер телефона не отвечал! И только пол одиннадцатого она перезвонила и сказала, что проспала и просила меня перенести на другой день. Потому как в этот день у нее другой человек на 11:00 и она не может ему отказать. Перенесли кое как на вторник 20.09 на 14:00, я работаю и мне пришлось отпроситься! Мастер клятвенно обещала быть в это время. НО.....ни в 14 и ни даже в 15 часов ее я не дождалась!!!!! Просидела больше часа постоянно набирая ее номер. Телефон она не берет, косметолог в салоне не в курсе где она и когда она появится! Мастер парикмахер в салоне она одна, никто кроме нее не в состоянии предоставить мне эти услуги! Никто мне не перезвонил. Просто отвратительное отношение и к клиентам и к оплаченным купонам. Жалею, что не поинтересовалась этим салоном заранее. Не покупала бы купон и не тратила свои нервы и время.

Отправлено

От Caaan

Dislike Мне не нравится

Впечатления, которые не хотелось бы испытать вновь!!! Я купила купон на биглионе на эпиляцию интимной зоны, стоимостью 294 руля (глубокое бикини). Записалась в салон красоты "Каприз" в свой выходной день. Итак! Час X! Первое что меня смутило это "вывеска" на окне "салона красоты", на которой был представлен перечень оказываемых услуг. Вывеска гласила что иду я на ДЕпиляцию. Далее "вход с торца": то есть зайдите в магазин разливного пива, поверните направо и заметите весьма непривлекательную дверь, НАМ ТУДА!!! Итак, перед нами двухкомнатное помещение, на потолке грязные от возраста плиты из пенопласта, на полу обшарпанный, местами видимо не отмывающийся, линолеум, на стенах желтые старые обои, и шторы в виде перегородок, тоже не первой свежести. После небольшого ожидания меня проводили видимо в косметологический кабинет, где я для получения услуги должна была залезть на массажный стол, на нем для меня кстати сменили простынь. Мастер не представилась мне, не узнала у меня вообще ничего, а вдруг я впервые? или у меня кожа чувствительная? или не дай Бог болею чем...? Мы сразу приступили к выполнению работы!!! Очень горячий воск, на мою первую реакцию я услышала: "Горячо? Вы потерпите маленько, сейчас привыкнет кожа! А я вам дую пока!" Дует она, ага, под воск!.... сначала мне местами на кожу поместили воск, потом ОЧЕНЬ больно оторвали! Мне есть с чем сравнить, я не первый раз на подобной процедуре! В общем спустя минут 30 мучения, мне сообщили что мы закончили и намазали маслом обработанную зону. Пока мастер работала со мной, к ней пришел следующий клиент, и в момент когда я была еще не до конца одета, следующую даму уже проводили к тому самому массажному столу, на котором уже меняли простынь (очень надеюсь что простынь каждый раз стелиться чистая). И вот когда я уже хотела благополучно уйти, оказалось что нужно доплатить 350 рублей непосредственно мастеру, так как в стоимость купона входит лишь часть той зоны, которую обработали мне! Спорить не было настроения! И вроде бы всё, приключение закончено, но нет! Дома я обнаружила целые островки не удаленных волос и местами прилипший к моей коже воск! В общем, никому и никогда не посоветую ни этот салон, ни этого мастера! Обращайтесь к проверенным людям! Всем хорошего настроения!

Отправлено

От Lisa

Like Мне нравится

Сходила на восковую эпиляцию ног. Сделали хорошо: чисто и почти не больно, не хуже чем в другом салоне делала за вдвое большие деньги

Отправлено

От yfnf_85

Dislike Мне не нравится

Попала туда, как и многие, писавшие тут отзывы, по купону с биглиона и была в шоке!!! 1. Ужасный вид так называемого салона, даже на название кабинета не тянет или парикмахерской, это что-то с чем-то... Просто так бы никогда не пошла сюда, развернулась бы у входа, но почитав отзывы на сайте биглион, решила что может правда специалист очень хороший, но я была у других более грамотных специалистов и более честных 2. По цене... посмотрела я прайс лежащий там и посмеялась над собой и остальными девочками, купившимся на "типа акцию", на биглионе указана цена Ультразвуковая чистка лица: — Скидка 72% на 1 процедуру ультразвуковой чистки лица (364 руб. вместо 1300 руб.) , так вот в прайсе цена 400 рублей..., а таким образом скидку, девочки,вы получаете в размере 36 рублей... а так как я покупала 7-ступенчатую то и скидку получила в рубль, т.к. 7 ступеней я не насчитал, а мне впарили еще одну маску альгентную платно, сказав, что больше масок не положено, хотя вернувшись домой я еще раз перечитала список того, что должно входить в процедуру и как раз заключительную маску мне не делали... я решила не спорить, дабы мне не навредили. Опять же в акции указано, что для тех, кто приобрел купон такая маска будет стоить 150 рублей вместо 300, с меня же взяли 300. 3. Кроме того, записавшись на 15.00 и приехав за 10 минут до процедуры прождала 40 минут, а потом долго изучали мой купон реально ли он на их услуги устанавливали или что-то левое я им впариваю... в-общем, никогда и ни за что моей ноги там не будет... и никому не рекомендую!

Отправлено

От Юлия

Like Мне нравится

Я в восторге! А теперь по порядку :) попала я в эту парикмахерскую через Биглион, выбирала из трёх парикмахерских разного уровня (хотела омбре, делают не везде), читая везде отзывы. В итоге прочитав про мастера Евгению решила к ней, хоть и читала, что парикмахерская совдеп и тд и тп, по своему опыту знаю, что и в дорогущих салонах могут наделать такого, что хочется схватиться за голову, поэтому решила отталкиваться от мастера. Я купила купон на стрижку, омбре и укладку, результатом я более чем довольна, на моем опыте это первый раз когда я полностью удовлетворена и ничего не хочу изменить, вообще ничего. Я хотела омбре с плавным переходом от моего цвета к более светлым кончикам, но при всём при этом чтоб результат оставался натуральным, как эффект выгоревших волос. Евгения колдовала надо мной 2 часа (стрижка, укладка, омбре). Результат смотрите сами, но у меня восторг :)

Отправлено

От Яна

Like Мне нравится

Работой стилиста Евгении довольна. Подстригла и покрасила очень хорошо. И при том неожиданно бюджетненько,хотя на биглионе ничего я не покупала,за все вышло 400 р. Интерьер,конечно,скромный,но меня качество услуги и расположение рядом с домом волновали больше. От косметолога девушки выходили тоже вполне довольные,как мне показалось.

Отправлено

От yfnf_85

Like Мне нравится

делала комбинированную чистку лица, через биглион. результат не плохой, салон скромненький. зато цены демократичные.

Отправлено

От яяяяя

Dislike Мне не нравится

это не салон а забегаловка какая то!!! ни чего хорошего не напишу!!! мастер парикмахер девушка ленивая и неопытная! то ли реально не умеет работать, то ли просто не хочет!!! не дозвониться туда, записалась, запись несколько раз перенесли!!! ФУУУУ, ЗАКРОЙТЕСЬ!

Отправлено

От petuhowa.vera

Dislike Мне не нравится

Купила купон на Биглионе, о чем позже пожалела. Во-первых, хозяйка салона, она же мастер депиляции, , по телефону отругала, что купила купон. Мол, надо было ей платить, а так Биглиону половину стоимости отдавать.. Во-вторых, записаться было нереально!! Работают с 11, а вечером по купону не принимают. В-третьих, воск был настолько горячий, что основная боль была от него, а не от выдергиваний. И, наконец, дома увидела островки волосатостей, которые мастер обошла стороной. Дёшево и очень сердито..

Отправлено

От LesenkaCity

Dislike Мне не нравится

Отвратительно место! Сегодня муж приехал постигаться. Так мало того, что мастер была с явного бодуна, с запахом, так еще и испортила все!!! Уважаемый Директор салона "Каприз" внимательно отслеживайте состояние Ваших сотрудниц!

Отправлено

От anusta

Dislike Мне не нравится

Ужасный салон! Делала шеллак и маникюр, сделали неаккуратно все! Пузыри, криво покрыто! Шеллак даже неделю не продержался, весь пооблупился((

Отправлено

От olga.gushchina.92

Dislike Мне не нравится

ужасный салон! купила на биглионе купон на стрижку, звоню 2го января записаться, меня записывают на 8е на 12.00, приезжаю во время, ЧАС жду, потому что видите ли предыдущая девушка опаздала, а ей химию делали. Терплю. в это время приходит к мастеру мальчик лет 16, видимо родственничек, они начинают на весь салон обсуждать какие сны кому сняться, как праздники прошли и т.д. в салоне кроме меня, админа , еще одной клиентки и этих двоих никого. потом меня мастер садит мыть голову, делает маску на волосы и уходит курить! возвращается, руки мыть видимо не посчитала нужным, с ужасным запахом табака продолжает работать. Смываем маску. Сажусь к зеркалу на стрижку, этот мальчик усаживается в метре от меня как в зрительном зале, было не приятно, сразу ничего не сказала потому что мои волосы в руках этого мастера, фиг ее знает, что она мне настригла бы! смотрю на расчески на зеркале, а на них клоки волос!! сама мастер работает не аккуратно, своими кривыми ногтями раз 10 мне уши задевала, укладку вообще нормально сделать не смогла! для неё видимо мои вьющиеся волосы были чем то нереально сложным!! в итоге когда я попросила увидеть хозяина салона, чтобы поделиться своими эмоциями по этому поводу, оказалось что админ и есть хозяйка!!! т.е. она видит что происходит в салоне, и считает что это норма!! вот честно, похоже было что я в колхозную парикмахерскую зашла!! мой совет: обходите это место стороной!!

Отправлено

От Дарья